Гость
Статьи
И смех и грех

И смех и грех

Привет всем!)))) Хочу рассказать про случай со мной))))) значит, еду я в метро, достаю наушники(проводные) подключаю к смартфону, включаю музыку и тишина, громкость вроде на последнем, все норм а музыки нету, я три раза перезагрузила телефон, нету музыки, я уже злая, наушники рабочие, час назад слушала, думаю, че то с телефоном, все настройки проверила, в итоге решила без музыки поеду пока не поняла, а наушники то не в ушах)))))

Критинка
6 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а где?

Гость
#2

у меня тоже был случай, достаю наушники, хочу музыку послушать, а они запутались, распутываю распутываю, уже весь на нервах, а потом понимаю, что они беспроводные.

Тим
#3

Тоже еду в метро, купил чай, смотрю, а чай оказался зелёный, а не чёрный. АХАХАХАХАХАХААХ

#4

Бывает.
Я тоже так ехала, но у меня на весь автобус орал Ленинград "Шмарафон", а я думала, что так наушники тихо работают и добавляла громкости, пока не поняла, что это не наушники и динамик 👍

Критинка
#5
марсианин

а где?

В Питере 😁от нехватки солнца уже крыша едет

Гость
#6

Не про наушники, а про "на весь салон". Живёт мой папенька в Геленджике. А я в Сибири. И летаю я к нему с завидным постоянством с детства через Краснодар. И вот однажды он такой: и чё ты с Краснодара на автобусе таскаешься по жаре 3 часа?? У нас тут маленькие самолётики летают - 20 минут, и ты дома! Ну, я обрадовалась, ясен пень, и двинула на этот самолётик. Было в те поры лет 20 мне. Девочки. Что я пережила за эти гребаные 20 минут - не передать!!! Его болтадо в воздухе как ту консервную банку в Почте России!! В нем пассажиров - 20 человек. Все местные, само собой. Привычные. И вот лечу я в этой чертовой ступе и минут через 10 понимаю, что все эти местные 19 пассажиров сидят и хором смотрят на меня. И я соображаю, что я истово крещусь и вслух читаю "Отче наш"!))) Дак я когда сообразила - не подумала даже остановиться) оставшиеся 10 минут крестилась и молилась совершенно сознательно))) когда домой явилась к папе, серенько-зелененького цвета, лексикон мой был далёк от канонического слога; материлась на чем свет стоит, и спрашиваю: ты сам-то, так тебя растак, на нем летал?!!! А он такой - да нет, мне как-то никогда не надо было... Какой там нафиг "Ленинград"))) многое может сказать интеллигентная барышня во власти стресса...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: