Гость
Статьи
Каким делом вы горите?

Каким делом вы горите?

Есть в вашей жизни такое занятие/хобби, чем вы можете заниматься вечно, вам в кайф и прям этим горите?
Спросила знакомых, один сказал - это бег, другой - устраивать фотосессии для парочек
А каким делом горите вы?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я люблю давать бесплатные советы.

#2
Гость

Я люблю давать бесплатные советы.

Советы касательно чего?

Гость
#3

Обожаю писать всякий бред на небезызвестном сайте для недалёких дам

Гость
#4

Люблю трахать клёвых сучек😉

#5

Игра на клавишных.
Картины акрилом мастихином и кистями в импрессонизме. Урбанизм, дождь. Влюлённые пары.
Фотографирование на камеру "CANON MARK-IV". Со стеклом-портретником 1/2 85 мм.
Программирование роботов.

Гость
#6

есть, сплетни тут собрать все

Hugg
#7

Уволится на......с ёб ........работы

Гость
#8
Гость

Люблю трахать клёвых сучек😉

Не покусали еще за яйца тебя с,,,чки-то?

#9
Даниель

Игра на клавишных.
Картины акрилом мастихином и кистями в импрессонизме. Урбанизм, дождь. Влюлённые пары.
Фотографирование на камеру "CANON MARK-IV". Со стеклом-портретником 1/2 85 мм.
Программирование роботов.

Ух ты! Ну хоть кто-то горит чем то, кроме сплетен)

Гость
#10
Гость

Не покусали еще за яйца тебя с,,,чки-то?

Нет, это не мой фетиш.
А тебя наверное, мужички жарят, петька? 🐓🍾💩

😼
#11

В последнее время все чаще и чаще нравится кататься на байке, но катаюсь не одна, муж рулит.
Хотя есть у обоих много увлечений и хобби, но байк занимает особенное место😻

#12
STERVA

Ух ты! Ну хоть кто-то горит чем то, кроме сплетен)

А ты очень красивая девушка, прекрасная молодая девушка ! :)
И я искренне желаю тебе счастья !!! :)

Гость
#13

Программированием.

Чайлдфри
#14

Последние 5 лет - прыжки на батуте. Подсела конкретно. С одного часа в неделю дошла до 7-9 тренировочных часов в неделю (3 раза в неделю по 2-3 часа). Времени средств просто уже не хватает, чтобы добавить еще один день - желание и силы есть.

#15
Даниель

А ты очень красивая девушка, прекрасная молодая девушка ! :)
И я искренне желаю тебе счастья !!! :)

Да мне уже 27))
Спасибо огромное, взаимно 😄😄

#16
Чайлдфри

Последние 5 лет - прыжки на батуте. Подсела конкретно. С одного часа в неделю дошла до 7-9 тренировочных часов в неделю (3 раза в неделю по 2-3 часа). Времени средств просто уже не хватает, чтобы добавить еще один день - желание и силы есть.

Это круто!!! Продолжай в том же духе)))
Никогда не прыгала, Из-за спины нельзя ((

#17
😼

В последнее время все чаще и чаще нравится кататься на байке, но катаюсь не одна, муж рулит.
Хотя есть у обоих много увлечений и хобби, но байк занимает особенное место😻

Девушка на байке это сексуально! Круто, что нашла себя)

#18
Гость

Программированием.

Давно занимаешься?

Гость
#19
Гость

Люблю трахать клёвых сучек😉

Зоофил? 🧐😱🤭

Гость
#20
STERVA

Девушка на байке это сексуально! Круто, что нашла себя)

Девушки на мотоциклах сексуальные

Гость
#21
Даниель

А ты очень красивая девушка, прекрасная молодая девушка ! :)
И я искренне желаю тебе счастья !!! :)

Не даст она тебе. Не подкатывай.

Гость
#22

Я музыкант, контрабасистка
Инструментом своим горю)

Гость
#23
Гость

Зоофил? 🧐😱🤭

Так я не твой папа😂

Гость
#24
STERVA

Давно занимаешься?

30 лет.

#25
Гость

30 лет.

Ого.... Вот скажи, как опытный человек в этом деле, сложно начинать обучаться программированию самому? И какие должны быть навыки, чтобы заниматься этим?

Гость
#26
Гость

Так я не твой папа😂

Так фанат с...чек ты, а не ее папа.

Гость
#27
STERVA

Ого.... Вот скажи, как опытный человек в этом деле, сложно начинать обучаться программированию самому? И какие должны быть навыки, чтобы заниматься этим?

По мне так несложно. Нужно уметь разобраться как что-то работает и пересказать простым языком.

😼
#28
STERVA

Девушка на байке это сексуально! Круто, что нашла себя)

Спасибо большое!))

Гость
#29
Гость

Так я не твой папа😂

При чём тут мой отец? Если речь о нём, то у него единственная женщина на всю оставшуюся жизнь со времён студенчества - моя мать.
Что-то ты попутал все понятия.

Данделион
#30
Гость

Программированием.

Скажите, чем Вам так нравится программирование? Работаю тестировщиком и пыталась научиться программированию, но всегда понимала, что это вообще не мое, но интересно как на это смотрят люди, которым это нравится 🤔
Один мой знакомый программист сказал, что ему нравится смотреть на результат: вот код работает как надо, написан красиво, понятно, с комментариями и он счастлив. Хотя сам процесс ему средне нравится. А у вас как?

Данделион
#31
STERVA

Да мне уже 27))
Спасибо огромное, взаимно 😄😄

Уже 27? 😄 Я себя считаю "ещё только 33" 😉 но я не в России живу, а тут люди как бы дольше остаются молодыми в голове.

Гость
#32
Данделион

Скажите, чем Вам так нравится программирование? Работаю тестировщиком и пыталась научиться программированию, но всегда понимала, что это вообще не мое, но интересно как на это смотрят люди, которым это нравится 🤔
Один мой знакомый программист сказал, что ему нравится смотреть на результат: вот код работает как надо, написан красиво, понятно, с комментариями и он счастлив. Хотя сам процесс ему средне нравится. А у вас как?

Я считаю, есть два достойных занятия, управлять людьми и управлять машинами. Я выбрал второе. Мне нравится, что я могу заставить машины делать что нужно мне.

#33
Данделион

Уже 27? 😄 Я себя считаю "ещё только 33" 😉 но я не в России живу, а тут люди как бы дольше остаются молодыми в голове.

А где это вы?) в Европе?)

Данделион
#34
STERVA

А где это вы?) в Европе?)

Да, в Европе. Но слышала, что японцы тоже ближе к 30 только-только начинают считать себя какими-то взрослыми. Эта одна из причин их долгой продолжительности жизни.
Из европейцев разных национальностей (с которыми у меня был опыт более близкого общения) пока что мне больше всего нравятся датчане. Вот разговариваешь с человеком, который тебя вдвое старше, выше по статусу и вообще этого не чувствуешь. То есть ты с ним на равных, как бы и по возрасту и по соц. или фин. состоянию в общении, без напряга. Но у скандинавов это связано с законом Янте, скорее всего, а вот про японцев не знаю.
Испанцы/испанки тоже к годам 35 начинают всерьез думать о браке и детях. А до этого у них молодость и свобода. Классно же 😏

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: