Гость
Статьи
Будьте проще и добрее, …

Будьте проще и добрее, в жизни у всех и так плохое происходит

Почему большинство, сидящих на этом сайте, людей такие озлобленные?

Вижу посты девочек, которые не имеют интимного опыта и хотят просто попросить совета, на что многие отвечают: "тупая", "дура" и т.д.
Или молодая девушка не может разобраться в чувствах, личной и половой жизни и также просит совета, на что следуют реакции: "***", "прыгаешь по ***"...

Люди, будьте добрее! К чему этот негатив и злость? Вы пользуетесь анонимностью и самоутверждаетесь за их счет? Не все идеальны и вы в их числе...
#негатив #агрессия 

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мультики смотри че
страна пони или что там в тренде

Гость
#2

не хотите мультики?
прочитайте Библию.

Гость
#3

Ну я не знаю, а что можно ответить женщинам, которые тут пишут каждый день "был секс без презерватива, он кончил в меня, теперь, что, я беременна? опишите, как происходит аборт?!?" Вот что? Это же иди..отки. Что ей написать, "умница, продолжай в том же духе"? Если человек сексом заниматься научился, а о предохранении не имеет понятия.

Гость
#4
Гость

мультики смотри че
страна пони или что там в тренде

Вот про таких как ты этот пост 😉

Гость
#5
Гость

Ну я не знаю, а что можно ответить женщинам, которые тут пишут каждый день "был секс без презерватива, он кончил в меня, теперь, что, я беременна? опишите, как происходит аборт?!?" Вот что? Это же иди..отки. Что ей написать, "умница, продолжай в том же духе"? Если человек сексом заниматься научился, а о предохранении не имеет понятия.

А кто давал право оскорблять людей за их незнание? Не устраивает вопрос - игнорируйте! Я не строю из себя чересчур правильного человека и душнилу, но чувство такта должно ведь присутствовать.

Добрый гость
#6

А Вы знаете процент женщин потерявших девственность НАСИЛЬНО? По принуждению, шантажом любимого мальчика, что бросит или прямым насилием.
Это процент очень страшный и это еще кто признался в этом. Истинная цифра всегда больше.

Конечно, пример того, что кто то НЕ УСТУПИЛ и носиться со своей девственностью очень раздражает давалок.

Просто их обманули, провели, надули. вот и бесятся. но почему то бесятся не на насильников, а на чужих совершенно девок. Чужих девок из чужого города.

чмошницы

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема