Гость
Статьи
Ваши самые странные …

Ваши самые странные увлечения?

Есть ли у вас увлечения, которые в обществе считают странными? У меня, например, это раскрашивание мандал и виртуальные прогулки по разным городам в Гугл-мепс. #хобби

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

Фантазирование. У меня с детства такое увлечение: проживать у себя в голове разные истории. влюбляться в воображаемых парней, например. Параллельная реальность, в которой у тебя интересная жизнь , приключения, любовь , успех .
Это называется дезодаптивное фантазирование , или навязчивые грёзы.

Ника
#2

У меня поиск дешевых авиабилетов и туров, даже если никуда не собираюсь)

Гость
#3

Программирование считается?

#4

"Ваши самые странные увлечения?"

Вумен.

Гость
#5

И что странного в виртуальных прогулках? Странно спускать кучу денег на перелеты, чтобы посидеть в тех же ресторанах.

Гость
#6
Ника

У меня поиск дешевых авиабилетов и туров, даже если никуда не собираюсь)

Рассмешили, спасибо)

Автор
#7
Гость

И что странного в виртуальных прогулках? Странно спускать кучу денег на перелеты, чтобы посидеть в тех же ресторанах.

Мало кто понимает моё многочасовое "зависание" в Гугл-картах, а когда я людям говорю, что виртуально гуляю по какому-нибудь городу от и до, включая даже маленькие закоулки с частными домами и промзоны, недоумевают, что тут может быть интересного.

#9
Автор

Мало кто понимает моё многочасовое "зависание" в Гугл-картах, а когда я людям говорю, что виртуально гуляю по какому-нибудь городу от и до, включая даже маленькие закоулки с частными домами и промзоны, недоумевают, что тут может быть интересного.

Вы Штирлиц Маргарита Михайловна?

гость
#10

Постоянно смотрю на Авито продающиеся квартиры. Не собираюсь ничего покупать, да и денег на это сейчас нет. Просто смотрю. Причем смотрю не современные и дорогущие, а старый фонд где-нибудь в глубинке. Особенно интересно смотреть на винтажные "бабушкины" интерьеры с коврами на стенах, с эркерами, с окном в ванной и т.д. Иногда такие интересные варианты попадаются! Например, квартиры в Ликино-Дулёво, в здании бывших казарм постройки 1901 года. Сама квартирка всего 30 м2, но толстенные, почти в метр, кирпичные стены и потолки 4 метра высотой! Фантазирую, как их можно обустроить, сделать антресоли и т.д. Вот такое увлечение...

Снежана
#11
Таня

Фантазирование. У меня с детства такое увлечение: проживать у себя в голове разные истории. влюбляться в воображаемых парней, например. Параллельная реальность, в которой у тебя интересная жизнь , приключения, любовь , успех .
Это называется дезодаптивное фантазирование , или навязчивые грёзы.

У мужа такое. Он книги пишет, в том числе один роман-фэнтези про человека, искавшего воображаемую девушку в параллельных мирах.

Снежана
#12

Перформанс, съёмка в самодельных трейлерах по интересным сюжетам. Я - эпатажная личность со странной внешностью. Исследование города - захожу в здания, объездила все маршруты автобусов, троллейбусов и трамваев.

Снежана
#13

Меня как-то даже на роль Лолиты в артхаусном фильме пригласить пытались, но денег не хватило.