Гость
Статьи
Чем Вы занимаетесь?

Чем Вы занимаетесь?

Чем Вы занимаетесь в свободное время, в выходные?
Какое у вас хобби?
Что-то совсем не знаю чем себя занять, что почитать, посмотреть...
Интересно почитать про Ваши увлечения, предпочтения в лит-ре, кино, и тд.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Марина анон
#1

Сериал люцифер💓

Гость
#2

Купи себе электруху, час-два в день будешь тратить легко. :)

Гость
#3

Приходят друзья, выпиваем, играем в приставку, в комп, слушаем музыку, играем в карты, в старого доброго крокодила

Гость
#4
Гость

Купи себе электруху, час-два в день будешь тратить легко. :)

Что это?

Гость
#5
Гость

Приходят друзья, выпиваем, играем в приставку, в комп, слушаем музыку, играем в карты, в старого доброго крокодила

Так мило, лампово.
И музыка а ля дискотека 90-ых?

Гость
#7
Гость

Так мило, лампово.
И музыка а ля дискотека 90-ых?

Всем больше рок заходит, от харда до трэш металла

Гость
#8
Гость

Что это?

Электрогитару, в смысле. Минимальные денежные вложения и у тебя есть увлекательное занятие на долгие годы, полезное для мозга, развивающее дисциплину и всё такое.

Гость
#9

На вумене здесь все сидят 24/7, ничем не занимаются.

Гость
#10

Мда... ску ко та...и на форуме ничего интересного, один феминизм, девственность, измены....

Гость
#11

Лежу на диване, попердываю, чухаю яелы и троллю местное бабье, сам себя веселю, как у бабц порой пердаки дымят))

Гость
#12

Автор, столько всего интересного! Я вот на фитнес хожу, да, банально, но поднимает настроение. Тело в тонусе. Люблю почитать книгу, ставлю план по книгам на месяц:) изучаю английский, смотрю сериалы. Повышаю знания в работе читая тематические форумы и т д

Гость
#13
Гость

Автор, столько всего интересного! Я вот на фитнес хожу, да, банально, но поднимает настроение. Тело в тонусе. Люблю почитать книгу, ставлю план по книгам на месяц:) изучаю английский, смотрю сериалы. Повышаю знания в работе читая тематические форумы и т д

Хоть один нормальный коммент😊Поделитесь плиз всем вышеперечисленным🙏🙏🙏🙏🙏
Какие книги, какие форумы? Мне тоже туда нннада)))

#15

Все довольно банально:
1. Ютуб, там от развлекухи до познавательного.
2. Книги. Сейчас Дюма.
3. Кино 🍿. Тут по афише.
4. Театр, концерты бывают.
5. Посиделки в кафешках.
6. Иногда зову кого-то в гости, обычно бывшие коллеги с других городов или друзья из родного города.
7. Уход за собой и шоппинг.
8. Английский сейчас или что-то образовательное.
9. С соц.сетями завязала, остался вуман 😬
10. Спорт, одно из самых важных, скорее это уже не увлечение, а неотъемлемая часть жизни.

Всегда кажется, что где-то там все намного интереснее))
Послушаю советы вместе с вами.

Гость
#16
Lena

Все довольно банально:
1. Ютуб, там от развлекухи до познавательного.
2. Книги. Сейчас Дюма.
3. Кино 🍿. Тут по афише.
4. Театр, концерты бывают.
5. Посиделки в кафешках.
6. Иногда зову кого-то в гости, обычно бывшие коллеги с других городов или друзья из родного города.
7. Уход за собой и шоппинг.
8. Английский сейчас или что-то образовательное.
9. С соц.сетями завязала, остался вуман 😬
10. Спорт, одно из самых важных, скорее это уже не увлечение, а неотъемлемая часть жизни.

Всегда кажется, что где-то там все намного интереснее))
Послушаю советы вместе с вами.

Ой я тоже с соц.сетями завязала, а с вумена никак не слезу)

Гость
#17

Суббота - бухачь , воскресенье - опохмел

#18

Я как и вы сидела дома и не знала чем себя занять, надоело каждый день тупо листать ленту в соц сетях, наткнулась на девчонку, которая занимается удалёнкой, решила рискнуть, так как это не сетевой, не удаленка, не Орифлейм, не ставки и прочая лабуда. Прошла обучение и за пол месяца заработала 21.500, сидя в интернете уже с пользой!) считаю, что это совсем не плохо для начала, много интересных идей для хобби, более 1000 идей чем можно заняться на дому, если интересно напишите мне lizok_k@mail.ru, скину свой номер расскажу поподробнее) глядишь найдёте себе что нибудь для души) а может тоже захатите удалёнкой заняться)

#19
Elizabeth

Я как и вы сидела дома и не знала чем себя занять, надоело каждый день тупо листать ленту в соц сетях, наткнулась на девчонку, которая занимается удалёнкой, решила рискнуть, так как это не сетевой, не удаленка, не Орифлейм, не ставки и прочая лабуда. Прошла обучение и за пол месяца заработала 21.500, сидя в интернете уже с пользой!) считаю, что это совсем не плохо для начала, много интересных идей для хобби, более 1000 идей чем можно заняться на дому, если интересно напишите мне lizok_k@mail.ru, скину свой номер расскажу поподробнее) глядишь найдёте себе что нибудь для души) а может тоже захатите удалёнкой заняться)

Описалась, не сетевой, не опросы))

#20
Lena

Все довольно банально:
1. Ютуб, там от развлекухи до познавательного.
2. Книги. Сейчас Дюма.
3. Кино 🍿. Тут по афише.
4. Театр, концерты бывают.
5. Посиделки в кафешках.
6. Иногда зову кого-то в гости, обычно бывшие коллеги с других городов или друзья из родного города.
7. Уход за собой и шоппинг.
8. Английский сейчас или что-то образовательное.
9. С соц.сетями завязала, остался вуман 😬
10. Спорт, одно из самых важных, скорее это уже не увлечение, а неотъемлемая часть жизни.

Всегда кажется, что где-то там все намного интереснее))
Послушаю советы вместе с вами.

Я как и вы сидела дома и не знала чем себя занять, надоело каждый день тупо листать ленту в соц сетях, наткнулась на девчонку, которая занимается удалёнкой, решила рискнуть, так как это не сетевой, не опросы, не Орифлейм, не ставки и прочая лабуда. Прошла обучение и за пол месяца заработала 21.500, сидя в интернете уже с пользой!) считаю, что это совсем не плохо для начала, много интересных идей для хобби, более 1000 идей чем можно заняться на дому, если интересно напишите мне lizok_k@mail.ru, скину свой номер расскажу поподробнее) глядишь найдёте себе что нибудь для души) а может тоже захатите удалёнкой заняться)

#21

Я занимаюсь легкой атлетикой

Форум: Дом
Всего: 20 829 тем
Новые темы за все время: 18 780 тем
Популярные темы за все время: 11 053 темы