Гость
Статьи
Самый страшный фильм …

Самый страшный фильм ужасов

Напишите самый страшный и жуткий фильм ужасов, какой вы смотрели в своей жизни. Какой ужастик вас больше всего напугал? С детства люблю смотреть фильмы ужасов, они меня как-то успокаивают, а порой и смешат. Больше нравится мистика, нехорошие дома, ожившие куклы, привидения, потусторонний мир. Психологический триллер тоже в почёте.

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не один что-то не пугает уже. Очень неприятный Мученицы французский. А так есть отдельные страшные моменты в Окулусе и в Зеркалах

Гость
#2

Хэллоуин 1978 года

Гость.
#3
Гость

Не один что-то не пугает уже. Очень неприятный Мученицы французский. А так есть отдельные страшные моменты в Окулусе и в Зеркалах

Меня очень напугал фильм Портрет Дориана Грея, как то надавил психологически, но только старый, а не новый.

Карина
#4

Фильм "Сырое", очень страшный и неприятный

#6

Фильм "кукла" 2016 года. но я его не очень поняла. если кто-то смотрел, можете объяснить? в конце фильма уже появился этот парень (Брамс кажется), с маской на лице. это человек? почему он жил между стенами, если родители об этом знали, зачем наняли няню? зачем вообще нянчились с куклой, если Брамс был жив?

Гость
#7
Гость

Меня напугал Звонок лет в 12.. потом долго представляла эту Самару и боялась спать без света.

не понимаю что страшного в Звонке.Нудный скучный фильм

Света
#8
Бapaбaшкa

Фильм "кукла" 2016 года. но я его не очень поняла. если кто-то смотрел, можете объяснить? в конце фильма уже появился этот парень (Брамс кажется), с маской на лице. это человек? почему он жил между стенами, если родители об этом знали, зачем наняли няню? зачем вообще нянчились с куклой, если Брамс был жив?

Они заманивали ему нянечек, чтобы он их "любил"

Гость
#9

Я бы тоже хотела посмотреть что-то леденящее душу,жуткое ,пугающее.Но ничего не попадается подобного. Из всего пересмотренного многообразия ни один фильм по настоящему не испугал.

Гость
#10

в свое время не могла досмотреть фильм "из ада", ту часть где девушка в психушке. Вроде первая. Недавно вспомнила про этот фильм, там оказывается 6 частей уже вышло, посмотрела 2, не пугает ничего. Т.к вся мистика - в голове, только в замутненном разуме может "жить" эта тема.

Гость
#11

восставшие из ада, на момент выхода первой серии. ведьма из блер.
пс канеш ерунда для наших дней

Гость
#12

Почему многих так тянет к бесовщине, но не к прекрасному чему-то..наверно время такое бесовское сейчас.

#13

Посмотри Оно,хотя с книгой Кинга ничего общего

Гость
#14
Прыткая

Посмотри Оно,хотя с книгой Кинга ничего общего

только не крайнюю версию

#15

Простая формальность,с Депардье

#16
Света


Они заманивали ему нянечек, чтобы он их "любил"

но ведь, если б в конце бывший главной героини не разбил куклу, он бы и не вылез? и почему родители покончили с собой?

#17
Гость

только не крайнюю версию

Реально страшно- иди и смотри,и еще зори здесь тихие

#18
Прыткая

Посмотри Оно,хотя с книгой Кинга ничего общего

оно? такой детский сад. даже брат ржал над этим фильмом. постоянные, нескончаемые шутки ниже пояса - очень страшно

#19

Ад каннибалов. но это именно мерзкий, жёсткий фильм.

#20

Иди и смотри,советский фильм,реально жуть

Гость
#21
Бapaбaшкa

но ведь, если б в конце бывший главной героини не разбил куклу, он бы и не вылез? и почему родители покончили с собой?

ппппц. пропустила сей фильм. надо глянуть

#22

21, да, посмотрите. очень классный фильм, хорошо снят

#23

Из советских,иди и смотри,зори здесь тихие

Гость
#24
Бapaбaшкa

21, да, посмотрите. очень классный фильм, хорошо снят

спс.
вчера смотрели "ночные игры", 2018, случайно попавшие в ужасы. затейливый сюжет. ужасы-ужасы совсем уж летом не прут. а вот зимооой))

Гость
#25

Противный фильм не помню название там дьявол в девочку вселился, она еще ссалась перед гостями, а потом у нее голова на 360 гр поворачивалась.

#26

Зловещие мертвецы (новый) мне показались страшными. Много-много крови и это давит на психику+мистическая атмосфера. А так, я вообще очень пугливая и тревожная, и для меня все фильмы ужасов страшные. Человеческая многоножка самый противный!

Гость
#27

В детстве Омен смотрела,показался жутковатым

Гость
#28
Бapaбaшкa

но ведь, если б в конце бывший главной героини не разбил куклу, он бы и не вылез? и почему родители покончили с собой?

Их сын больной маньяк, он в раннем детстве подружку убил и хотя его никто не обвинял, родители это поняли. Видимо поэтому и спрятали его. Пока были танцы с бубном вокруг куклы, а по сути вокруг него самого, он был удовлетворен. Родители пожилые уже, устали себя всю жизнь как дэбилы вести, бросить почему-то не могли его. Возможно, знали, что он убивать пойдёт. Только так могли избавить себя от маньяка. Я так понимаю этот фильм.

Гость
#29
Гость

Меня напугал Звонок лет в 12.. потом долго представляла эту Самару и боялась спать без света.

_________
_________

+++ То же самое. Жуткий фильм

Гость
#30
Гость

Противный фильм не помню название там дьявол в девочку вселился, она еще ссалась перед гостями, а потом у нее голова на 360 гр поворачивалась.

6 демонов эмили роуз? не он?

Гость
#31

звонок, проклятие, зеркала сильно напугали в своё время

кейт
#32
Карина

Фильм "Сырое", очень страшный и неприятный

нечто мерзкое, отворачивалась несколько раз за фильм

N
#33
Гость

звонок, проклятие, зеркала сильно напугали в своё время

Соглашусь про Проклятие и Зеркала, Звонок почему-то не впечатлил. Еще Сайлент-Хилл ничего так
Еще мне "Сквозь горизонт" нравится. Хотя там на космическом корабле действие происходит, фильм скорее мистический.
"Восставший из ада" до сих пор нравятся почти все части, хотя он и не страшный.

Гость
#34

Текст темы отредактировали. Я написала, что не люблю фильмы с вёдрами крови и кишками, но это вырезали из текста )) Интересно, почему??

#35
Бapaбaшкa

но ведь, если б в конце бывший главной героини не разбил куклу, он бы и не вылез? и почему родители покончили с собой?

Я в Википедии подробно потом сюжет прочитала, тоже не поняла некоторые моменты

лана
#36
Kto_tam

Зловещие мертвецы (новый) мне показались страшными. Много-много крови и это давит на психику+мистическая атмосфера. А так, я вообще очень пугливая и тревожная, и для меня все фильмы ужасов страшные. Человеческая многоножка самый противный!

да уж )))прям мерзость такая.

Гость
#37
Гость

6 демонов эмили роуз? не он?

на мостике по лестнице бежала. офигеть кадр был впечалибельный

Гость
#38

Звонок
Проклятье

N
#39

Некрономикон. Ужаснее него только Груз 200

Гость
#40
Автор

Напишите самый страшный и жуткий фильм ужасов, какой вы смотрели в своей жизни. Какой ужастик вас больше всего напугал? С детства люблю смотреть фильмы ужасов, они меня как-то успокаивают, а порой и смешат. Больше нравится мистика, нехорошие дома, ожившие куклы, привидения, потусторонний мир. Психологический триллер тоже в почёте.

Не видела настолько прям страшных фильмов, в первый раз напугал Сайлент Хилл, но сейчас это как детская сказка. Самый страшный триллер - это мои сны, такое иногда приснится, что после сна прибавляются седые волосы.

Гость
#41

я не люблю тошнотворные что мы ужасов с кишками наружу и морем крови. для меня по-насоящему страшные фильмы - это Чужие с Николь Кидман и Сияние.

Гость
#42
Автор

Напишите самый страшный и жуткий фильм ужасов, какой вы смотрели в своей жизни. Какой ужастик вас больше всего напугал? С детства люблю смотреть фильмы ужасов, они меня как-то успокаивают, а порой и смешат. Больше нравится мистика, нехорошие дома, ожившие куклы, привидения, потусторонний мир. Психологический триллер тоже в почёте.

О, кстати, автор, только дочитала ваш пост до конца (обычно лень читать). Я тоже обожаю плохие с точки зрения мистики дома (с призраками) мне в таких местах становится хорошо, люблю всё потустороннее, специально ищу такие места чтобы зарядиться. Хочу попасть в Европу, посетить все древние зАмки и дома, провести там ночь и увидеть нечто в состоянии полусна, выйти на контакт, обожаю такие эксперименты.

В.
#43

Я на этом форуме много лет. И регулярно вижу эту тему про ужасы. Никогда не видела, чтобы спрашивали о комедиях, драмах, мелодрамах. Только ужасы. И все время в комментариях одно и то же- груз 200, многоножка, мученицы. Что за боты пишут одно и то же годами?

Недоумевающая
#44

"Иди и смотри". "Человек за солнцем". Основаны на реальных событиях.

Гость
#45
Гость

6 демонов эмили роуз? не он?

Это Exorsist или Изгоняющий дьявола.

Гость
#46
Бapaбaшкa

Ад каннибалов. но это именно мерзкий, жёсткий фильм.

Не мерзкий и как ужасы не воспринимаю. Это драма смысл понятен, сами вели себя, как свиньи и получили по заслугам, а мужчина, который их разыскивал, не только не был съеден, но ещё и с подарками ушёл, и съемки красивые, природа супер.

Автор
#47

Заклятие

N
#48
В.

Я на этом форуме много лет. И регулярно вижу эту тему про ужасы. Никогда не видела, чтобы спрашивали о комедиях, драмах, мелодрамах. Только ужасы. И все время в комментариях одно и то же- груз 200, многоножка, мученицы. Что за боты пишут одно и то же годами?

А потому что не сняли в последние годы ничего запоминающегося, одно г..но. Вот и вспоминают фильмы 10-15-летней давности.

гость
#49

Тишина (2016)

Кот
#50

А мне Астрал очень понравился, когда только вышел. последующие части не очень. Люблю фильмы про демонов, вселяющихся в людей. Демоны Джун, 6 демонов Эмили Роуз, Экзорцист, Демоны Деборы Логан и т.д. Не страшные, нравится сама тема. Искатели могил неплохой фильм, Синистер первая часть норм. 1303, 11-11-11, 2 спальни 1 ванная, 1408 - тоже можно посмотреть. Про заброшенные психушки или тюрьмы есть тоже фильмы более менее интересные. прям вот страшных фильмов не знаю.