Гость
Статьи
Влюбилась... дура...

Влюбилась... дура...

Взрослая, сильная, карьеру сделала. Мужчины ухаживают. Замужем, но не слишком счастливо. И вот те на - запала на самого-самого, стопроцентного альфа... Пару месяцев он кругами ходил, молчал, улыбался, не подходил. А однажды вечером признался, что я ему нравлюсь. И предложил с ним ночь провести, наглец. В общем, еще пару раз на вечеринках приставал, я не гнала его, но не давалась. Испугалась, что ли... Он неделю меня игнорит. Как будто меня нет. Мне не хватает его взгляда... Хочу его безумно.... Что делать-то? Как же вернуть его?

Анна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ахаха. какая классика

#2

дурочка

Гость
#3

не уважаю таких как автор Анна

Акын
#4

Не переживай, успеет он еще тебя траxнуть. И так, и эдак.

Гость
#5

он не альфа, раз пару месяцев не решался подойти

Гость
#6

На берёзе вместо шишки

зреет синий мандарин.

Отказать хотела Гришке,

Да смутилась, дура, блин!

АНИК
#7

А как же муш?

Анна
#8

Откуда агрессия-то? Вроде ничего дурного не сделала. Влюбилась, так ведь впервые за черти-знает сколько лет! Все время было некогда - работа-работа-работа. А муж... Да ему уж давно пофиг, где я, с кем я... Главное, чтоб холодильник не пустовал, да носки были вовремя поданы. А мне страшно хочется обыкновенной человеческой любви. Все у меня есть, а любви нет. А вам, ответившие, любовь совсем не нужна?

зефирка
#9

А если мы скажем, гоните его в шею, прогоните?)))) Думаю нет. Че тогда спрашивать? Если он стопроц альфонс, а вы его хотите - в итоге вы переспите с ним и будете содержать) Вот собсно и все.

Терпеть не могу этих молоденьких смазливеньких альфонсиков, у которых мозгов хватает только на удовлетворение женщин и выкачивание из них денег.

Соломинка для коктейля
#10

А я вот автора понимаю. Что ж, если жена - значит уж и влюбиться нельзя? Или раз кольцо на пальце, так и сердце сразу на замок? Брак вообще по разным причинам создается и не всегда из-за трепетной страсти. Так что, автор, мой вам теплый совет -не игнорируйте чувство. Их и так не слишком много в жизни.

Мужчина автора
#11

Ничего, дорогая! Все будет хорошо! Я хожу "вокруг" тебя, как ты утверждаешь, не потому, что боюсь, а потому что люблю Тебя так, как казалось бы, никого еще не любил! Позволь считать это публичным признанием в Любви тебе! Жду нашей встречи, волнуюсь, люблю...

Скука Батьковна
#12
Анна

Взрослая, сильная, карьеру сделала. Мужчины ухаживают. Замужем, но не слишком счастливо. И вот те на - запала на самого-самого, стопроцентного альфа... Пару месяцев он кругами ходил, молчал, улыбался, не подходил. А однажды вечером признался, что я ему нравлюсь. И предложил с ним ночь провести, наглец. В общем, еще пару раз на вечеринках приставал, я не гнала его, но не давалась. Испугалась, что ли... Он неделю меня игнорит. Как будто меня нет. Мне не хватает его взгляда... Хочу его безумно.... Что делать-то? Как же вернуть его?

типичное ближе-дальше

vestri
#13

не знаю.. не могу ничего посоветовать.. вам надо чтоб вас трахнули и убросили..это нормальная человечесская любовь? мда...

Гость
#14
Соломинка для коктейля

А я вот автора понимаю. Что ж, если жена - значит уж и влюбиться нельзя? Или раз кольцо на пальце, так и сердце сразу на замок? Брак вообще по разным причинам создается и не всегда из-за трепетной страсти. Так что, автор, мой вам теплый совет -не игнорируйте чувство. Их и так не слишком много в жизни.

ой какой бред. ну влюбляйтесь в пикаперов дуры, разбивайте себе жизнь

Гость
#15
Скука Батьковна

Анна

Взрослая, сильная, карьеру сделала. Мужчины ухаживают. Замужем, но не слишком счастливо. И вот те на - запала на самого-самого, стопроцентного альфа... Пару месяцев он кругами ходил, молчал, улыбался, не подходил. А однажды вечером признался, что я ему нравлюсь. И предложил с ним ночь провести, наглец. В общем, еще пару раз на вечеринках приставал, я не гнала его, но не давалась. Испугалась, что ли... Он неделю меня игнорит. Как будто меня нет. Мне не хватает его взгляда... Хочу его безумно.... Что делать-то? Как же вернуть его?

типичное ближе-дальше

ближе-дальше используют заинтересованые мужики, а тут казанова, у которого таких перезрелых женушек полная коллекция. он не приемы там продумывает, а думать забыл про автора.

Анна
#16

А почему обязательно он должен меня бросить? Почему я - перезрелая женушка? Почему он - пикапер, альфонс? Откуда такие бредовые фантазии? Мы оба - взрослые, самостоятельные, успешные люди. Откуда в наших женщинах такое неверие в возможность любви и счастья? Да, а вечером идем с ним в кино. И думаю разберемся сами этой ночью, кто о ком когда чего подумал))

Гость
#18

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: