Гость
Статьи
Сколько свободного …

Сколько свободного времени вы проводите за компьютером?

Со знакомым обсуждали тему свободного времени, которое человек тратит на себя, многие ли могут себя позволить тратить по несколько часов каждый день на развлечения (особенно взрослые, семейные). Нынче многие тратят это время за компьютерами.

Понятно, что сравнивать взрослого семейного человека и молодого подростка некорректно, т.к. обычно у второго больше свободного времени на развлечения. Поэтому прошу ответить еще на несколько сопутствующих вопросов:
1. среднее время за компьютером в день

3. ваш возраст
4. женат/замужем/холост
5. есть дети
6. работаю/не работаю
Интересно было бы посмотреть картину в разрезе вышеуказанных критериев.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После четырех прихожу домой. И после пяти сажусь за развлечения и до 22:00.

Гость
#2

5 часов.

#3

Сам тоже отвечу на свои вопросы:
1. 6 часов
2. М
3. 36
4. холост
5. детей нет
6. работаюЧто со мной не так? Почему я их читаю? :)

Гость
#4

У меня в принципе нет свободного/рабочего времени - у меня либо работа, либо фриланс, либо учеба и одни обычно за компьютером и всегда задач много больше чем времени. Ну я могу отвлечься стрим посмотреть или фигней пострадать тут, но это скорее исключение.

Гость
#5
Гость

У меня в принципе нет свободного/рабочего времени - у меня либо работа, либо фриланс, либо учеба и одни обычно за компьютером и всегда задач много больше чем времени. Ну я могу отвлечься стрим посмотреть или фигней пострадать тут, но это скорее исключение.

+ час пеших прогулок либо шоппинг бывает

разделение на личное / рабочее время это прошлый век

Гость
#6

1. Часов 6-10
2.22
3.ж
4.не замужем
5.нет
6.учусь на очном

Гость
#7
Гость

+ час пеших прогулок либо шоппинг бывает

разделение на личное / рабочее время это прошлый век

+ не понимаю вообще вашу систему - у меня агенда на короткий сезон(несколько месяцев) например

работу найти (либо продержаться на работе 9 месяцев)
пройти онлайн курс или поступить в магистратуру или доп обр получить
сделать проект заказчику
сделать свой проект

и вот я решил к примеру пройти не относящийся к делу курс про управление рисками - он по вашему развлечение? а если нонфикшн почитать про бизнес это тоже развлечение?

это в СССР вы шли на завод а потом в 8 часов вечера приходили и смотрели телевизор сейчас у нас информационное общество

Гость
#8

В последний раз за компом сидела в 2019 году, использую исключительно телефон, мне удобно.
Слежу за цифровым балансом, уходит 8 часов.
То игры, то лента тик тока, то новости в тг, то форум, то книга скачанная в телефоне. Это очень много. Теперь борюсь с этим количеством часов, удалила все приложения которые время отнимают, сегодня и браузер удалю чтоб на форум не заходить🤣

Гость
#9

Я так развлекаюсь по нему ,когда как залезу,в соц.сети,еще куда нибуть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: