Гость
Статьи
Кто снимется в моем …

Кто снимется в моем фильме?

Готовлюсь переснять Шедевр Кэмерона Титаник.Титаник 2.Короче вот актерский состав.Стас Борецкий огромный колоритный мужик будет играть русского банкира на Корабле.Никита Джигурда будет играть главную роль вместо этого слащявого юнца Ди Каприо.На Титаник Никита Джигурда приедет чтобы "Бороться за любовь своей Богини"Которая хочет от него уйти.Так же я сниму там Гогена Солнцева(Ибо Гоген будет помогать накладывать грим на актеров куда без него)Малышева из программы здоровье будет играть мать главной героини. Ну и главное.В эпизодах будут ведущая давай поженимся Гузеева,и прочее.Теперь ......на главную женскую роль претендентку ищу......Фильм буду снимать на побережье Балтийского моря .У нас тут есть раздолбанная ржавая баржа....вот на ней и снимем.4часа продолжительность фильма.Пока бесплатно а с кассовых сборов поделим навар.Ну претендентки на главную женскую роль кто хочет пробоваться в фильм?*

Лилия -Ли
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Где и когда кастинг? И куда фото скидывать?

#2

Ахахаххаха, ахаххахаах, ахаххаха, ахахах

Гость
#3
Засранец

Где и когда кастинг? И куда фото скидывать?

на Джигурду претендуешь?

как обычно.. ставь на аву
перед и зад))))

#4

Я буду сидеть в первых рядах в кинотеатре чтобы увидеть это произведение! 😂

Гость
#5

Бузовой предложите или Киркорову, а лучше им обоим, по очереди пусть играют

#6

Тоже вчера про него у грин граса смотрела?

Гость
#7

Борецкий и Гоген отстой, нашли кого снимать

Лилия -Ли
#8
Засранец

Где и когда кастинг? И куда фото скидывать?

С вами свяжется Стас-Борецкий и всё вам подробно распишет

Лилия -Ли
#9
^^ПомидорКа^^

Я буду сидеть в первых рядах в кинотеатре чтобы увидеть это произведение! 😂

ах да руки -базуки тож снимется и Иришка Чипи Пики.Капитана Корябля будет играть Олег МОнгол

Гость
#10

Стаса Борецкого на роль айсберга!

Гость
#11

Очередная групповуха у вас получится типа "спокойночи" для взрослых

Гость
#12

Руки - базуки на роль главного конструктора. Когда корабль спроектирован человеком с руками из всем известного места вопросов почему он затонул станет на порядок меньше!

Гость
#13

Певцова не брить три недели на роль плёхой рюсский бюзнесмен

Гость
#14

налетели?

Гость
#15
^^ПомидорКа^^

Ахахаххаха, ахаххахаах, ахаххаха, ахахах

Ну я тоже "ахах" и со стороны посмотрю на весь ваш Титаник 2. Ибо участвовать в этой вакханалии нет ни малейшего желания. Мне совершенно другие фильмы по вкусу.

#16
Лилия -Ли

ах да руки -базуки тож снимется и Иришка Чипи Пики.Капитана Корябля будет играть Олег МОнгол

А как же жених Иришкин - Пашка? Его нужно тоже куда то пристроить. Ох уведёт такими темпами монгол Иришку😂😂

#17
Гость

Ну я тоже "ахах" и со стороны посмотрю на весь ваш Титаник 2. Ибо участвовать в этой вакханалии нет ни малейшего желания. Мне совершенно другие фильмы по вкусу.

Сюжет смешной, да и пародия должна получится не плохая, но на кассовые просмотры этот фильм не будет рассчитан. 😄

Гость
#18
^^ПомидорКа^^

Сюжет смешной, да и пародия должна получится не плохая, но на кассовые просмотры этот фильм не будет рассчитан. 😄

Вот и снимитесь сами в главной роли.

#19
Гость

Вот и снимитесь сами в главной роли.

Да не, я не люблю славу. Не моё это все.

Гость
#20
^^ПомидорКа^^

Да не, я не люблю славу. Не моё это все.

Ваше-ваше.

#21
Гость

Ваше-ваше.

Не навязывайте.

Лилия -Ли
#22
^^ПомидорКа^^

А как же жених Иришкин - Пашка? Его нужно тоже куда то пристроить. Ох уведёт такими темпами монгол Иришку😂😂

у монгола харизма мощьная энергия прет.....пашка проигрывает

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: