Гость
Статьи
Хобби. Чем занять …

Хобби. Чем занять себя?

У меня проблема — муж на работе большую часть дня, оставался только сын. Но недавно сын захотел в качалку эту дурацкую кроме ещё там музыкалки а муженёк мой его поддержал — мол, сила лишней не бывает. И теперь у меня есть несколько лишних часов на себя — как их потратить. Подскажите чем занять себя

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сети маскировочные вяжи для Грубника

ну или подвал копай в огороде, далеко от Белгорода живешь?

Гость
#2

Вот проблема-то! Ну спортом займитесь,читайте что-нибудь познавательное

Гость
#3

Трахайся с соседом

Гость
#4

Сделайте супер уборку дома) делайте дома уют, может перестановку. Специи в баночки пересыпьте. Разберите на кухне все шкафы и тд. На себя время потратьте, сходите в душ, масочки и тд. Погулять сходите. А вообще много чем можно заниматься ! Или по магазинам

Гость
#5

А вам хоть что-то интересно, кроме кае быть обслуживающим персоналом для своей семьи?

Гость
#6

Аниме

#7
Гость

А вам хоть что-то интересно, кроме кае быть обслуживающим персоналом для своей семьи?

Не знаю я была вся в делах, но недавно отношения и с мужем и с сыном испортились

#8
Деметра96

Не знаю я была вся в делах, но недавно отношения и с мужем и с сыном испортились

Из за чего?

#9

У меня тоже есть несколько свободных часов в день, я много читаю, смотрю сериал интересный, а последнюю неделю увлеклась пазлами!! Ох, как захватывает процесс, оторваться невозможно. Такого красивого кота сейчас собираю, пазл Jazzle Puzzle, очень красивая картина получается! Еще вышивка, вязание, макрамэ. Сколько я вам идей предложила, понравилось что-нибудь?

#10

Раскраски по номерам, алмазная вышивка, чтение. Можно первые два под аудиокнигу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: