Гость
Статьи
Влюбилась как дура, …

Влюбилась как дура, или гормоны:)

Всем привет:)Работаю стюардессой совсем недавно и зареклась, что никогда и не при каких обстоятельствах не буду встречаться с пилотом.Никогда и ни за что.Но вот однажды, знакомимся мы с экипажем и там он, командир.Красавчик 37 лет.И тут я поплыла.Начала через коллег узнавать про него инфу.Для многих странно, что 37 лет никогда не был женат и нет детей.У других узнала инфу, что он сказал такую фразу: «я женюсь на авиации, самолеты моя любовь».И вправду , он фанат своей работы.Мне 24 и разница у нас приличная 13 лет.На себе вроде замечаю его взгляды, шуточки, вопросики и тд.Но как мне сказали он сам по себе позитивный улыбака.Блин я этому очень расстроилась, думала что подкаты. (Если вы про ориентацию то он гетеро:).
Так вот, не видела я его значит давольно таки давно, что решила добавится в инст, хоть это было бы очень странно.Знаю, что из-за впн он заходит раз в несколько дней.Выкладываю сторьки и он на них отвечает и завязывает со мной диалог.Теперь же заходит в инст постоянно.

Подскажите, может ли это что-то значить?я разрываюсь , мне он снится, я при нем стесняюсь, как девочка маленькая:)
И советы как закадрить заядлого холостяка?Еще говорили что он бабник, но это не точно, авиация дело такое все постояннно что то звездят (может и правда конечно) но выглядит он горячо и кекси:)
На днях с ним полёт, я там наверное поплыву :))
#нуженосовет #кекс #любовьбезответа #любовь #бабники #женскоездоровье #отношенияразрыв #отношения #роман #работа #стюардесса

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Путный млечь
#1

Это ты ещё не видела командиров экипажей Белых Лебедей. От такого бы с тебя трусы просто смыло бы.

Гость
#2

а почему никогда ине за что? что за предубеждения?

Гость
#3

какая прелесть...

Ну ты присмотрись. Влюбилась - значит действуй.

Сама по себе
#4

Стесняйтесь и смущайтесь дальше. Это оригинально и нестандартно. Поможет не ляпнуть что-нибудь. Будете неметь от страха, лучше смущённо молчать.

Гость
#5
Гость

а почему никогда ине за что? что за предубеждения?

Ну стереотип, что они неверные.
Но могу по своей компании сказать, есть несколько пилотов таких.Со стюардками))

Гость
#6
Гость

какая прелесть...

Ну ты присмотрись. Влюбилась - значит действуй.

Пытаюсь:))
Полетим тут в Сочи, поболтаем может)

Гость
#7

Девушка милая ,ну конечно же он не бабник, ведь остальные девушки слепоглухонемые девственницы, даже не сомневайтесь ,все у Вас получится

Гость
#8

https://youtu.be/QPdoOAQqs7Y

#9

На разок хочет, ждет от тебя инициативы. Если тебя устраивает добиваться мужчину на одну ночь или больше - действуй

Гость
#10
uegwjsgsiek

На разок хочет, ждет от тебя инициативы. Если тебя устраивает добиваться мужчину на одну ночь или больше - действуй

Единственный адекватный ответ.

Гость
#11

Включи голову, пока не поздно. Будешь очередной в списке его лёгких побед.

Авиатор
#12
Гость

Включи голову, пока не поздно. Будешь очередной в списке его лёгких побед.

Если воспринимать взаимоотношения мужчины и женщины как войну, в которой есть позиции побеждённого и победителя, то, конечно, можно рассуждать о том, какой ценой досталась "победа" и о том, как случилось поражение: позорная капитуляция или ожесточённое сопротивление с нанесением противнику серьёзных потерь. Ау! Речь не о войне, речь, всё -таки об отношениях!

Monada
#13

Она ещё спрашивает. Милая моя - бери и кадри. Прям окучивай. Хочешь чтоб он был твой- сделай так. Не жди пока тебя кто-то выберет, выбирай сама того кого считаешь достойным.
Мало ли что он думает сегодня, мужчины как дети. Привыкнет , влюбится - и всё.
Так что если нужно- пиши первая, флиртуй, выведи на встречу (на которой ты будешь королева конечно). Не бойся говорить приятные слова, комплименты, хвалить и восхищаться. Если любит работу- восхищяйся его профессионализмом (это слабое место) . А потом - красивые глаза, платье, ноги в сексуальных колготках , вкусный завтрак - и всё...
Не ной и не жди чего-то. Я всегда выбирала сама. Не меня, а я. А потом делала так, чтоб этот мужчина стал моим. При чем они думали, что это они такие замечательные и это их заслуга. Будь кошечкой. Но только не фырчи и не показывай характер, первое время точно)))

Гость
#14
Авиатор

Если воспринимать взаимоотношения мужчины и женщины как войну, в которой есть позиции побеждённого и победителя, то, конечно, можно рассуждать о том, какой ценой досталась "победа" и о том, как случилось поражение: позорная капитуляция или ожесточённое сопротивление с нанесением противнику серьёзных потерь. Ау! Речь не о войне, речь, всё -таки об отношениях!

Не неси ахинею тут

Сама по себе
#15
Гость

Пытаюсь:))
Полетим тут в Сочи, поболтаем может)

Почитайте "Правила. Как выйти замуж за Мужчину своей мечты" Шерри Шнейдер и Эллен Фейн.

Авиатор
#16
Гость

Не неси ахинею тут

Знаете, чем отличается человек с образованием и воспитанием от неграмотного и невоспитанного, нет?

Гость
#17
Авиатор

Знаете, чем отличается человек с образованием и воспитанием от неграмотного и невоспитанного, нет?

Знаете, чем вызвана такая реакция, нет? Объясняю. Для многих (если не для большинства!) женщин отношения именно и есть описанная Вами война! Причём самая главная и важная в жизни! Просто Вы наступили на самое больное и не заметили... Какие же мужчины черствые и бесчувственные ;-)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: