Гость
Статьи
может быть это …

может быть это имплантацией эмбриона

Девченки, у меня сегодня приблизительно 6 день после оплодотворения, вчера без видимой причины температура тела 38, а сегодня 37 и голова кружится когда встаю, и небольшая тянущая боль внизу живота. Это может быть имплантацией?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может быть а может и нет

мики
#2

Посчитать 6 день после оплодотворения - невозможно, полный бред. То, что занимались сексом 6 дней назад, ничего не значит. Это не значит, что было оплодотворение. После 6 дней после секса ждать инплантацию рано

Н
#3

Впервые слышу, чтобы при имплантации поднималась температура. Беременность - не болезнь.

Гость
#4

либо имплантация проходит бессимптомно,либо капелька -другая крови.о температуре и головокружении первый раз слышу.Не придумайте,не накручивайте себя

ли
#5

Может , я вообще во время месячных забеременела , имплантация была через неделю после месячных , даже слегка розовые выделения шли , пару капель было .

ли
#6

Может , я вообще во время месячных забеременела , имплантация была через неделю после месячных , даже слегка розовые выделения шли , пару капель было .

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#7
мики

Посчитать 6 день после оплодотворения - невозможно, полный бред. То, что занимались сексом 6 дней назад, ничего не значит. Это не значит, что было оплодотворение. После 6 дней после секса ждать инплантацию рано

да добрая половина людей считает, что зачатие происходит сразу же после секса)

Гость
#8

автор, даже если и все получилось, то ещё не прикрепилось =)
вирус у вас, вот и температура, скоро горло болеть будет.

Гость
#9

у меня имплантация проходила с капельками яркой крови, (М.была 1 марта, кровотечение 20 марта, через 3 дня тест и две полоски!) после этого в течение пары дней стала расти грудь с 84см до 92 доросла уже))))))))

Гость
#10

У меня тоже вовремя предположительной имплантации, всегда поднимается температура 37.5-38 абсолютно без симптомов гриппа и простуды. Это не вирус.
Это организм воспринимает имплантацию, как воспаление.... и не оч хорошо(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#11

Всем здравствуйте! Хочу узнать ваше мнение по моей ситуации. Очень хочу маленького и теперь не знаю что и думать. Последние М были 10.05, 21.05 был ПА. Примерно 26.05 начала наливаться и болеть грудь, вскоре появилась усталость, тошнота, головокружение и т.д. вообщем симптомы Б и предвестники М. Думала все - это она Б. По моим подсчетам получилось что О была 24,25.05 соответственно имплантация (макс.14 дн.) Примерно 07.06. но дело в том, что и М в этот же день. 07 утром на салфетке заметила небольшие кор. Выеления, за весь день на прокладке так ничего и не было. На следующий день с утра пришли М как я думаю, грудь болеть стала намного меньше, но вот остальные симптомы остались. Соски так же налитые. Вот я и думаю, а может ли быть такое что импл. Произошла во время М и я все таки Б? Или уже не стоит надеяться?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: