Гость
Статьи
Какую марку машины Вы …

Какую марку машины Вы порекомендуете?

Доброй ночи! Планирую покупать новую машину , какую марку Вы посоветуете и почему? Езжу на механике, стоит ли переходить на автомат? Можете порекомендовать, рассказать о плюсах и минусах , если владеете какой-то машиной или владели? Буду очень благодарна каждому!!!
P.S. Ездила на тойоте, чувствую, что не для меня

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Только не китайскую!

#2

Сложно советовать что-то не зная ваши финансовые возможности.

Гость
#3

Тесла. После нее все остальные машины кажутся неповоротливыми и глупыми

#4
Гость

Тесла. После нее все остальные машины кажутся неповоротливыми и глупыми

Согласен с вами, что по своему функционалу ТЕСЛА классная машина. ОДНАКО! Если мы говорим про СНГ, то иметь Теслу тут большая проблема. Проблема в том, когда у тебя для неё ХОРОШО ЕСЛИ одна заправка на весь город.

Гость
#5

Мне муж хочет купить джили,пока несовместимые знаю что это,но он говорит что мне для начала она подойдет))

Гость
#6
Гость

Мне муж хочет купить джили,пока несовместимые знаю что это,но он говорит что мне для начала она подойдет))

По не совсем знаю было вместо несовместимые

Гость
#7
г0сть что в г0рле к0сть

Только не китайскую!

А что с китайскими не то?

Гость
#8

БМВ = не калининградской
исключительная управлеяемость и кайф от езды, очень небольшой расход топлива если дизель, неломучесть (сам был удивлен)

только бери классическую тройку или пятерку,

Гость
#9
Гость

Тесла. После нее все остальные машины кажутся неповоротливыми и глупыми

Ни в коему случае! Посмотри как горят и взрываются литивые батерии в ютубе - не дай бог авария - 6 часов не могли погасить

Irina
#10

Много было машин различных брендов, Мазда, Джип, Вольсваген, Субару, но последние только тойоты хатчбек. Экономичные, легкие, но не знаю как себя ведут на снегу (у нас его просто нет).

Гость
#11

Машина - роскошь, аксессуар ИЗБЫТОЧНОГО БОГАТСТВА, которое некуда деть.
Ни один богатый человек не покупает простые машины, чтобы на них ездить. Они же обесцениваются на глазах. Богатые люди ездят транспортом и ходят пешком, потому что умеют считать деньги.
Сверхбогатые приобретают такие автомобили, которые растут в цене - коллекционные.
Единственный вариант приобретения автомобиля не для роскоши - ДЛЯ РАБОТЫ, когда автомобиль приносит ДЕНЬГИ. Если автомобиль не приносит деньги - это черная дыра для денег и всевозможных автовымогателей.
Начните ходить и бегать вместо езды - узнаете много нового. Если далеко - купите велосипед недорогой. И т.п.
_
Автомат лучше механики, т.к. не отвлекает внимание водителя от дороги. А на механике только и делаешь, что переключаешь в мыслях и рукой эту механику, жмешь сцепление и за дорогой следишь просто фоном. Нормальные власти уже бы давно запретили механику, если бы пеклись о безопасности людей.

Гость
#12

поко тынтынг

Гость
#13
Гость

Машина - роскошь, аксессуар ИЗБЫТОЧНОГО БОГАТСТВА, которое некуда деть.
Ни один богатый человек не покупает простые машины, чтобы на них ездить. Они же обесцениваются на глазах. Богатые люди ездят транспортом и ходят пешком, потому что умеют считать деньги.
Сверхбогатые приобретают такие автомобили, которые растут в цене - коллекционные.
Единственный вариант приобретения автомобиля не для роскоши - ДЛЯ РАБОТЫ, когда автомобиль приносит ДЕНЬГИ. Если автомобиль не приносит деньги - это черная дыра для денег и всевозможных автовымогателей.
Начните ходить и бегать вместо езды - узнаете много нового. Если далеко - купите велосипед недорогой. И т.п.
_
Автомат лучше механики, т.к. не отвлекает внимание водителя от дороги. А на механике только и делаешь, что переключаешь в мыслях и рукой эту механику, жмешь сцепление и за дорогой следишь просто фоном. Нормальные власти уже бы давно запретили механику, если бы пеклись о безопасности людей.

😍 Вас выпустили?

Предыдущая тема