Гость
Статьи
Почему в вумане …

Почему в вумане выпускаются одни и те же темы?

Уже год постится одна и та же тема не совсем адекватная.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дайте ка угадаю: "КАК ПОНЯТЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА ?" А если серьезно людям нравится обсасывать одни и те же темы . Много мнений , вопросов , интересов.

Гость
#2

А потом они постят и ворует эти темы по пабликам Вконтакте и ОК. Реально бесит. Иногда сначала тут прочитаю, а потом уже вижу эту тему в ВК. Могут ещё немного суть менять, но обычно копируют так как есть. Хотела писать админам чтобы закрывали форум. Только для зарегистрированных чтоб был. И всё равно воровать будут)))

#3

да тут не одна тема постится все время такого плана, а большинство)))) выдохни, прими как данность и лови дзен)

#4
Секси тян (нет...)

Дайте ка угадаю: "КАК ПОНЯТЬ ЧТО Я БЕРЕМЕННА ?" А если серьезно людям нравится обсасывать одни и те же темы . Много мнений , вопросов , интересов.

не.... про месячные много тем) прям вариантов выделений же много - вот и строчат темки, от которых брезгливенько становится) Это от недостатка ума у пишущих... ну. и у тех. кто пропускает эти темы) Ведь проще написать на форуме, чем поднять свой зад и пойти ко врачу)

Гость
#6

Кого набирают, так и работают. Уровень кассирша в пятерочка.

Гость
#7

Так дураков необразованных хватает!

#8
Гость

Кого набирают, так и работают. Уровень кассирша в пятерочка.

не обижай кассирш отсутствием ума. тут - намного печальнее все. безграмотность и абсолютная глупость рулят

Гость
#9

Вот и я не пойму. почему твои бредовые темы, автор, пропускают?
От тебя ж одни разводки,про сына, про дочь, то от лица мужика пишешь, то женщины.

Гость
#10
Мамба Танго

да тут не одна тема постится все время такого плана, а большинство)))) выдохни, прими как данность и лови дзен)

Так автормужик сам грешит этим. У него тем дофуя однотипных.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: