Гость
Статьи
Чем заняться, пока муж …

Чем заняться, пока муж работает?

Он работает на дому, с утра и до вечера. Ну пару часов - дела по дому, на готовку час, пару часов в комп поиграть, а что делать в остальное время? Идти куда-то нет желания, я домосед, саморазвиваться не спешу, не лечу сломав голову по всяким курсам. Подружек и друзей нет, перед телеком тухнуть скучно. По десятому разу надраивать полы?
Пс. Жду невероятно остроумный ответ мол иди работай)

Аленушка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Погулять/почитать/порисовать/вышивать/в зал пойти/просто бегать/на какой нить фитстарс подписаться/тренажер домой купить и заниматься/готовкой сложной заняться/бисероплетение/куклами/йогой и тд.

#2

"Жду невероятно остроумный ответ мол иди работай)"

А чего ты хотела? Необязательно впрягаться как лошадь,но какой-то заработок то должен быть.

Аленушка
#3
Засранец

"Жду невероятно остроумный ответ мол иди работай)"

А чего ты хотела? Необязательно впрягаться как лошадь,но какой-то заработок то должен быть.

Кому должен?

#4
Аленушка

Кому должен?

Понятно..)

#5

Вы знаете, я по молодости тоже несколько лет сидела дома, дошло то того, что 2 раза в неделю стала хрусталь в шкафу натирать. Пошла работать. Работа с 13.00 до 19.00 с обедом и ужином. Сначала было нормуль, а потом я поняла, что "что имеем не храним, потерявший плачем". Работу сменила на работу в погонах, об'яснять не надо. На пенсию пошла в 45, пенсия такая, что не всех такая зарплата. 2 года просидела дома, ну как просидела - спортзал, путешествия..... В результате пошла работать. Но!!!!! Во-первых я занимаюсь любимым делом, во-вторых свою загруженность я регулируют сама, ну и приятный бонус, очень хороший гонорар. Вывод, нужно просто найти свой интерес. У меня две приятельницы пекут торты на заказ, кто-то шьёт, кто-то делает украшения, главное, чтобы было занятие для души.

#6

Если муж работает на даму, то займитесь каким нибудь полезном делом, сто бы было вам интересно. Можете сделать сюрприз для своего мужа. Например: можете поменяться для своего мужа, стать развратницей для него, что бы ему было интересно свами. Можете сделать романтический ужин, что бы он обратил на вас внимания.

Аленушка
#7
Засранец

Понятно..)

Да, ясно)

Гость
#8

Выставки, музеи, театры, кино, книги, путешествия, фитнес, косметолог в конце концов

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: