Гость
Статьи
Чем вы сегодня …

Чем вы сегодня занимаетесь?

Что сегодня делали и будете делать?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

ДР праздную₽)

Полковник Рубин
#2

Сексом!

Расчёска
#3

Белье постельное поменяла, полы протерла, посуду помыла.
Потом спортом занялась, поела, кофе выпила, сейчас лежу. Через минут 20 начну делать себе маникюр.

Гость
#4

Отдыхом, бездельем :))

Гость
#5

Сегодня буду заниматься гимнастикой (сама) и английским языком (с преподавателем). Вечером будем досматривать сериал.

Nestle
#6

Съездил в лес, набрал 10 литров березового сока и 5 литров кленового, сейчас буду его пить)

Гость
#7
Nestle

Съездил в лес, набрал 10 литров березового сока и 5 литров кленового, сейчас буду его пить)

Слипнеца

Nestle
#8
Гость

Слипнеца

Слипкнот

#9

Вышла из ванной, сейчас пойду гулять на набережную

Гость
#10

Эба, одни работяги в чате!! ))

Гость
#11

А я хочу фэншуй в шкафу навести

Гость
#12

Вот какать собираюсь

Гость
#13

Украсила дом к Пасхе,в саду высадила примулы,
эх, надо окна помыть, но лень

Гость
#14
Полковник Рубин

Сексом!

🤣🤣🤣

Гость
#15
Расчёска

Белье постельное поменяла, полы протерла, посуду помыла.
Потом спортом занялась, поела, кофе выпила, сейчас лежу. Через минут 20 начну делать себе маникюр.

Активно живёшь, мать

Гость
#16
Nestle

Съездил в лес, набрал 10 литров березового сока и 5 литров кленового, сейчас буду его пить)

Дикарь

Гость
#17

Встала в 4:30, попила кофе, сгоняла в зал ( часовая тренировка + на дорожке часик), пришла домой, поплескалась в душе и позавтракала. Поработала . Сходила на прогулку и за продуктами. Пришла домой приготовила обед, поела, поспала, попила какао и снова на прогулку. Пришла домой - в душ, приготовила ужин, поработала, сейчас ем под вуман. Потом почитать перед сном и спать. Вот и весь день. Буднично.

#18

Встала в 11. После завтрака разобрала сообщения/почту по работе/бизнесу. Потому с мужем пошли прогуляться и заодно занести обувь зимнюю в ремонт (нужно пару пар после сезона привести в порядок). Потом у меня была тренировка, это 2-45 времени чисто в зале. На обратном пути зашла забрала обувь, мастер оперативно сделал, плюс зашла за продуктами. Потом отдохнула, пообедала, сейчас работаю. Еще ванну потом принять нужно. В целом обычный рабочий день.

Гость
#19

Пошёл в душ подрочить

Гость
#20
SosaDelavosa

ДР праздную₽)

Соса, я забираю тебя с собой в душ

Гость
#21

Соооосааа...

Гость
#22

Ну ты где?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема