Гость
Статьи
Фильм Красавица И …

Фильм Красавица И Чудовище Дисней

Лично для меня это не просто самый худший фильм который я знаю, но и просто издевательство над оригиналом. Как вы считаете, почему главная актриса так плохо сыграла. Эмма Уотсон может и не гений, но в предыдущих работах хотя бы играла убедительно. Разве каменное лицо можно назвать актёрской игрой. Что с ней могло произойти. И нет в этом ничего удивительного, что она через три года ушла из кинематографа.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
░О░р░х░и░д░е░я░
#1

Как по мне изуродовали сказку.
Лучше бы они и не снимали его.

Гость
#2

Думаю хуже Русалочки и предстоящей Белоснежки ничего не будет. Мне абсолютно плевать на расу актрис, но вот это реальное издевательство, они полностью переворотили сюжет. Я бы возможно хорошо отнеслась к этим фильмам, если бы их не позиционировали как "ремейки", а как оригинальные фильмы. Мне фильм "Красавица и чудовище" французский зашёл, очень красиво снят.
Нужно конечно понимать что фильмов и мультфильмов также много как и версий этих сказок, но блин. Почему бы действительно не сделать что-то новое, хорошо хоть "Принцессу на горошине" в разработку пустили. Я вообще считаю что многие мультфильмы просто нельзя превращать в фильмы с живыми актерами, анимация все же может куда больше. Еще кстати Золушка понравилась с Камилой Кабельо, этот фильм - настоящий стёб, в котором не постеснялись использовать даже корзинки из пластика.

Гость
#3
░О░р░х░и░д░е░я░

Как по мне изуродовали сказку.
Лучше бы они и не снимали его.

Большой мышке нужно больше денег, а ради денег они будут снимать такой шлак еще много лет

░О░р░х░и░д░е░я░
#4
Гость

Большой мышке нужно больше денег, а ради денег они будут снимать такой шлак еще много лет

Верно.
Пока не поймут что этот "шедевр" доход не принесёт им.

Гость
#5
░О░р░х░и░д░е░я░

Верно.
Пока не поймут что этот "шедевр" доход не принесёт им.

Уже миллиарда лишились.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: