Гость
Статьи
Какой самый страшный …

Какой самый страшный фильм ужасов за всю жизнь ему довелось увидеть?

Доброго всем времени суток! Может, кто вспомнит, какой самый страшный фильм ужасов за всю жизнь ему довелось увидеть? Будьте добры, поделитесь своими познаниями по этой теме, мне неважно, старый фильм или современный( правда в последнее время гонят один шлак). Заранее спасибо. #фильмы

Котзилла.
26 ответов
Последний — Перейти
Котзилла.
#1

Не ему, а вам*

Гость
#2

груз 200

Moon
#3

Школа 😂 А если серьёзно, то много лет назад любила такое посмотреть, но потом посмотрела "астрал" и перестала смотреть фильмы ужасов, почему-то он меня напугал до жути настолько, что я после него в туалет боялась одна ходить и просила меня отвести туда и включить свет (мне 30 😄)

Гость
#4

После "Звонка" я вообще больше не смотрю фильмы ужасов.

Гость
#5

Чистилище.

Гость
#6

Фильм Домашний питомец 2006 про девушку бедную которая полюбила богатого мужика а он из нее сделал покорную собачку,которой приходилось ходить голой на цепи,ужасный фильм даже прослезилась,фильм Гнев вороны 2013 жуткий по атмосфере советую посмотреть,фильм Дагон про мужика который попал на остров к сектантам то ли людям у них были жабры и они его преследовали,потом заходит в комнату и видит красивую девушку она как будто гипнотизировала его своей красотой,начали целоваться как только дошло до интима он увидел что она на половину осьминог,советую посмотреть.фильм Ее звали Криста 2020 про мужика неудачника который пытался знакомиться с девушками но на его никто не обращал внимания,друг посоветовал обратиться к прастиутке так он и познакомился,за деньги предложил ей проводить с ним время они влюбились,потом она умирает и он настолько ее любил что жил с ее трупом и занимался кексом с мертвым телом,фильм Операция мертвый снег 2009 про зомби мертвецов я не любитель фильмов про зомби но этот фильм меня напугал очень сильно там 2 части,фильм 2001 маньяк меня тоже жутко испугал,фильм Апартаменты 1303 про призрака ужасно страшный,фильм Серебряный водопад про сестер близняшек они были призраками и преследовали девушку в новом доме.

Котзилла.
#7
Гость

груз 200

Балабанова. Видела, омерзительно.

Гость
#8

Вышка (2022). Вот где по-настоящему острые ощущения были.

Гость
#9
Котзилла.

Балабанова. Видела, омерзительно.

Но он не страшный, просто мерзкий

Котзилла.
#10
Гость

Фильм Домашний питомец 2006 про девушку бедную которая полюбила богатого мужика а он из нее сделал покорную собачку,которой приходилось ходить голой на цепи,ужасный фильм даже прослезилась,фильм Гнев вороны 2013 жуткий по атмосфере советую посмотреть,фильм Дагон про мужика который попал на остров к сектантам то ли людям у них были жабры и они его преследовали,потом заходит в комнату и видит красивую девушку она как будто гипнотизировала его своей красотой,начали целоваться как только дошло до интима он увидел что она на половину осьминог,советую посмотреть.фильм Ее звали Криста 2020 про мужика неудачника который пытался знакомиться с девушками но на его никто не обращал внимания,друг посоветовал обратиться к прастиутке так он и познакомился,за деньги предложил ей проводить с ним время они влюбились,потом она умирает и он настолько ее любил что жил с ее трупом и занимался кексом с мертвым телом,фильм Операция мертвый снег 2009 про зомби мертвецов я не любитель фильмов про зомби но этот фильм меня напугал очень сильно там 2 части,фильм 2001 маньяк меня тоже жутко испугал,фильм Апартаменты 1303 про призрака ужасно страшный,фильм Серебряный водопад про сестер близняшек они были призраками и преследовали девушку в новом доме.

Спасибо большое, гляну. Дэгона и Мертвый снег(обе части) смотрела.

Гость
#11
Гость

После "Звонка" я вообще больше не смотрю фильмы ужасов.

Звонок это еще цветочки вот я такие пересмотрела что спать неделю боялась и в туалет ходить мне 29 лет

Котзилла.
#12
Гость

Фильм Домашний питомец 2006 про девушку бедную которая полюбила богатого мужика а он из нее сделал покорную собачку,которой приходилось ходить голой на цепи,ужасный фильм даже прослезилась,фильм Гнев вороны 2013 жуткий по атмосфере советую посмотреть,фильм Дагон про мужика который попал на остров к сектантам то ли людям у них были жабры и они его преследовали,потом заходит в комнату и видит красивую девушку она как будто гипнотизировала его своей красотой,начали целоваться как только дошло до интима он увидел что она на половину осьминог,советую посмотреть.фильм Ее звали Криста 2020 про мужика неудачника который пытался знакомиться с девушками но на его никто не обращал внимания,друг посоветовал обратиться к прастиутке так он и познакомился,за деньги предложил ей проводить с ним время они влюбились,потом она умирает и он настолько ее любил что жил с ее трупом и занимался кексом с мертвым телом,фильм Операция мертвый снег 2009 про зомби мертвецов я не любитель фильмов про зомби но этот фильм меня напугал очень сильно там 2 части,фильм 2001 маньяк меня тоже жутко испугал,фильм Апартаменты 1303 про призрака ужасно страшный,фильм Серебряный водопад про сестер близняшек они были призраками и преследовали девушку в новом доме.

2001 маньяк тоже смотрела, там Роберт Инглунд играет. Куда же без него?

прекрасный принц
#13

Первое место- The thing / нечто (с куртом расселом) год фильма 1882.

Гость
#14
Гость

Звонок это еще цветочки вот я такие пересмотрела что спать неделю боялась и в туалет ходить мне 29 лет

Ну и нафига такое смотреть???? Эмоций не хватает или что???

Котзилла.
#15

Мне вот нравятся типа:"Поворот не туда", "Спуск", "Дом восковых фигур"2006, "Прояклятие", "Заклятие,"" Кукольник", фильмы Марио Бава.

Гость
#16
Котзилла.

2001 маньяк тоже смотрела, там Роберт Инглунд играет. Куда же без него?

Это еще не все что перечислила выше, много каких страшных смотрела все не запомнить.Фильм Не бойся темноты понравился очень,Слепое чудовище 1969 про маньяка слепого маньяка который был одержим женскими грудями,Голоса 2014 очень понравился,Слепой поворот 2012 про мужика который украл девушку она была виновной в смерти его всей семьи и пытался ее перевоспитать чтобы она осознала что сделала,Урод в замке тоже хороший фильм и страшный.

Гость
#17
Гость

Ну и нафига такое смотреть???? Эмоций не хватает или что???

Да не хватает,хочется посмотреть страшилки,есть люди и в 50 смотрят представляешь не только дети и подростки могут смотреть но и тети в возрасте)кому что нравится.

Гость
#18

Ни один художественный не впечатлил.А вот после реальных съемок с места взрыва поездов в 1989 году как-то долго плохо спалось.То,что выложено в сети-обычные картинки против того,что в архивах для служебного пользования.

Гость
#19
Котзилла.

Мне вот нравятся типа:"Поворот не туда", "Спуск", "Дом восковых фигур"2006, "Прояклятие", "Заклятие,"" Кукольник", фильмы Марио Бава.

Фильмы типа поворота не туда ,Монстр 2003,Оцепеневшие от страха,У холмов есть глаза,Патология 2008,Коллекционер,Слизняк 2006,Зеленый слоник,Сплит,Не дыши,Всадник без головы,Всеядные.

Рентгенолог
#20

🐘

Котзилла.
#21
Гость

Фильм Домашний питомец 2006 про девушку бедную которая полюбила богатого мужика а он из нее сделал покорную собачку,которой приходилось ходить голой на цепи,ужасный фильм даже прослезилась,фильм Гнев вороны 2013 жуткий по атмосфере советую посмотреть,фильм Дагон про мужика который попал на остров к сектантам то ли людям у них были жабры и они его преследовали,потом заходит в комнату и видит красивую девушку она как будто гипнотизировала его своей красотой,начали целоваться как только дошло до интима он увидел что она на половину осьминог,советую посмотреть.фильм Ее звали Криста 2020 про мужика неудачника который пытался знакомиться с девушками но на его никто не обращал внимания,друг посоветовал обратиться к прастиутке так он и познакомился,за деньги предложил ей проводить с ним время они влюбились,потом она умирает и он настолько ее любил что жил с ее трупом и занимался кексом с мертвым телом,фильм Операция мертвый снег 2009 про зомби мертвецов я не любитель фильмов про зомби но этот фильм меня напугал очень сильно там 2 части,фильм 2001 маньяк меня тоже жутко испугал,фильм Апартаменты 1303 про призрака ужасно страшный,фильм Серебряный водопад про сестер близняшек они были призраками и преследовали девушку в новом доме.

"Апартаменты 1303 "оценка 2,9 из 10.

Гость
#22
Гость

Да не хватает,хочется посмотреть страшилки,есть люди и в 50 смотрят представляешь не только дети и подростки могут смотреть но и тети в возрасте)кому что нравится.

Ххххамка ты или хххххамло мужского пола.

Тома
#23

Для меня самым страшным был в детстве Вий) , чуть старше - Кошмары на улице Вязов. Сейчас нравится коллекция "Мастера Ужасов" на Премьер, у нас по подписке Газпром бонус (бывший огонь) бесплатный просмотр, Там и Вия нового смотрели, когда была его примьера - по жути не уступает старому.

Гость
#24

иди и смотри, повелитель мух, страсти христовы. начни с повелителя мух, шлифани страстями и в завершение коронным ставь иди и смотри. седых волос на голове прибавится и после того что ты увидишь никакой фильм ужасов тебя никогда в твоей жизни не возьмет

Котзилла.
#25
Гость

иди и смотри, повелитель мух, страсти христовы. начни с повелителя мух, шлифани страстями и в завершение коронным ставь иди и смотри. седых волос на голове прибавится и после того что ты увидишь никакой фильм ужасов тебя никогда в твоей жизни не возьмет

"Страсти Хриситовы" смотрела лет 12 назад, Мелу Гибсону респект за талант.

Котзилла.
#26
Гость

Вышка (2022). Вот где по-настоящему острые ощущения были.

Сегодня посмотрела, страшный дико. Всем советую.👍

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: