Гость
Статьи
Была на разных …

Была на разных форумах. Удивляет негатив в каждой теме

Назрел один любопытный вопрос - почему у нас люди такие злые? Вот создашь какой-нибудь вопрос, просто хочешь поболтать, но тема быстро засирается чем-то нелицеприятным. И так плюс-минус везде, имею ввиду не только на этом форуме. Если мне тема не нравится, то я просто пройду мимо и не буду в ней комментить, но не буду лить гадости на посторонних людей. Вот почему так происходит? Неужели у нас и правда так много обиженных или несчастных в чем-то людей? Чисто философский вопрос скорее... Как вы сами думаете, почему так? Хочется, наверное, больше видеть позитива и приятного, но в Интернете как-то его маловато что ли будет. Удивляет наверное в чем-то такое) Поделитесь своим мнением по этому вопросу.

Кристина
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ответили на свой вопрос. Много обиженных и несчастных и поэтому злых

Альфа пропёрженный диван
#2

Я злой. Потому что ипотека. Люди - бараны. За редким исключением.

#3

Ага и не говори. Много негатива возможно из-за анонимности а возможно многим нравится видеть реакцию других. Поговорка сделал гадость и себе радость подходит.

Захария
#4

" если мне тема не нравится, то я просто пройду мимо и не буду в ней комментить... "
Как думаете, сколько таких же как вы?
Может их миллион?
Так почему у вас возникает вопрос " почему у нас люди такие злые? "
Какие люди? Некоторые?
Ну потому что люди разные....
А встречающееся не у вас одной, а повсеместно мнение , что то, что вам нелицеприятно озвучено именно обиженными и несчастными? Это как?
Не небеспочвенный ли и негативный комментарий??

Гость
#5

Здесь в основном сидят тихони, которые в жизни а и б связать не могут, поэтому приходится им заходить на форум и выливать ведерко очередного д*рьма. Не удивляйтесь. Даже в обычном житейском вопросе здесь, найдут до чего доепаться. А особенно, большая масса недовольных злых мамашек которым нех делать

Гость
#6

Ни один день не обходится без таких вот глупых забросов на...

Эта площадка - отдушина. Наберите в поиске вуман точка ру - отзывы.
Вы узнаете о том, что эта одна из уникальных площадок, где коричневое сбрасывается тоннами. И всех это устраивает. И это замечательно, так как лучше на бумаге, чем идти и совершать в реале безумные поступки.

Гость
#7
Гость

Здесь в основном сидят тихони, которые в жизни а и б связать не могут, поэтому приходится им заходить на форум и выливать ведерко очередного д*рьма. Не удивляйтесь. Даже в обычном житейском вопросе здесь, найдут до чего доепаться. А особенно, большая масса недовольных злых мамашек которым нех делать

Обычное и житейское не требует разъяснений.
Диагнозы болезных ставят врачи. Они же, этих болезных и наблюдают.
Но они почему-то приходят сюда, зная четко, что с ними здесь будут делать. Это , своего рода мазохизм.

#8

Какой позитив? Какое настроение вообщем, по стране, такое и настроение на форуме

Гость
#9

Ради гадостей темы и создаются.

Гость
#10

Блокируйте неадекватов. Их тут немного, но вони от них много, вот и создаётся иллюзия, что тут один негатив,.

Кристина
#11
Гость

Вы ответили на свой вопрос. Много обиженных и несчастных и поэтому злых

Понятно, жалко, что так.

Кристина
#12
Альфа пропёрженный диван

Я злой. Потому что ипотека. Люди - бараны. За редким исключением.

Сочувствую, желаю быстрее выплатить ее)

Кристина
#13
Простой парень.

Ага и не говори. Много негатива возможно из-за анонимности а возможно многим нравится видеть реакцию других. Поговорка сделал гадость и себе радость подходит.

Да, верно, анонимность она расхолаживает. Можно говорить что хочешь и никто и ничего тебе не сделает) Все так и есть.

Кристина
#14
Захария

" если мне тема не нравится, то я просто пройду мимо и не буду в ней комментить... "
Как думаете, сколько таких же как вы?
Может их миллион?
Так почему у вас возникает вопрос " почему у нас люди такие злые? "
Какие люди? Некоторые?
Ну потому что люди разные....
А встречающееся не у вас одной, а повсеместно мнение , что то, что вам нелицеприятно озвучено именно обиженными и несчастными? Это как?
Не небеспочвенный ли и негативный комментарий??

Я про именно негатив говорю. Когда люди просто пишут от балды какие то гадости, мне странно это. Ну неужели больше заняться нечем?)

Кристина
#15
Захария

" если мне тема не нравится, то я просто пройду мимо и не буду в ней комментить... "
Как думаете, сколько таких же как вы?
Может их миллион?
Так почему у вас возникает вопрос " почему у нас люди такие злые? "
Какие люди? Некоторые?
Ну потому что люди разные....
А встречающееся не у вас одной, а повсеместно мнение , что то, что вам нелицеприятно озвучено именно обиженными и несчастными? Это как?
Не небеспочвенный ли и негативный комментарий??

Так ответов в темах просто по существу то мало... Вот в чем дело)) Либо тролли, либо злые или еще какие фрукты) Вот и интересно прямо уже становится - а где нормальные люди обитают?)) Хотя наверное, их время на Интернет просто ограничено, реальная жизнь во много раз интереснее.

Кристина
#16
Гость

Здесь в основном сидят тихони, которые в жизни а и б связать не могут, поэтому приходится им заходить на форум и выливать ведерко очередного д*рьма. Не удивляйтесь. Даже в обычном житейском вопросе здесь, найдут до чего доепаться. А особенно, большая масса недовольных злых мамашек которым нех делать

Хах, понятно, спасибо) И такое есть тоже) Смелые только в Интернете, как говорится. Да, вполне)

Кристина
#17
Гость

Ни один день не обходится без таких вот глупых забросов на...

Эта площадка - отдушина. Наберите в поиске вуман точка ру - отзывы.
Вы узнаете о том, что эта одна из уникальных площадок, где коричневое сбрасывается тоннами. И всех это устраивает. И это замечательно, так как лучше на бумаге, чем идти и совершать в реале безумные поступки.

Я не про вуман ру даже, вуман ру, да, тут прямо много этого. Но и на других форумах поверьте, хватает негатива. Вот и интересно с чем это связано)

Кристина
#18
IQ1000

Какой позитив? Какое настроение вообщем, по стране, такое и настроение на форуме

Обычный позитив)) А что теперь не наслаждаться жизнью, не жить и не любить? Да, у нас каждый год какой-то катаклизм в стране и что?) Не страдать же теперь)

Кристина
#19
Гость

Блокируйте неадекватов. Их тут немного, но вони от них много, вот и создаётся иллюзия, что тут один негатив,.

А как блокировать? Наверное это можно если зарегистрирован на форуме, а я как аноним сижу.

Олька
#20

Автор, не всегда негатив - желание обидеть, частенько он бывает обоснован. Порой по описанию видно, что авторов тем явно используют, хотят обмануть, ввести в заблуждения... Некоторым людям нужно просто открыть глаза на то, что они не замечают.

Захария
#21
Кристина

Я про именно негатив говорю. Когда люди просто пишут от балды какие то гадости, мне странно это. Ну неужели больше заняться нечем?)

А почему им надо чем то другим заниматься?
Откуда эта мысль у ВАС возникает?
Мысль о том, кому и чем заниматься?

Захария
#22
Кристина

Так ответов в темах просто по существу то мало... Вот в чем дело)) Либо тролли, либо злые или еще какие фрукты) Вот и интересно прямо уже становится - а где нормальные люди обитают?)) Хотя наверное, их время на Интернет просто ограничено, реальная жизнь во много раз интереснее.

А вы, кто тогда?
У вас откуда время на анализ сети?

Гость
#23

Как можно спокойно пройти мимо темы, если в интернете кто то неправ ! Обязательно встряну, укажу на ошибки ( особенно грамматические) , дам кучу советов, как правильно жить, попутно оскорблю , обхаю ( необидно)🤣

Гость
#24

Кристина, вы новичок наверное, есть темы нормальные, куда успевают отписаться адекватные люди и даже с высоким интеллектом, с нормальным чувством юмора, и жизненным опытом, поначалу да натыкаешься часто на бред и разочаровываешься, потом появляется навык отличать где обитают уважение и добрая поддержка

Кристина
#25
Олька

Автор, не всегда негатив - желание обидеть, частенько он бывает обоснован. Порой по описанию видно, что авторов тем явно используют, хотят обмануть, ввести в заблуждения... Некоторым людям нужно просто открыть глаза на то, что они не замечают.

Ну такое бывает тоже конечно) Но я не об этом. Я про намеренное выливание грязи, написание каких-то пошлостей и негатива, троллизм. Вот это да, порою удивляет, неужели у людей столько времени свободного и заняться собственно нечем кроме флуда?

Кристина
#26
Захария

А почему им надо чем то другим заниматься?
Откуда эта мысль у ВАС возникает?
Мысль о том, кому и чем заниматься?

Неверно вы поняли мою мысль таки) Мне все равно чем и кто занимается. Но да, я не понимаю и не вижу смысла в написании всякого флуда, изврата и проч. Почему людям интересней писать гадости, а не что-то хорошее?) М?)

Кристина
#27
Захария

А вы, кто тогда?
У вас откуда время на анализ сети?

Тут нечего анализировать. Любой человек пообщавшись где-нибудь может легко вывести эту тенденцию.

Кристина
#28
Гость

Как можно спокойно пройти мимо темы, если в интернете кто то неправ ! Обязательно встряну, укажу на ошибки ( особенно грамматические) , дам кучу советов, как правильно жить, попутно оскорблю , обхаю ( необидно)🤣

Зачем? Особенно грамматические... Ну пишут и пишут с ошибками своими, почему вас это так задевает?)

Кристина
#29
Гость

Кристина, вы новичок наверное, есть темы нормальные, куда успевают отписаться адекватные люди и даже с высоким интеллектом, с нормальным чувством юмора, и жизненным опытом, поначалу да натыкаешься часто на бред и разочаровываешься, потом появляется навык отличать где обитают уважение и добрая поддержка

Новичок да. Ну я давно знаю про вуман ру, иногда заходила) Тут я даже не про этот форум. Это вообще в целом, есть такая тенденция и на других форумах тоже. Негатива кажется больше чем чего-то позитивного)) В связи с чем и был задан сей вопрос. А покажите темы такие? Интересно)

Гость
#30
Кристина

Зачем? Особенно грамматические... Ну пишут и пишут с ошибками своими, почему вас это так задевает?)

Все. Больше ничего здесь не пиши
А лучше бред свой - "затери"!

Кристина
#31
Гость

Все. Больше ничего здесь не пиши
А лучше бред свой - "затери"!

Ну тебе надо ты и "тери")) А у меня есть дела поважнее)

Захария
#32
Кристина

Неверно вы поняли мою мысль таки) Мне все равно чем и кто занимается. Но да, я не понимаю и не вижу смысла в написании всякого флуда, изврата и проч. Почему людям интересней писать гадости, а не что-то хорошее?) М?)

Разным людям интересно разное..
Вот мне интересно конкретное, и я об этом спросила вас, у вас..
Вы , безусловно, можете не хотеть отвечать...

Захария
#33
Кристина

Тут нечего анализировать. Любой человек пообщавшись где-нибудь может легко вывести эту тенденцию.

Так вот и те, о ком вы создали тему, и вы сама, выводят свою тенденцию..
Но вы считаете, что у них больше времени, нежели чем у вас . .. Почему?

Кристина
#34
Захария

Разным людям интересно разное..
Вот мне интересно конкретное, и я об этом спросила вас, у вас..
Вы , безусловно, можете не хотеть отвечать...

Ну я не обязана вам отвечать в принципе) Ибо вижу, что вы не с той целью интересуетесь)

Кристина
#35
Захария

Так вот и те, о ком вы создали тему, и вы сама, выводят свою тенденцию..
Но вы считаете, что у них больше времени, нежели чем у вас . .. Почему?

Потому что у меня правда куча дел и сижу тут в перерывах от них отдыхаю) У них не знаю, тема не об этом и их времени, а о том, что людям привычнее делиться почему-то чем-то неприятным, чем позитивом. Вот я вам и задала вопрос - почему, как вы думаете? Но вы почему-то опять же на это не отвечаете;)

Захария
#36
Кристина

Ну я не обязана вам отвечать в принципе) Ибо вижу, что вы не с той целью интересуетесь)

Конечно не обязаны...
Я интересуюсь с одной единственной целью - потрепаться

Захария
#37
Кристина

Потому что у меня правда куча дел и сижу тут в перерывах от них отдыхаю) У них не знаю, тема не об этом и их времени, а о том, что людям привычнее делиться почему-то чем-то неприятным, чем позитивом. Вот я вам и задала вопрос - почему, как вы думаете? Но вы почему-то опять же на это не отвечаете;)

Так и они могут в перерывах сидеть, почему нет то...
Я написала, русским по белому - потому что люди разные..
Неужели это стоит расшифровывать!

Кристина
#38
Захария

Так и они могут в перерывах сидеть, почему нет то...
Я написала, русским по белому - потому что люди разные..
Неужели это стоит расшифровывать!

Окей, ваш ответ поняла, услышала)

Кристина
#39
Захария

Конечно не обязаны...
Я интересуюсь с одной единственной целью - потрепаться

Ну слава богу! а то я думала вы агент ФСБ) Шутка)

Гость
#40
Кристина

Зачем? Особенно грамматические... Ну пишут и пишут с ошибками своими, почему вас это так задевает?)

Чтобы хоть здесь на вумене чему-то учились, если школу прогуливали

Кристина
#41
Гость

Чтобы хоть здесь на вумене чему-то учились, если школу прогуливали

Я закончила, в том числе и университет. А вы?)

Кристина
#42
Гость

Чтобы хоть здесь на вумене чему-то учились, если школу прогуливали

"Вуман" пишется!! Грамотейка!! Ахаха. З.Ы. А чему можно научиться на форуме, форум для развлечения, а не для учебы))

Кристина
#43
Гость

Чтобы хоть здесь на вумене чему-то учились, если школу прогуливали

Извините, неверная интерпретация.. Вы про грамотеев, а я думала это вопрос ко мне)

Гость
#44
Кристина

"Вуман" пишется!! Грамотейка!! Ахаха. З.Ы. А чему можно научиться на форуме, форум для развлечения, а не для учебы))

"то я просто пройду мимо и не буду в ней комментить, но не буду лить гадости на посторонних людей"

🤣 Ты вруха и лицемерка !

Кристина
#45
Гость

"то я просто пройду мимо и не буду в ней комментить, но не буду лить гадости на посторонних людей"


🤣 Ты вруха и лицемерка !

Не, слишком плоско)) Я же уже пояснила, что неверная интерпретация была, поэтому так и написала. К тому же я в своей теме и пишу по существу, а не в чужой)

Гость
#46

Собака бывает кусачей только от жизни собачей (с)

Кристина
#47
Гость

Собака бывает кусачей только от жизни собачей (с)

Вы правы) наверное, так и есть)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: