Гость
Статьи
Помогите найти песню …

Помогите найти песню по описанию клипа

Помогите найти песню по описанию клипа, пожалуйста. Поет девушка на русском языке. Парень спешит на концерт к девушке постепенно теряя розы по пути. По ходу песни бросает машину в пробке, снимает пиджак, перелазит через ограду с одной лишь розой, но на концерт опоздал.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Белые лошади Мика

Гость
#2
Гость

Белые лошади Мика

Клип к сериалу Кадетство

Гость
#3

А я теряю розыыыыыыыыыыыыы
И улетаю в небоооооооооо!
Здесь я был,
А там я не быыыыыыыыыыыл!

Гость
#4
Гость

Белые лошади Мика

Неа. Там конферансье представляет девушку с каким-то примечательным именем, как новую певицу. А парень едет в авто к ней на концерт, но застряет в пробке и бросает машину. Попутно покупает огромный букет роз. А песня про лето и любовь.

Гость
#5
Гость

А я теряю розыыыыыыыыыыыыы
И улетаю в небоооооооооо!
Здесь я был,
А там я не быыыыыыыыыыыл!

Неа. Там конферансье представляет девушку с каким-то примечательным именем, как новую певицу. А парень едет в авто к ней на концерт, но застряет в пробке и бросает машину. Попутно покупает огромный букет роз. А песня про лето и любовь. Последняя преграда - это высокая ограда и он бросает розы, зажав в зубах последнюю и перелазит через эту ограду. Но опоздал.

Гость
#6
Гость

Клип к сериалу Кадетство

Неа. Там конферансье представляет девушку с каким-то примечательным именем, как новую певицу. А парень едет в авто к ней на концерт, но застряет в пробке и бросает машину. Попутно покупает огромный букет роз. А песня про лето и любовь. Последняя преграда - это высокая ограда и он бросает розы, зажав в зубах последнюю и перелазит через эту ограду. Но опоздал.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: