Гость
Статьи
Есть такие, кто …

Есть такие, кто никогда не был в клубах на дискотеках?

Жлаеете об этом или думаете, что ничего не потеряли?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не была, у меня социофобия, не люблю шумные и людные места. Не жалею потому что мне это и не нужно.

Гость
#2

Есть конечно. Ничего особенного в этом нет. Просто мне это не интересно и там плохая атмосфера.

Гость
#3

Всего несколько раз ходила. Не привлекло, музыка орёт, всё мигает, толкотня. Ничего не потеряла.

Michael
#4

Был в школе только, сейчас 25. Очень охота к клуб, но только с опытной девочкой лет 16-19)

Гость
#5

Я не был на дискотеках и в клубах. Не жалею.

Гость
#6
Гость

Всего несколько раз ходила. Не привлекло, музыка орёт, всё мигает, толкотня. Ничего не потеряла.

Но все-таки ходили несколько раз. А среди ваших друзей, знакомых, с кем ходили, все ходили регулярно?

Гость
#7
Michael

Был в школе только, сейчас 25. Очень охота к клуб, но только с опытной девочкой лет 16-19)

Опытной 16-19? Это как?

Василиск
#8

Один раз был в *** клубе , хотел познакомиться, но в итоге нашел любимого на с. з

Гость
#9

Ну был один раз в институте, когда всей группой пошли. Ну нормально, но больше не ходил и не пойду. Прям интересного ничего там нет.

Michael
#10
Гость

Опытной 16-19? Это как?

Которая танцует 💃 красиво и ходит в клубы с 14 лет

Michael
#11
Гость

Опытной 16-19? Это как?

Я про танцы 💃? А вы про что подумали????😳😳😳😳😳😳

Гость
#12
Michael

Которая танцует 💃 красиво и ходит в клубы с 14 лет

А в 14 в клубы пускают? Родители элементарно могут не отпустить в таком возрасте.

Гость
#13
Michael

Я про танцы 💃? А вы про что подумали????😳😳😳😳😳😳

Не про танцы).

Гость
#14

потерял (девственность)

Michael
#15
Гость

Не про танцы).

Ужас какой 😳

Гость
#16

Я никогда не была. Не было интересно совершенно и сейчас тоже не вижу в этом смысла. Не жалею, у меня другие варианты времяпровождения, они мне нравятся куда больше)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: