Гость
Статьи
Может быть имплантация

Может быть имплантация

Здравствуйте!
Месячные последние месяцы начинаются 18 числа (дл-7дн),ОВ была 06 мая ,13-14 были боли внизу живота ,калол правый яичник ,был дискомфорт груди ,и к вечеру заметила на бумажке алые выделения ,в те дни мне хотелось плакать от всего 😅вот уже пару дней чувствую себя прекрасно ,ничего не болит ,хотя должны начаться месячные .
Может это быть имплантация ?
Мы с мужем очень хотим ребенка ,а тест пока не хочу делать ,рано . #беременность

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Замочите тест, темболее если уже ПДМ .

Гость
#2

Боже мой, вы серьезно думаете, что от прироста крошечной клетки у вас будет болеть яичник и матка?? Яичник может колоть из-за кисты, а тянуть низ живота может вообще по разным причинам. Ну вы хоть мозг включайте, ребенка хотите, но воспитывать его будут два овоща

Люба
#3

Может и сбой быть, как было в моем случае. Я принимала циклодинон по назначению врача, месячные вернулись.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#4

У меня была похожая ситуация, но оказалось, что просто цикл немного сбился, пропила курсом Актиферт-ГИНО как порекомендовал врач и цикл нормализовался, после чего и забеременеть удалось

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: