Гость
Статьи
Ваши самые странные …

Ваши самые странные причуды во время беременности?

Ваши самые странные причуды во время беременности?

7 ответов
Последний — Перейти
*лисичка
#1

Мыло банное хотелось есть)

Гость
#2

Вообще таковых не было. Сын даже недавно спрашивал про капризы мои, насмотревшись сериала “Родители». )))

#3
Гость

Вообще таковых не было. Сын даже недавно спрашивал про капризы мои, насмотревшись сериала “Родители». )))

О, вам повезло

Гость
#4

Сооеные огурчики с молоком )))

Золотая Рыбка
#5

Нюхать краску. Где ремонт идёт - прямо нюхаю и радуюсь. Или в магазин строительный специально заходила: прямо понюхаю и порадуюсь.

Гость
#6

Хотелось сухого белого вина, хотя его до этого некогда не любила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Для меня была причуда только одна. Я пила кефир 1% и только одной марки и от него нереально кайфовала, прям гастрономический оргазм был. И это с учётом, что я его никогда в жизни не пила и не пью после родов вообще ни капли, не люблю, даже более того всегда воротило от кефира. Муж офигивал, когда я трясущимися руками брала его с полки с блаженным лицом, до сих пор ржёт, когда натыкаемся на него :)))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: