Гость
Статьи
Для тех, кто …

Для тех, кто пользуется айфон

Всем привет. Можно ли обновлять ios и не заблокирует ли телефон apple? Отключила обновления ещё год назад или даже больше. Мне сказали , что могут заблокировать. Обновляли ли вы операционную систему ?
И ещё , посоветуйте какой лучше айфон 13 или 14, я слышала , что 14 ый виснет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше в чём?

Гость
#2

Обновляйте

Гость
#3

Гость
[1560304334]
21 марта, 16:48
#39
Дедов было парочка, все остальные - ровесники +- или младше. мужу 30 с небольшим. так что не неси пургу.

#4

Обновляла, все нормально
У меня 13, хороший, не виснет, не вижу смысла переплачивать за 14

#5

у меня недавно обновлялся, может неделю назад, все ок

Гость
#6

Единственное отличие пятого от десятого — «мы согласны поддерживать это приложение» и «мы не согласны поддерживать это приложение» (хотя вчера ещё работало).
Абсолютный хлам, берите какой угодно, они все хлам. Много лет этим хламом пользуюсь, он оригинален в своей абсолютно извращённой логике архитектурных решений, регулярно меня забавляет глубиной ШЫЗЫ😳 его создателей, но всё равно лютый хлам. Причём хрен что меняется от модели к модели.
Тем не менее, что-то как-то худо-бедно работает — ну и пусть работает, не выбрасывать же. Так и живу с этим хламом.

Автор
#7
Гость

Единственное отличие пятого от десятого — «мы согласны поддерживать это приложение» и «мы не согласны поддерживать это приложение» (хотя вчера ещё работало).
Абсолютный хлам, берите какой угодно, они все хлам. Много лет этим хламом пользуюсь, он оригинален в своей абсолютно извращённой логике архитектурных решений, регулярно меня забавляет глубиной ШЫЗЫ😳 его создателей, но всё равно лютый хлам. Причём хрен что меняется от модели к модели.
Тем не менее, что-то как-то худо-бедно работает — ну и пусть работает, не выбрасывать же. Так и живу с этим хламом.

👍 ну раз хлам возьмите подешевле - андроид