Гость
Статьи
Книголюбы это …

Книголюбы это совершенно другие люди

которых невозможно понять. Мне сказали друзья
Список вещей которые я делаю будучи книголюбом:
1. Постоянно нюхаю страницы.
2. Листаю книгу для проверки: сколько осталось страниц до следующей главы.
3. Листаю книгу для ничего: просто, чтобы она пошуршала.
4. Листаю книгу для проверки: сколько осталось страниц до финала истории.
5. С диким усердием отгибаю загнутые верхушки листов.
6. Агрессивно себя веду с людьми, которые в миллиардный раз советуют мне электронную книгу, хотя прекрасно знают, что я их ненавижу.
7. Постоянно двигаю книжный шкаф для удобства.
8. Терпеть не могу общественные библиотеки.
9. Могу случайно поранить кончики пальцев об острую страницу.
10. Покупаю книги и вместо чтения складирую, потому, что у меня есть запас, а эту взяла, чтобы не забрали.
Книголюбы, а что делайте вы лично.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем тут любовь к чтению книг и то, что Вы к нам из 2000х пожаловали?! Наверное, "закутавшись в плед любите сидеть с чашкой чая на подоконнике" еще?! ))) Пункт 6 особенно улыбнул. Раз уж читать любите, то прочитайте про этикет и агрессию. Человек бахвалится, что *** - класс.

Гость
#2

Я книголюб, в библиотеки хожу. Купленных тоже много.

Гость
#3

Ты не книголюб, ты шизофреник.

Гость
#4
Гость

Причем тут любовь к чтению книг и то, что Вы к нам из 2000х пожаловали?! Наверное, "закутавшись в плед любите сидеть с чашкой чая на подоконнике" еще?! ))) Пункт 6 особенно улыбнул. Раз уж читать любите, то прочитайте про этикет и агрессию. Человек бахвалится, что *** - класс.

Именно оттуда я и пожаловала, ибо в нулевом я родилась, а при чем тут ваш комментарий к теме, я тоже не поняла.

Гость
#5
Гость

Я книголюб, в библиотеки хожу. Купленных тоже много.

Комментарий по теме, единственный, спасибо.

Гость
#6
Гость

Ты не книголюб, ты шизофреник.

Вау, шикарный комплимент.

Гость
#7

Я просто читать люблю,есть айпад 12.9,книги теперь не покупаю,экологично и место много,хотя есть библиотека дома.

Гость
#8

люди все разные, чтение книг здесь не причем. например я, будучи, читающая много книг, не делаю многие вещи из этого списка. но люди которые редко читают книги, могут делать то, что написано в списке

Гость
#9

Ещё одна вынюхивающая книги, хорошо хоть не трусы поношенные

Irina
#10

Только ауди книги, загружаю в айпад и слушаю на прогулке, в машине и т.д.

Гость
#11

Еще одна книжная шиза. Вопрос номер один - зачем нам эта информация?
Сейчас есть дoxepищa аналогов бумаге, информация оттуда абсолютно такая же точная и полезная.
Вопрос номер два - почему вы тогда считаете себя особенной? 😂

Гость
#12

Как по мне - "книголюбы" это просто чсвшные тупые п?зды (обоих полов) в основном.

Люди, которым нравится читать, вряд ли будут акцентировать на этом внимание, сбиваться в стайки. Читаешь - ну, как бы... и читай. Всем об этом знать не обязательно.

Все эти онлайн и оффлайн книжные клубы, где все выделываются друг перед другом своим псевдоинтеллектом и псевдоинтеллигентностью... Тошнит. Сама читать люблю, но объединяться с этими чтобы нализывать друг другу чсв - мерзко.

И вообще терпеть не могу когда люди хвалятся книгами, которые они прочитали, или музыкой/фльмами, которую они любят. Есть талантливые писатели, музыканты, режиссеры. Звания талантливого читателя или слушателя нет в природе.

И вообще чтение, музыка и т.д. - это релакс, никак особо это вас не совершенствует. Неплохо, конечно, когда человек предпочитает Висконти мыльным операм, но в целом это ничего такого уж важного о человеке как о личности, специалисте, члене общества и т.д. не говорит. Даже о его интеллекте говорит не так уж много. Максимум - о вкусе.

Гость
#13

Я книголюб, но читаю только в электронном виде. Собственно, мне в книге важен текст, а не тактильные ощущения, запах, вкус и прочая лажа. И никаких побочных явлений от чтения у меня нет, я не реагирую агрессивно, когда мне говорят про запах бумажных книг.

Гость
#14
Гость

Я книголюб, но читаю только в электронном виде. Собственно, мне в книге важен текст, а не тактильные ощущения, запах, вкус и прочая лажа. И никаких побочных явлений от чтения у меня нет, я не реагирую агрессивно, когда мне говорят про запах бумажных книг.

А мне нравятся только бумажные из-за зрения. Есть астигматизм. Глаза от экрана быстро устают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: