Гость
Статьи
Чем заняться с мужем?

Чем заняться с мужем?

Привет девушки, подскажите и посоветуйте=)По долгу службы любимого супруга переехали жить в маленький провинциальный городок,муж приходит довольно поздно.Вот поужинаем и сидим вечером видюхи смотрим в интернете, все это как то наскучило...глупо...тупо и неинтересно....хочется чем заняться совместным, интересным ( секс я не имеюю ввиду...т.к заниматься этим прекрасным делом все 7 дней в неделю 365 дней в году невозможно). Расскажите как вы проводите вечера дома с супругом, чем занимаетесь, о чем общаетесь? (детишек у нас пока нет, только планируем)

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите подработку после работы, и денег будет больше, и проблема исчезнет.

Гость
#2

Думайте, чем заниматься вечерами - тоже дело)

Франческа
#3

Ну а люди там как в этом городке?Может имеет смысл подружиться,пригласить в гости,совместное времяпровождение.

#4

Поиграйте в карты на раздевание)) и скучно не будет

Таня 31
#5

Обалдеть, темы для общения с мужем надо подсказать...

#6

Смотри, а то найдётся женщина, которая точно знает, что делать с твоеим мужем.

Гость
#7

ну, что еще с мужем делать по вечерам)) трахаемся мы) в перерывах смотрим фильмы онлайн или музыку слушаем, болтаем)

Гость
#8

В гугле поищите чем заняца

Гость
#9

Вы пишете, что муж приходит поздно... Если так, то почему вы просто спать не ложитесь? У меня бы на месте мужа, если честно, наверное больше ни на что бы сил не хватало, кроме телека. Альтернатива видюшек - начните смотреть сериал... Как я встретил вашу маму, или друзья или клиника... Там темы отношений довольно сильно затрагиваются, можно и обсудить иногда что-то из увиденного..))

Сетя
#10

Сходите погулять, по знакомым...любовника заведи)

ГОСТЬ
#11

а вы не работаете что-ли?

Андрей Николаевич
#12

2 Алёна, шахматы, монополия ...)

#13

Playstation , XBOX, да много еще всего))

Форум: Отношения
Всего: 370 311 тем
Новые темы за месяц: 5 916 тем
Популярные темы за месяц: 219 016 тем