Гость
Статьи
Пригласил в отпуск…и …

Пригласил в отпуск…и разочаровал.

Поделюсь своей историей. Я прилетела на днях, училась три месяца в Америке. Тут мне звонит мужчина, с которым я встречаюсь. Счастливый, эмоции переполняют. Люблю, не могу, соскучился сильно. Предлагает поехать в Тайланд. Думаю оплатит поездку - поеду, не оплатит – я желанием не горю, да и денег сейчас нет. Ок, говорю, поездку ты оплачиваешь? Смотрю мой кавалер прищурился, призадумался и поник головой. Ничего не сказал. Я сменила тему разговора на другую. Мужчине 37 лет, сам говорил, что получает в пределах 3 тысяч долларов. Мне честно даже стыдно ехать за свой счет. Хочу услышать ваше мнение, надеюсь оно будет объективным. Как вы считаете мне надо с легкостью принять эту ситуацию или это тревожный звоночек прозвенел о том, что что-то в отношениях не в порядке. У меня был случай, когда с другом мы летали в Милан. Там только дружеские отношения и, естественно, каждый платил за себя. И был случай, когда мой бывший приглашал в отпуск, при этом полностью оплачивал путевку на двоих.

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Акын
#1

Мне честно даже стыдно ехать за свой счет.

А что в этом стыдного?

Mr.Smith
#2
Автор

Мне честно даже стыдно ехать за свой счет. Хочу услышать ваше мнение, надеюсь оно будет объективным.

а мне очень стыдно платить каждый месяц за квартиру. прям слезами крокодиловыми обливаюсь. ведь по совести-то это мне должны платить! я же такой умный, красивый и переспективный. а они с меня деньги... ну как так можно??!

Гость
#3

Да нее, не звоночек никакой. Может, он привык так за 37 лет, что дама платит за себя. Сейчас многие стремятся свою независимость показать, а мужики и рады.

Я бы не поехала. Да и вообще, в чём вопрос, если он не платит, а у вас денег нет?

Гость
#4

Как вы могли увидеть, что ваш "кавалер прищурился, призадумался и поник головой"? Он же вам позвонил?

Разводка, граждане.

Гость
#5
Гость

Как вы могли увидеть, что ваш "кавалер прищурился, призадумался и поник головой"? Он же вам позвонил?

Разводка, граждане.

гы-гы)))) Сейчас автор напишет, что он по скайпу позвонил))))))

Ляля
#6

Автор, я Вас понимаю. Мое мнение: лететь за свой счет действительно стыдно. Вы же не студенты. И мужчине 37 лет, тем более сам предложил поездку.

Шпанская Мушка
#7

Автор права. Он пригласил её лететь с собой, он и оплачивает. Это только с подружкой можно договориться и скинуться , а если этот МЧ -претендент на руку и сердце, то это не то что звоночек с его стороны, а целый набат...Поговорить с ним надо на эту тему прямо и открыто, как и на все остальные. Прояснить все его мысли и сверить со своими...

Гость
#8

А вообще-то зачем ему в Тулу со своим самоваром? :) Он отлично отдохнёт в Таиланде, а жмотящаяся автор может в Турцию съездить - хоть на это-то денег у неё хватит? :)

Фрезер
#9

Жлоб типичный, гони его в шею. В следующий раз позовёт в Болгарию и платить будешь за двоих. Да и вообще, Тайланд, что за колхоз ??? Нет чтобы романтику какую - Памир, Саяны или о. Пасхи.

Гость
#10

а чо мужик такой старый? и до сих пор неженатый? а вам сколько?

#11
Гость

Как вы могли увидеть, что ваш "кавалер прищурился, призадумался и поник головой"? Он же вам позвонил? Разводка, граждане.

+1 сразу об этом подумала когда читала текст!))

Гость
#12
Гость

Как вы могли увидеть, что ваш "кавалер прищурился, призадумался и поник головой"? Он же вам позвонил?

Разводка, граждане.

Бггг )))) Невнимательная автор, так проколоться ))) Да и тема уже поднадоевшая...

Мио
#13

Согласна, что набат, а не звоночек и жлоб. А гост 8 и Акын, наверное всегда за себя сами платят, вот и платите, платите душечки. Кстати благодаря таким "самостоятельным" как они и появляются такие жлобы как ваш мужчинка.

Гость
#14

Ага, за свой счет ехать стыдно, а за чужой - пожалуйста.))))

Гость
#15

если каждый платит за себя, то никакой любви со стороны мужика нет.

Гость
#16
Гость

если каждый платит за себя, то никакой любви со стороны мужика нет.

Любовь от женщин - только за деньги :)

Mr.Smith
#17
Гость

А вообще-то зачем ему в Тулу со своим самоваром? :) Он отлично отдохнёт в Таиланде, а жмотящаяся автор может в Турцию съездить - хоть на это-то денег у неё хватит? :)

ну кстати да. в тайланд девушку за свой счет везти не рентабельно. там на месте они сговорчивее и дешевле.

#18

Если пригласил - пусть платит, за свой счет не надо ехать. 37 лет, а жмотится как бедный студент.

персидская
#20

за свои деньги можно с подружкой, с родными или самой по себе, а когда взрослый дядь приглашает за твои же деньги- пусть дальше приглашает

Гость
#21

Платит приглашающая сторона. А этот козел хочет тебя потрахать в таиланде за твои же деньги.

Акын
#22
Mr.Smith

ну кстати да. в тайланд девушку за свой счет везти не рентабельно. там на месте они сговорчивее и дешевле.

плюс мильон!

Гость
#23

пусть платит, если приглашает!

Кенка
#24

Какого хрена приглашать куда то ехать женщину, если оплатить не можешь или не хочешь?

Меня такая тупость раздражает.

Кенка
#25

Автор, это говорит только об одном - мужик идиот.

Батшеба
#26
Гость

ГостьКак вы могли увидеть, что ваш "кавалер прищурился, призадумался и поник головой"? Он же вам позвонил?

Разводка, граждане.Бггг )))) Невнимательная автор, так проколоться ))) Да и тема уже поднадоевшая...

Ага)))

М@рина
#27

"тревожный звоночек прозвенел"

и что из-за этой фразы разводка?

грамотеи ***, скорее всего, эта фраза просто метафора

Автор
#28

Тема не разводка, хотя ваше право верить или не верить. Если бы он открыто сказал вот знаешь денег немного, могу вот только такую сумму потрать, не больше. Я бы его больше уважала и сделала бы все возможное, чтобы отпуск удался. А то люблю, хочу жениться, а вот денюшки врозь. Как-то мелко для мужчины.

11
#29

на фига нужен мужчина в отпуске, если самой оплачивать. Я предпочту поехать с подругой, при таком раскладе, и пообщаться там с нормальными дядьками, а не тащить с собой блобье. Автор, пускай катится один в свой тайланд и трахает там "мартышек" местных - дешево и сердито)))

Гость
#30
Автор

Предлагает поехать в Тайланд. Думаю оплатит поездку - поеду, не оплатит √ я желанием не горю, да и денег сейчас нет. Ок, говорю, поездку ты оплачиваешь? Смотрю мой кавалер прищурился, призадумался и поник головой. Ничего не сказал.

Может, он вообще хотел за Ваш счёт прокатиться. )))

Гость
#31
Гость

Да нее, не звоночек никакой. Может, он привык так за 37 лет, что дама платит за себя. Сейчас многие стремятся свою независимость показать, а мужики и рады.

тем более что Вы только что из Америки, он думал, Вы уже американизировались ))

x_-
#32

Ну,ща опять нищебродки набегут (:

x_-
#33
11

на фига нужен мужчина в отпуске, если самой оплачивать. Я предпочту поехать с подругой, при таком раскладе, и пообщаться там с нормальными дядьками, а не тащить с собой блобье. Автор, пускай катится один в свой тайланд и трахает там "мартышек" местных - дешево и сердито)))

Там и русских девушек снять можно,профессионалок в своём деле :Р.Правда дороже,так все равно дешевле чем за жадную до денег с собой тащить.

Подруга
#34
Гость

Платит приглашающая сторона. А этот козел хочет тебя потрахать в таиланде за твои же деньги.

нда, а если девушка мужчину приглашает, то она за обоих платить должна? Мне кажется в отношениях всегда можно договориться, а не на форуме возмущаться, все-таки автор и ее мужчина не чужие друг другу люди. В общем я тоже считаю что это неумелая разводка.

Гость
#35

Если мужчина нехочет оплачивать поездку для своей девушки-то тут все ясно.Вы не в его жизненных планах и чувст там тоже никаких.

Софья
#36
Гость

Платит приглашающая сторона. А этот козел хочет тебя потрахать в таиланде за твои же деньги.

абсолютно точно)))))))))))

гнать такого в шею надо.

Гость
#37
Софья

абсолютно точно)))))))))))

гнать такого в шею надо.

Потому как трахатся можно только за его деньги :)

Гость7
#38

автор, мы же вашего мужчину не знаем, не знаем с какими представлениями по жизни он живет. Может и впрямь общался с такими дамами, которые сами свои поездки оплачивали и\или он считает это в порядке вещей.

Тут вам нужно решать только за себя. Если бы я оказалась в такой ситуации - что МЧ приглашает меня в совместный отпуск, при этом предполагается что каждый оплачивает свою путевку сам, а мой бюджет на данный момент на такой отпуск не рассчитан, - то я бы просто отказалась от такой поездки. Мол, извини дорогой, я такие расходы не планировала на ближайшее время, т.ч. в отпуск с тобой поехать не смогу. Увы и ах. Ну а там бы посмотрела на его реакцию... захочет он ехать без меня или может предложит какой-нибудь другой, альтернативный вариант, но чтобы мы провели отпускное время вместе. Вот это его решение для меня было бы реально показательным.

Кириллица
#39

Да ну, тут начитаешься. Я сегодня билеты на поезд на себя и мужа купила со своей карточки и это при раздельном бюджете. А-а-а-а, он меня использует. Пошла разводиться.

Дама с горностаем
#40
Кириллица

Да ну, тут начитаешься. Я сегодня билеты на поезд на себя и мужа купила со своей карточки и это при раздельном бюджете. А-а-а-а, он меня использует. Пошла разводиться.

Погоди, натурой с него вечером возьмешь, в двойном размере))))

леди моргорин
#41

жмотяра он,канешна

пригласить пригласил,но плати сама?

это как пригласить на день рождения,но со своей едой.

мы с моим мч последние 2 отпуска гуляли за мой счет,но тут другое дело, мы живем вместе, да и в отпуск я его тянула, а не он меня

Гость
#42
Гость

Платит приглашающая сторона. А этот козел хочет тебя потрахать в таиланде за твои же деньги.

В точку!)

x_-
#43
Кириллица

Да ну, тут начитаешься. Я сегодня билеты на поезд на себя и мужа купила со своей карточки и это при раздельном бюджете. А-а-а-а, он меня использует. Пошла разводиться.

Ппц,ну ты и лохушка (:

Гость
#44
Кириллица

Да ну, тут начитаешься. Я сегодня билеты на поезд на себя и мужа купила со своей карточки и это при раздельном бюджете. А-а-а-а, он меня использует. Пошла разводиться.

Такой даже йопарь нах не нужен, а тут муж. Бедняга.

Bumt
#45

Высокие отношения!? Он вам не нужен, вы ему не нужны. Тема то зачем создавалась?

Локи
#46

Автор точно экстрасенс...мужчина звонит - а она видит как он щуриться.. Гости 4 и 5 сразу определили нестыковку.

Гость
#47
Кириллица

Да ну, тут начитаешься. Я сегодня билеты на поезд на себя и мужа купила со своей карточки и это при раздельном бюджете. А-а-а-а, он меня использует. Пошла разводиться.

Кошмар! ))))))) Незамужняя общественность негодует )))))))

11
#48
x_-

Там и русских девушек снять можно,профессионалок в своём деле :Р.Правда дороже,так все равно дешевле чем за жадную до денег с собой тащить.

так же, на курортах, полно нормальных мущщин, желающих заплатить за "одиноких девушек". Для них не не проблема, причем, в отличии от россейского мужика, они даже взамен ничего не потребуют, ели нет взаимного желания;). Вот я и говорю, на фига ехать за СВОИ деньги в отпуск и тащить с собой мужика?))) Свободная приедешь, так хоть с нормальными людьми пообщаещься, а не со жлобьем.

Peace-Do-Ball
#49

Абарзевшая и опиндосившаяся баба! Есчо пару лет и будет гундеть аб атстутсвии мужиков нармальных

Гость
#50

Не, я не понимаю... Женщина хочет поехать с мужчиной на курорт? Хочет. Значит, заплатит за себя, если хочет. А если ей принципиально только на халяву прокатиться, значит мужик ей этот даром не нужен. Нужен был бы - и за него бы заплатила.