Гость
Статьи
Ваш самый любимый …

Ваш самый любимый сериал?

Назовите ваш самый любимый сериал, который больше всех понравился и оставил вас под впечатлением. #сериалы

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чужестранка

Гость
#2

Друзья.

Asli
#3

Чёрно-белая любовь,, Большое небо

Гость
#4

Мост (Датский), Менталист

Гость
#5

Академия Амбрелла, Американская История Преступлений (именно 2 сезон, там про убийство Версаче)

Гость
#6

отчаянные домохозяйки

Гость
#7

Дикий ангел. Это было очень атмосферно.

Гость
#8
Гость

Дикий ангел. Это было очень атмосферно.

О да. А какие там красавцы играют,одно удовольствие смотреть на главных героев)

Гость
#9

Клон,Великолепный век

Гость
#10
Гость

О да. А какие там красавцы играют,одно удовольствие смотреть на главных героев)

В американских сериалах тоже актеры красивые, но какие-то холодные что ли, как куклы. А в Диком ангеле все очень душевно и тепло.

Гость
#11

Во все тяжкие
Декстер
Сверхъестественное (первые сезоны, где Крипке автор)

Гость
#12

Лост (остаться в живых)

Гость
#13
Гость

О да. А какие там красавцы играют,одно удовольствие смотреть на главных героев)

Молодые мужчины красивые в Диком ангеле.

Гость
#14
Гость

В американских сериалах тоже актеры красивые, но какие-то холодные что ли, как куклы. А в Диком ангеле все очень душевно и тепло.

В бразильских тоже, я вообще в последнее время разочаровалась в американских, смотреть нечего, смотрю новые бразильские. Очень люблю их актеров.

Гость
#15
Гость

Молодые мужчины красивые в Диком ангеле.

Факундо Арана просто фантастический красавец в молодости. Лучше всяких голливудских актеров. Даже не вспомню никого,кто бы меня так зацепил внешностью и обаянием. Говорят,что он и в жизни хороший человек.

Гость
#16

Друзья Отчаянные домохозяйки
Коварные горничные
Почему женщины убивают
Секс в большом городе

Гость
#17

Люблю бразильские Клон, Семейные узы, Во имя любви. Иногда пересматриваю отрывки в соцсетях, очень атмосферные и уютные сериалы. Новые бразильские тоже смотрю, если интересно, могу написать какие мне понравились. Может кому-то это покажется удивительным, но бразильцы пока еще единственные, кто снимает что-то стоящее. В американских сериалах разочаровалась, как раз тему создала, чтобы посоветовали что посмотреть.

Гость
#18

Бандитский Петербург 1-3

Разобравшийся
#19

Извне. Очень таинственный. Постоянно создает чувство непонимания.

Вика
#20
Гость

Факундо Арана просто фантастический красавец в молодости. Лучше всяких голливудских актеров. Даже не вспомню никого,кто бы меня так зацепил внешностью и обаянием. Говорят,что он и в жизни хороший человек.

а мне он не нравился. Поэтому и сериал не стала смотреть - только несколько серий. Вообще ни о чём.
Чисто внешне Наталья Орейра была в разы красивее... и мне казалось какой-то дисгармонией, что рядом с ней такой пресный белобрысый чувак с длинным носом.

Гость
#21
Гость

Факундо Арана просто фантастический красавец в молодости. Лучше всяких голливудских актеров. Даже не вспомню никого,кто бы меня так зацепил внешностью и обаянием. Говорят,что он и в жизни хороший человек.

Факундо Арана, Сегундо Сернандес, Диего Рамос (жалко, что Рамос гееей), друг Иво Бобби (забыла как аткера зовут). Вот они красавцы, мне вообще латиноамериканцы в сериалах нравятся, красивые, что женщины, что мужчины. Кажется в латиноамериканском кино самая большая концентрация красивых актеров.

Гость
#22
Вика

а мне он не нравился. Поэтому и сериал не стала смотреть - только несколько серий. Вообще ни о чём.
Чисто внешне Наталья Орейра была в разы красивее... и мне казалось какой-то дисгармонией, что рядом с ней такой пресный белобрысый чувак с длинным носом.

Дисгармония была между сестрой Иво Викки и ее водителем Рокки. Вот она такая красавица, вообще непонятно как осталась с таким как он, еще и такой неуклюжий.

Гость
#23
Гость

Факундо Арана, Сегундо Сернандес, Диего Рамос (жалко, что Рамос гееей), друг Иво Бобби (забыла как аткера зовут). Вот они красавцы, мне вообще латиноамериканцы в сериалах нравятся, красивые, что женщины, что мужчины. Кажется в латиноамериканском кино самая большая концентрация красивых актеров.

На них прямо глаз отдыхает. Все такие красивые,молодые. И играют хорошо,кстати.

Гость
#24
Вика

а мне он не нравился. Поэтому и сериал не стала смотреть - только несколько серий. Вообще ни о чём.
Чисто внешне Наталья Орейра была в разы красивее... и мне казалось какой-то дисгармонией, что рядом с ней такой пресный белобрысый чувак с длинным носом.

У него красивый профиль и черты лица правильные,взгляд умный. Уж пресным его точно не назовешь. И один раз увидишь-не спутаешь ни с кем. Классный он.

Гость
#25
Гость

Дисгармония была между сестрой Иво Викки и ее водителем Рокки. Вот она такая красавица, вообще непонятно как осталась с таким как он, еще и такой неуклюжий.

Да,это точно. Но так и задумывалось по сценарию,чтобы было смешнее и интереснее. Как раз такая шикарная красотка в итоге пала к его ногам)

Гость
#26
Гость

На них прямо глаз отдыхает. Все такие красивые,молодые. И играют хорошо,кстати.

И не говорите, на некоторых людей просто приятно смотреть в кадре и любоваться. Мне вот понравилась пара в турецком сериале Постучись в мою дверь, только пару серий пока видела, остальное урывками. Керем Бюрсин и Ханде Эрчел, вот на них тоже глаз отдыхает. Это вообще первый турецкий сериал, который заинтересовал. Остальное все бросала. Но таких красавцев как Керем Бюрсин еще не видела в турецких сериалах, мне вообще турецкие сериалы никак до этого были.

Гость
#27
Гость

У него красивый профиль и черты лица правильные,взгляд умный. Уж пресным его точно не назовешь. И один раз увидишь-не спутаешь ни с кем. Классный он.

Мне он только с длинными волосами не нравился, вот когда Милли его подстригла, стало гораздо лучше. Он теперь всю жизнь с этой прической и ходит, из Милли получился отличный парикмахер-стилист😂

Гость
#28
Гость

Да,это точно. Но так и задумывалось по сценарию,чтобы было смешнее и интереснее. Как раз такая шикарная красотка в итоге пала к его ногам)

Они скорее комедийные персонажи, хотя Иво и Милли тоже постоянно друг над другом подшучивали. Но все равно то ли Виктория, такая прямо куколка, и этот Рокки, и внешность, и повадки, постоянно попадает впросак. Ей кажется Бобби интересовался в начале сериала, но она им не заинтересовалась, вот с ним бы хорошо смотрелись вместе.

Продавшица из Пятёрочки
#29

1 Зена - королева воинов!
Обожаю. Особенно комедийные серии.
Как например Афродита стала человеком и отрыгивала)) и она мыться не умеет и ходила воняла))
2 Секретные материалы.
Ну тут посерьёзнее. Люблю нло. И агента Малдера!))

Продавшица из Пятёрочки
#30
Продавшица из Пятёрочки

1 Зена - королева воинов!
Обожаю. Особенно комедийные серии.
Как например Афродита стала человеком и отрыгивала)) и она мыться не умеет и ходила воняла))
2 Секретные материалы.
Ну тут посерьёзнее. Люблю нло. И агента Малдера!))

А в Зене так идеально подобраны и продуманы актёры.
Каждый персонаж как героц.
Милашка Каллисто моя любимица))
Могущественная шаманка Алти.
Джоксер могучий))) храброе сердце! Обожаю его!
Арес не нравится. Он противный по характеру. Мало ему Зена пиздддюлей отвешивала.
А эта фраза
- Любишь бить женщин? Попробуй меня!
Стиль боевых сцен такой особенный.б нигде такого больше нет
В общем,Зена красотка!

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Клон,Великолепный век

Клон еще так себе. Жади и Лукас мои зайки)))
А вот про этих мксульман фууу. Що в веке хорошего? Как тысячи рабынь за одну ссанную штанину сражаются?такой сериал толькл рабыням и нравится.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Клон еще так себе. Жади и Лукас мои зайки)))
А вот про этих мксульман фууу. Що в веке хорошего? Как тысячи рабынь за одну ссанную штанину сражаются?такой сериал толькл рабыням и нравится.

Саид из Клона тоже много кому нравится, они мечтают о таком муже.

Продавшица из Пятёрочки
#33
Продавшица из Пятёрочки

1 Зена - королева воинов!
Обожаю. Особенно комедийные серии.
Как например Афродита стала человеком и отрыгивала)) и она мыться не умеет и ходила воняла))
2 Секретные материалы.
Ну тут посерьёзнее. Люблю нло. И агента Малдера!))

А еще помню серию как Арес стал смертным, и на них напали, а он за Зену спрятался и говорит, что его еще убьют ненароком))) и Зена сама всех отпиздддила.
А в другой серии у Ареса украли меч и он стал опять смертным, Зена его нашла пьяного и зачуханного, взяла за шкирку и пинком под задд гнала впереди себя))

Продавшица из Пятёрочки
#34
Продавшица из Пятёрочки

А еще помню серию как Арес стал смертным, и на них напали, а он за Зену спрятался и говорит, что его еще убьют ненароком))) и Зена сама всех отпиздддила.
А в другой серии у Ареса украли меч и он стал опять смертным, Зена его нашла пьяного и зачуханного, взяла за шкирку и пинком под задд гнала впереди себя))

А серия где Арес стал фермером) и жил в лачуге какой то. Это в 5 сезоне, он отдал своё ьессмертие чтобы спасти Зене жизнь.
И стал жить фермером. Он еще там себе собаку приютил, и коров!
Еще серия как корреспондент попал в прошлое и брал интервью у героев сериала. И к богам ходил, и к Харону.
И его все били))

Продавшица из Пятёрочки
#35
Гость

Саид из Клона тоже много кому нравится, они мечтают о таком муже.

Саид дэбыл больной.
Мне в Клоне Лукас и Лео нравятся. Из штанов.
И Жади из женщин.

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Саид дэбыл больной.
Мне в Клоне Лукас и Лео нравятся. Из штанов.
И Жади из женщин.

лукас тряпка и лео у которого не все дома, упаси боже) и жади наивная курица

#37

Клон. Любовь с детства ❤️

🍀
#38

Убийства в Мидсомере

Гость
#39
Гость

Друзья Отчаянные домохозяйки
Коварные горничные
Почему женщины убивают
Секс в большом городе

Мои тоже ).
И еще- рассказ служанки.

Все верно.
#40

Бумажный дом

Гость
#41

Примадонна, Две судьбы, И всё-таки я люблю, Не родись красивой, Дом с лилиями, Маргоша.

Снежана
#42
Гость

Дикий ангел. Это было очень атмосферно.

Плюсую. Наталья Орейро талантливая и красивая актриса, муж оценил. Герои яркие. Ещё не родись красивой могу добавить, хотя некоторые его не любят, но есть много забавных моментов.

Снежана
#43

+ Новый амстердам.

Гость
#44

Секс в большом городе.

Гость
#45

Вечность, Флэш.

Гость
#46

Семнадцать мгновений весны

Гость
#47

Рим
Подпольная империя
Фауда

Гость
#48
Гость

Семнадцать мгновений весны

Это вообще шедевр. Даже сериалом в привычной нам форме его нельзя назвать. Хотя да,там много серий.

Гость
#49

Джен Эйр. С Тимоти Далтоном
Очень понравился Отчий Берег, Россия , 2017

Гость
#50
Гость

Молодые мужчины красивые в Диком ангеле.

Да, на месте девочек я бы с ума сошла кого выбрать??? Так адвокат брюнетик понравился и блондинчик и художник😍😍😍😍