Гость
Статьи
Влюбилась как дура

Влюбилась как дура

Прошу совета как женского так и мужского, мне 29 лет есть муж но мы в процессе развода , муж пьет любви давно нет, появился неожиданно в моей жизни парень ему 21 год, стали просто переписываться как друзья , но неожиданно меня накрыло как наводнение , я влюбилась , мы с ним перестали , он мне всегда пишет первый , весь день пишет звонит , но при этом я сказала что разведусь и отношений я не хочу на что он сказал что тоже не хочет , я сначала думала супер. Он Мне поможет мужа забыть поскорее, в итоге теперь я не знаю как мне быть, мы всего 4 Раза спали но это было всю ночь до утра , не просто секс и он свалил домой, а именно секс потом разговоры потом он играл утром с моим ребенком , он очень хорошо относится к моему ребенку при чем это до секса еще было, мне подруги говорят что он влюбился ибо когда просто секс парни так много не пишут и не тратят времени на переписки весь день и звонки , а я переживаю что просто он молодой и я для него как друг поэтому и пишет плюс еще и секс есть , а общем не знаю как быть… может прекратить всё ? Боюсь дальше будет хуже я буду любить , после развода буду надеятся на встречи почаще а он не захочет , очень страшно ( #чувства

6 ответов
Последний — Перейти
Паркоход
#1

Вам бы немного грамматику прокачать, а не поиск секса на стороне во время развода. Столько запятых - ужас просто.

Dolls_K|LL
#2

Автор, после длительных отношений без любви, всегда появляются «буферные» отношения, когда человеку кажется, что он влюблен по уши, на самом деле это не любовь, а заместительная реакция - скорее, выход наружу эмоций желания любви, чем сама любовь.

Какая у вас там с этим мальчиком может быть любовь - сами посудите? Наслаждайтесь отношениями, если они вам нравятся, но не придавайте излишнего значения.

Гость
#4

И это пройдет...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: