Гость
Статьи
Ненавижу юмор

Ненавижу юмор

Есть ли тут такие же как я -- обидчивые, занудливые "душнилы", которые не переносят юмор? Никакой. Ни туп0й туалетный, ни лёгкий клоунский, ни тем более всякие сарказмы, черн0ту и остроумные подколы\стёбы. Прямо выбешивает. Я обижусь с каждой, даже доброй шутки и разберу её по полочкам и смыслу. Ещё и говорят, что тот, кто любит шутки--он умный. Ага, сидит клоун-остряк, тараторит беспрестанно и он теперь умненький? А я, раз серьёзная и скромная--значит всё, отрицательный айкью, нужно возвращаться в ясли?😒😒😒

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ненавидишь?

Дурында в панамке
#2

Нет. Просто ты не постиг(ла) дзен когда в мире есть только твое сознание и твое мнение и чужие мнения тебя не касаются или только смешат. Ты понял мир до самой сердцевины, себя и людей. И все они настолько нелепы и ты тоже, что над этим нельзя не посмеяться

Гость
#3

То, что в школе сидят у вас на уроках и вставляют своих 5 копеек - это не юмор. Юмор - это то, что к месту, хороший юмор всегда имеет смысл, контекст беседы, он дозирован. Если юмора много за единицу времени - то это плохой юмор.
Попробуйте в советских фильмах его поискать: Рязанов, Гайдай.
Если вы не понимаете что там смешного, то значит вы склонны к негативу и авторитарности. Такие люди могут понять только черный юмор. Попробуйте посмотреть фильмы с черным юмором, например "4 комнаты", в США считается одним из культовых.

Гость
#4

Ну,во первых ,подколы/стебы это никакой не юмор, а именно подкол и стеб. Мне они тоже не нравятся. А истинный юмор это когда человек может рассказать какой то случай из своей жизни , с иронией над самим собой или над ситуацией вцелом!

Гость
#5

Те кто не понимают и не любят юмор однозначно недалёкие, омерзительно занудные некому не интересные тупые старые девы одиночки. Тошнит от серьезных. Ничего глупее и отвратительный серьезной тетки представить не возможно. Естественно юмор это показатель умственных способностей.

Гость
#6
Гость

То, что в школе сидят у вас на уроках и вставляют своих 5 копеек - это не юмор. Юмор - это то, что к месту, хороший юмор всегда имеет смысл, контекст беседы, он дозирован. Если юмора много за единицу времени - то это плохой юмор.
Попробуйте в советских фильмах его поискать: Рязанов, Гайдай.
Если вы не понимаете что там смешного, то значит вы склонны к негативу и авторитарности. Такие люди могут понять только черный юмор. Попробуйте посмотреть фильмы с черным юмором, например "4 комнаты", в США считается одним из культовых.

В точку! Комедию Гайдая "не может быть" могу бесконечно пересматривать и никогда не устану).

#7

Можно просто отвечу - ты тупая.

Гость
#8

Согласна с #7. Надо проще быть!!;))

Автор
#9
Умнюк

Можно просто отвечу - ты тупая.

И в чём же, "Умнюк", будут твои аргументы??

Автор
#10
Гость

Те кто не понимают и не любят юмор однозначно недалёкие, омерзительно занудные некому не интересные тупые старые девы одиночки. Тошнит от серьезных. Ничего глупее и отвратительный серьезной тетки представить не возможно. Естественно юмор это показатель умственных способностей.

Ой, так рассказал(а), будто ты и есть та самая омерзительная, но при этом-озлобленная тётка. Занудливее и глупее всех серьёзных вместе взятых.

Гость
#11

Где-то показывали сердце растопить отправляли Сим-сима. Попробуйте погулять по паркам🤷

Гость
#12

Тоже бесит.
Особенно когда вижу как кто-то пыжится стараясь произвести впечатление остроумного шута. А тем более когда вижу как кто-то тужит смех из себя стараясь показать что в теме.
Всегда избегала шумных весельчаков анекдотовсезнайщиков

Гость
#13

Хороший юмор это как искусство. Не все на это способны. Тонкий юмор и умение общаться остроумно - признак, скорее, развитого ума. Мне нравятся люди с гибким и острым умом. При чем я лично стараюсь не шутить, не считаю, что обладаю хорошим чувством юмора и не хочу обидеть собеседника, так как никогда не знаешь насколько он обидчивый и как буквально может воспринимать сказанное. Вот как автор, например.

Гость
#14

Стёб и подколы, уже не юмор. Держись от людей подальше и дружи только со своими тараканами...

Гость
#15

Ты не серьезная, ты пардон, больная.

Гость
#16

Как насчет доброго и тонкого юмора? Вам нравятся какие-нибудь забавные фильмы или книги, например, "Двенадцать стульев" с "Золотым телеком" или, скажем, Вудхауз?

Гость
#17

Может у вас аутизм?

it-дед
#18

вероятно ты не любишь свою внешность

Гость
#19

Для начала я позволяю с собой шутить только тем, кому это позволяют отношения со мной. И то не всегда. Всякие проходимцы будут посланы в пешее экзотическое.

Гость
#20

Отрицательный айкью? Хорошая шутка! Улыбнуло.

Гость
#21

Ой, отсутствие ЧЮ - это серьёзный недостаток и у мужчин, и у женщин, ИМХО. Если понимаю, что у нового знакомого такая проблема, сразу понимаю, что ничего не получится. С такими даже спать уныло, не говоря уже о большем.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: