Гость
Статьи
Доктрина отношений …

Доктрина отношений мужчины и женщины

Какие бы советы дали мужчине, собравшемуся писать свою доктрину развития отношений с противоположным полом от знакомства до брака?
#отношенияполов #отношения#отношениясемейные 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в монастырь уйти

Гость
#2
Гость

в монастырь уйти

Почему?

#3

Санитары!!

Гость
#4
Елена

Санитары!!

Где?

Гость
#5

Таких доктрин люди не пишут, незачем. К врачу сходить, совет.

Гость
#6
Гость

Таких доктрин люди не пишут, незачем. К врачу сходить, совет.

Почему же? Во всём нужен научный подход. Я пытался знакомиться, основываясь на эмпирических закономерностях, но мне отказывали. Значит здесь без гипотез и экспериментов не обойтись. Гипотезы и эксперименты формируют доктрину, которую я буду придерживаться в общении с девушкой.

#7

Вы на основе наших советов собрались доктрину писать и свои отношения строить? Щас мы насоветуем)))Изучайте психологию отношений, это долго конечно, не то, что на форуме читать.

Гость
#8
Innocent

Вы на основе наших советов собрались доктрину писать и свои отношения строить? Щас мы насоветуем)))Изучайте психологию отношений, это долго конечно, не то, что на форуме читать.

Нет, форум не будет являться единственным источником. Я уже пару книг про философию и психологию прочитал. Делаю выводы, анализирую какие аспекты являются ключевыми и по ним нужна дополнительная литература. Хотел найти на форуме людей, которых эта идея заинтересовала, могут помочь мне, или тех, кто уже такие доктрины писал.

#9
Гость

Нет, форум не будет являться единственным источником. Я уже пару книг про философию и психологию прочитал. Делаю выводы, анализирую какие аспекты являются ключевыми и по ним нужна дополнительная литература. Хотел найти на форуме людей, которых эта идея заинтересовала, могут помочь мне, или тех, кто уже такие доктрины писал.

Тут полно ненормальных, может отзовутся.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема