Гость
Статьи
Аэробика 80х и красота …

Аэробика 80х и красота 80х

Смотрю аэробику 80х годов, советскую, зарубежную, такие девочки красивые! Худенькие, гибкие, маленькие попки, грудь не больше двойки, никаких мускул, это так красиво! Мне такой образ танцовщицы нравится гораздо больше, чем теперешняя мода на мускулы и огромные попы. Гораздо лучше для женщины быть гибкой и тонкой, длинно, чем мускулистой и деревянной коробкой.
Это не европейская мода, а навязанный стериотип из Америки, там латино-американки влияют на вкусы

Домохозяйка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#2

так не все женщины могут быть худыми. с чего нам равняться и вздыхать на такие идеалы тонкокостности? мне нравятся и мясные, задастые, такие аппетитней

Гость
#3

там снимали гимнасток, танцовщиц. то есть там фигуры даже не просто худых, а профессионально худых. Ветлицкая была с такой фигурой, а она танцовщица. безжопые, безбедрые, безгрудые, но спортивные - мода 80х

Домохозяйка
#4
Гость

так не все женщины могут быть худыми. с чего нам равняться и вздыхать на такие идеалы тонкокостности? мне нравятся и мясные, задастые, такие аппетитней

А мне нравятся тонкие и гибкие, на всех и нет смысла равняться, речь о красоте, как об идеале, к которому стремятся

Домохозяйка
#5
Гость

там снимали гимнасток, танцовщиц. то есть там фигуры даже не просто худых, а профессионально худых. Ветлицкая была с такой фигурой, а она танцовщица. безжопые, безбедрые, безгрудые, но спортивные - мода 80х

Ещё была Понаровская, она певица, в 40 лет худышка, хотя в юности была толстушкой

Домохозяйка
#6
Гость

там снимали гимнасток, танцовщиц. то есть там фигуры даже не просто худых, а профессионально худых. Ветлицкая была с такой фигурой, а она танцовщица. безжопые, безбедрые, безгрудые, но спортивные - мода 80х

Именно гимнастки, танцовшицы и красивы, гибкие, тонкие, нет жира, есть мышцы, но не накаченные, а выносливые

Гость
#7
Домохозяйка

А мне нравятся тонкие и гибкие, на всех и нет смысла равняться, речь о красоте, как об идеале, к которому стремятся

а мне нравится, что нет сейчас этого идеала. всем остальным что ли повеситься, осознавая что они не идеал?

Домохозяйка
#8
Гость

а мне нравится, что нет сейчас этого идеала. всем остальным что ли повеситься, осознавая что они не идеал?

Идеал есть всегда, вопрос в том, какой он.

Гость
#9
Домохозяйка

Именно гимнастки, танцовшицы и красивы, гибкие, тонкие, нет жира, есть мышцы, но не накаченные, а выносливые

мне не оч, если честно. раньше восхищалась . теперь нравятся совершенно разные

Гость
#10
Домохозяйка

Идеал есть всегда, вопрос в том, какой он.

ну вот сейчас нет прямо единого стандарта. и мне это приятно

Домохозяйка
#11
Гость

мне не оч, если честно. раньше восхищалась . теперь нравятся совершенно разные

А я уже давно заметила, что мне не нравятся эти мышцы у женщин, когда они проработаны. Тот же конкурс Мисс бикини, девушки становятся бодибилдерами на фарме.
Мне не нравятся мускулистые руки, это признак рабочей лошади, женщина вынуждена работать в поле, такое ощущение.
А вот гибкие, стройные, они такие воздушные, изысканые

Домохозяйка
#12
Гость

ну вот сейчас нет прямо единого стандарта. и мне это приятно

Есть конечно!

Гость
#13
Домохозяйка

Есть конечно!

нет. сейчас как фитоняшки, так и задастые Джей Ло, и топ-модели, и тоненькие веточки - на любой вкус. мне стали нравиться попастые. только чтоб сиси не мелкие, не груша без сисек.

Гость
#14

Это времена моей юности и школьных лет. Всегда с нетерпением ждала по телевизору, чтобы посмотреть. Мне очень нравилась ведущая Светлана Рожнова.

Домохозяйка
#15
Гость

Это времена моей юности и школьных лет. Всегда с нетерпением ждала по телевизору, чтобы посмотреть. Мне очень нравилась ведущая Светлана Рожнова.

Я не ждала и плохо помню, но сейчас посмотрела, как же это красиво! Никаких прорисованных мышц, всё ровно и гладко, попки высокие, без жира, но и без мускул, грудь скромная, а не сисяндрыы

Гость
#16
Домохозяйка

Я не ждала и плохо помню, но сейчас посмотрела, как же это красиво! Никаких прорисованных мышц, всё ровно и гладко, попки высокие, без жира, но и без мускул, грудь скромная, а не сисяндрыы

Вот, вот вы абсолютно правы!
Все натурально и естественно! Всё своё родное!
Изящные стройняшки!

Домохозяйка
#17
Гость

Вот, вот вы абсолютно правы!
Все натурально и естественно! Всё своё родное!
Изящные стройняшки!

Да, изящество, такой французский шик, вообще европейские стандарты красоты, как с царских времён, Наталья Гончарова.
Сецчас мода и красота американские, мне это не нравится, какие-то рабочие лошади и сисястые доярки

Гость
#18

А мне 80-е не нравятся модой и прическами. Эта химия на голове у каждой - мрак. Но визуально девчонки там красивее тем, что они настоящие, не переделанные и не накаченные

Домохозяйка
#19
Гость

А мне 80-е не нравятся модой и прическами. Эта химия на голове у каждой - мрак. Но визуально девчонки там красивее тем, что они настоящие, не переделанные и не накаченные

В 80е еще была мода на хвосты и зализанные волосы, очень красиво

Гость
#20

мне кажется это сам вид спорта такой женственный. Я ходила на аэробику в 90-х. Все были стройные. Может потому, что молодые все были). Я и теперь стройная осталась. Видимо йога этому способствует. Сейчас тоже много стройных женщин. Еще появилась стрип-пластика и пилон.

Домохозяйка
#21
Гость

мне кажется это сам вид спорта такой женственный. Я ходила на аэробику в 90-х. Все были стройные. Может потому, что молодые все были). Я и теперь стройная осталась. Видимо йога этому способствует. Сейчас тоже много стройных женщин. Еще появилась стрип-пластика и пилон.

Но тенденция быть квадратной, сделать грудь, накачать мышцы или побольше жира в попу. Совсем не гибкость и изящество в моде, а такие сочные бабы, работяги

Непсихолог
#22

скорее африканки
это они там с откляченными задами ходят

ну и кардашьян
которая вообще оказалась армянкой

Непсихолог
#23

аэробика тоже из омерики кстати пошла
и комплексы такие что до сих пор работают ибо разработаны профи были
а не отсебятина как сейчас

Непсихолог
#24
Гость

там снимали гимнасток, танцовщиц. то есть там фигуры даже не просто худых, а профессионально худых. Ветлицкая была с такой фигурой, а она танцовщица. безжопые, безбедрые, безгрудые, но спортивные - мода 80х

грудь двойка это НЕ безгрудая
это стройная с изящной грудью

вот как раз сейчас скорее в моде одновременнно и безгрудые и задастые одновременно, перекос.

а, и еще с пятнами которые и на ногах-имплантах...
ужоснах!

кстати Костомарову вкололи какой-то укол
он не простотак ног лишился чемпион-то фигурстый!!!

Непсихолог
#25
Домохозяйка

А я уже давно заметила, что мне не нравятся эти мышцы у женщин, когда они проработаны. Тот же конкурс Мисс бикини, девушки становятся бодибилдерами на фарме.
Мне не нравятся мускулистые руки, это признак рабочей лошади, женщина вынуждена работать в поле, такое ощущение.
А вот гибкие, стройные, они такие воздушные, изысканые

нету там фармы нас самом деле у девушек
обычно они тратят 2 года на создание формы ну или 4 кому как с генетикой повезло получают приз и бросают это дело ибо бодибилдинг опасен этими качелями - нажрала вес и сгоняешь на бешеной сушке это ненормальный нефизиологичный процесс для Ж
но мужикам нрав и девы идут на это чтобы получить фоточки и обожание приматов. тут все просто. а потмо быстро выскочить взамуж и родить или для карьеры фитнес-инструктора это важно.

Непсихолог
#26
Домохозяйка

А я уже давно заметила, что мне не нравятся эти мышцы у женщин, когда они проработаны. Тот же конкурс Мисс бикини, девушки становятся бодибилдерами на фарме.
Мне не нравятся мускулистые руки, это признак рабочей лошади, женщина вынуждена работать в поле, такое ощущение.
А вот гибкие, стройные, они такие воздушные, изысканые

но уколы девушки не колят

конечно елси посмотреть на Анну Куркурины то там понятно что такие банки раскачать навреное и уколы когда-то были и пр

Непсихолог
#27
Домохозяйка

Но тенденция быть квадратной, сделать грудь, накачать мышцы или побольше жира в попу. Совсем не гибкость и изящество в моде, а такие сочные бабы, работяги

верно
у африканок мощный торс и работали они где в 18 веке? на полях!(((

Домохозяйка
#28
Непсихолог

аэробика тоже из омерики кстати пошла
и комплексы такие что до сих пор работают ибо разработаны профи были
а не отсебятина как сейчас

Там на аэробике уже были такие бабцы маскулистые, но всё равно тенденция даже в америке была на гибких, молодых и стройных, а потом что-то у них переклинило

Домохозяйка
#29
Непсихолог

скорее африканки
это они там с откляченными задами ходят

ну и кардашьян
которая вообще оказалась армянкой

Да там полно всяких, но они выбирают таких работящих, мощных

Домохозяйка
#30
Непсихолог

нету там фармы нас самом деле у девушек
обычно они тратят 2 года на создание формы ну или 4 кому как с генетикой повезло получают приз и бросают это дело ибо бодибилдинг опасен этими качелями - нажрала вес и сгоняешь на бешеной сушке это ненормальный нефизиологичный процесс для Ж
но мужикам нрав и девы идут на это чтобы получить фоточки и обожание приматов. тут все просто. а потмо быстро выскочить взамуж и родить или для карьеры фитнес-инструктора это важно.

Раньше не было, а теперь и на бикини есть фарма

Домохозяйка
#31
Непсихолог

нету там фармы нас самом деле у девушек
обычно они тратят 2 года на создание формы ну или 4 кому как с генетикой повезло получают приз и бросают это дело ибо бодибилдинг опасен этими качелями - нажрала вес и сгоняешь на бешеной сушке это ненормальный нефизиологичный процесс для Ж
но мужикам нрав и девы идут на это чтобы получить фоточки и обожание приматов. тут все просто. а потмо быстро выскочить взамуж и родить или для карьеры фитнес-инструктора это важно.

И сушка на бикини есть, стобы мышцы показать. Искажено всё