Гость
Статьи
Фильм Пенелопа

Фильм Пенелопа

А вы помните эту историю любви, в котором главная героиня - это несчастная, при этом богатая, девушкасо свинным рылом. С детства обожаю его, до сих пор по сто раз включаю. Как фильм вам.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
░О░р░х░и░д░е░я░
#1

Нравится, но он не входит в список моих фильмов которые можно пересмотреть несколько раз. Сегодня смотрела 6 чувство с Брюсом, офигела с концовки фильма. Шикарный фильм.

Гость
#2

Прикольный, мне нравился раньше. Единственное что никогда не устраивало, так это слишком бурная реакция людей на её нос.

Гость
#3
░О░р░х░и░д░е░я░

Нравится, но он не входит в список моих фильмов которые можно пересмотреть несколько раз. Сегодня смотрела 6 чувство с Брюсом, офигела с концовки фильма. Шикарный фильм.

++ в первый раз посмотрела в этом году, оч понравилось. Офигела больше с того что режиссер - Шьямалан. Он конечно крутой, но фильмы у него иногда сомнительные.

░О░р░х░и░д░е░я░
#4
Гость

++ в первый раз посмотрела в этом году, оч понравилось. Офигела больше с того что режиссер - Шьямалан. Он конечно крутой, но фильмы у него иногда сомнительные.

Если интересно посмотрите еще Вивариум. Я сначала концовку не очень поняла, но потом все начало проясняться) Нудноватый фильм, местами мурашки по коже, но думаю понравится.

Гость
#5
░О░р░х░и░д░е░я░

Если интересно посмотрите еще Вивариум. Я сначала концовку не очень поняла, но потом все начало проясняться) Нудноватый фильм, местами мурашки по коже, но думаю понравится.

Спасибо, посмотрю

Гость
#6
Гость

++ в первый раз посмотрела в этом году, оч понравилось. Офигела больше с того что режиссер - Шьямалан. Он конечно крутой, но фильмы у него иногда сомнительные.

А мне все его фильмы нравятся, кроме дурацкого Аватара Повелителя Стихий, которого студия буквально силком заставила снять. Понимаю, чего люди его так не любят. Фильмы у него такие, что при ознакомлении думать надо, а им лень же напрягаться.

#7

норм фильм

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: