Гость
Статьи
Давайте пообщаемся?

Давайте пообщаемся?

Как прошел ваш день? Какое у вас настроение? Чем занимаетесь? Давайте общаться #общение

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4

Сессия. Есть слабая надежда, что перенесут экз из-за известных событий, но эта надежда слабая. Наш город слишком далеко от эпицентра событий.

Психиатр
#5

Нормально, вот лежу в полудреме, начитавшись бреда от хамовитых хохлов носящимися со своими грязными деньгами как с писаной торбой, и поэтому мечтающих замутить войнушку в РФ, чтоб сбежать в европку. как по мне таких надо на висилицу надоело и жалеть, давать шанс на пожизненное. раз отрезал и нет этого скулежа под ногами.

Гость
#6

А кто-нибудь знает когда планируется свержение?

Гость
#7

сижу матч смотрю "Повар-Оленевод"

Гость
#10

заепись...нажрался))))

Гость
#14

А я вот в Турции. На всякий скажу: не россиянин, никогда не было российского паспорта. Плавал в бассейне, загорал. Теперь делать нечего. Наверное пойду читать документацию по работе, нужно сдать на международный сертификат, чтобы повысить доход. Скукота в общем.

#16
Гость

А я вот в Турции. На всякий скажу: не россиянин, никогда не было российского паспорта. Плавал в бассейне, загорал. Теперь делать нечего. Наверное пойду читать документацию по работе, нужно сдать на международный сертификат, чтобы повысить доход. Скукота в общем.

У тебя котлеты с мухами

Гость
#19

Ага. Автор - аноним хочет знать чем занимаются другие анонимы.

Na_avosi
#20

Давайте, пообщаемся 😊 вы давно на этом форуме?

Али-баба
#21
Na_avosi

Давайте, пообщаемся 😊 вы давно на этом форуме?

Авоська, давно. И тебя люблю... вот честно... крест на лоб. Вот всех дам люблю... женщины, такие притягательные...

Гость
#22

Люди, что с нами будет? Страшно!

Бабуля
#27

Апатия. Нормальное. Депрессирую. Ахахаха - всё глупо, жизнь - не настоящая, всё это уже было - целый год дежавю. Надоела эта симуляция.

Бабуля
#28

Когда я отвечаю, тема всегда закрывается. Хахахаха. Мне так нравится. Мир не настоящий.

Гость
#29
Бабуля

Когда я отвечаю, тема всегда закрывается. Хахахаха. Мне так нравится. Мир не настоящий.

Сбой в матрице? )))

Бабуля
#30
Гость

Сбой в матрице? )))

Не знаю причину, знаю факт. Думаю может отвечать на все вопросы, чтоб форум вуман ру остановился.

Гость
#31

мрачновато, весь день мчс принуждало сидеть дома, все время мониторили перемещение чвк и ждали, что будет дальше, вроде все урегулировали надеюсь завтра откроют м4 и от нас отстанут

Гость
#32
Психиатр

Нормально, вот лежу в полудреме, начитавшись бреда от хамовитых хохлов носящимися со своими грязными деньгами как с писаной торбой, и поэтому мечтающих замутить войнушку в РФ, чтоб сбежать в европку. как по мне таких надо на висилицу надоело и жалеть, давать шанс на пожизненное. раз отрезал и нет этого скулежа под ногами.

вы просто далеко от нас живете, у нас все дороги перекрыли и запретили из дома выходить, если что , то это Липецкая область

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: