Гость
Статьи
Подскажите впн

Подскажите впн

Какой используете? Встроенный впн в телефоне постоянно глючит, хочу найти нормальный

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Для каких вам целей. Что вы открываете на впн?

Гость
#2

Все они периодически отваливаются, так что у меня их много. Последнее время стабильно работает Planet VPN.

Гость
#3
Никто

Для каких вам целей. Что вы открываете на впн?

Цель любого впн - создать анонимность для пользователя, никто не сможет определить его реальный айпи и местонахождение, и даже сисадмин не сможет проследить за историей.

#4
Гость

Цель любого впн - создать анонимность для пользователя, никто не сможет определить его реальный айпи и местонахождение, и даже сисадмин не сможет проследить за историей.

Ха, наивный =)

Гость
#5
Никто

Ха, наивный =)

Почему? У меня впн cyberghost. А у вас?

Гость
#6

Planet VPN

#7
Гость

Почему? У меня впн cyberghost. А у вас?

Весь трафик на уровне вашего роутера легко просматривается на 100%. Другое дело.что нет никому до этого дела.

Гость
#8
Никто

Весь трафик на уровне вашего роутера легко просматривается на 100%. Другое дело.что нет никому до этого дела.

Вы путаете с другими впн, прочитайте чем cyberghost отличается.

Гость
#9
Гость

Вы путаете с другими впн, прочитайте чем cyberghost отличается.

Но из России cyberghost не работает.

#10
Гость

Вы путаете с другими впн, прочитайте чем cyberghost отличается.

Технология передачи данных работает одинаково во всем мире во всех условиях. будь у вас хоть 10 впн разом. Если вас надо будет "просмотреть" - это плевое дело. Вам рассказать как в Tor'e закрывают магазины запрещенных веществ? =) Так вот, впн ниже уровнем защиты,чем Tor.

если вы смотрите всякие фильмы, качаете рутрекер, к примеру, всем плевать (на наш трафик) и всего.

Гость
#11
Никто

Технология передачи данных работает одинаково во всем мире во всех условиях. будь у вас хоть 10 впн разом. Если вас надо будет "просмотреть" - это плевое дело. Вам рассказать как в Tor'e закрывают магазины запрещенных веществ? =) Так вот, впн ниже уровнем защиты,чем Tor.

если вы смотрите всякие фильмы, качаете рутрекер, к примеру, всем плевать (на наш трафик) и всего.

У хорошего впн есть политика отсутствия журналов, нет утечки dns и работает система kill switch, анонимность гарантирована.

#12
Гость

У хорошего впн есть политика отсутствия журналов, нет утечки dns и работает система kill switch, анонимность гарантирована.

какие все наивные, верят в регламенты😄

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: