Гость
Статьи
Женщины, вы играли …

Женщины, вы играли когда-нибудь в компьютерные игры?

Здравствуйте женщины играли ли вы в компьютерные игры?

43 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы стримерш-девушек на ютубе никогда не видели, что ли?

Гость
#2

Да, я была ночным эльфом в World of Warcraft, до 23 уровня дошла 😀, еще в Counter Strike играла, когда еще по скайпу созванивались с напарниками по команде. Эх было время...

Гость
#3

Играла, но давно, из любимых симс, также принц персии любила, квесты всякие и хорроры. Даже звездные войны нравились, и экшны

Гость
#4

В варкрафт играла лет 10 назад))) маг 95 уровня!)))))))

Гость
#5
Гость

В варкрафт играла лет 10 назад))) маг 95 уровня!)))))))

Мое почтение!

#7

Postal2 прошла лет 20 назад. С тех пор ничего лучше не придумали, больше не играю.

Гость
#8

Нэт! У женщин перед компьютером случается приступ эпилепсии, а комп уходит в ребут.

Гость
#9

Нет никогда. Советуете поиграть? В какую?

Гость
#10
Гость

Нэт! У женщин перед компьютером случается приступ эпилепсии, а комп уходит в ребут.

У меня ничего не случалось, я была в восторге от таких игр как Макс Алан Вейк, обитель зла, в симс так вообще рубилась до 30. Очень любила серию игр myst и star wars Jedi knight

Гость
#11

Когда была в браке, играла в аудиосерф и в ходячих. И в детстве в мортал комбат и танчики и супер марио

Гость
#12
Гость

Да, я была ночным эльфом в World of Warcraft, до 23 уровня дошла 😀, еще в Counter Strike играла, когда еще по скайпу созванивались с напарниками по команде. Эх было время...

о, резалась в контру когда работала в ночную смену в инет кафе

#13
Гость

Нет никогда. Советуете поиграть? В какую?

Советую поиграть в Quake 4. Это шутер от первого лица. Главный герой игры мэтью кейн.

Гость
#14
Гость

Когда была в браке, играла в аудиосерф и в ходячих. И в детстве в мортал комбат и танчики и супер марио

Так и не прошла одну локацию. Сцу ка пыталась своей спиной задержать ходячих и один фиг они прорывались и жо па. Даже если было бы время, не вернулась бы доиграть, не люблю многократные бесплодные попытки.

Гость
#15
Гость

Нет никогда. Советуете поиграть? В какую?

Забыла добавить, про Шерлока Холмса и Гарри Поттера классные игры, правда выходили давно, устарели, но атмосфера огонь) )) инди -хорроры еще меня радовали, до сих пор, попробуйте fran bow например, отвал башки просто и игра про роботов машинариум вроде была неплохая

#16

Раньше прямо очень увлекалась, часами могла играть - Квейки 1, 2 и 4 прошла до конца, Дум-3 тоже, диснеевские какие-то про Алладина и Дональда Дака, в Герои меча и магии еще играла. Сейчас почему-то вообще не тянет.

#17
13-е привидение

Раньше прямо очень увлекалась, часами могла играть - Квейки 1, 2 и 4 прошла до конца, Дум-3 тоже, диснеевские какие-то про Алладина и Дональда Дака, в Герои меча и магии еще играла. Сейчас почему-то вообще не тянет.

Сейчас только в Инди Кота на Одноклассниках играю)))

Гость
#18
13-е привидение

Сейчас только в Инди Кота на Одноклассниках играю)))

Я иногда чувствую себя бабкой, вспоминаю как часами билась в Аge Of Empires в битву насмерть, любила англичан за лучников и за тевтонцев с максимальным бюджетом))) И вообще древняя игра Black@white, такое зумеры точно не курят, но я прошла ее всю и она мне дико нравилась, игра за бога.

Гость
#19
Простой парень

Советую поиграть в Quake 4. Это шутер от первого лица. Главный герой игры мэтью кейн.

Ну вот квейк и дум и все шутеры от первого лица не мое, мне нравились всегда от 3 лица шутеры, типа Алан Вейка, Гарри Поттера или Звездных войн, так больше погружения

Гость
#20

Нет , ты что ! Нам мамка запрещает

Гость
#21
13-е привидение

Раньше прямо очень увлекалась, часами могла играть - Квейки 1, 2 и 4 прошла до конца, Дум-3 тоже, диснеевские какие-то про Алладина и Дональда Дака, в Герои меча и магии еще играла. Сейчас почему-то вообще не тянет.

Так работа не дает, вот надо уволиться и засесть за последний Симс хотя бы, быть в тренде.

#22
Гость

Я иногда чувствую себя бабкой, вспоминаю как часами билась в Аge Of Empires в битву насмерть, любила англичан за лучников и за тевтонцев с максимальным бюджетом))) И вообще древняя игра Black@white, такое зумеры точно не курят, но я прошла ее всю и она мне дико нравилась, игра за бога.

Такие игры не помню) Но вообще я еще с Денди начинала - Контра, Маугли, Русалочка, Дрим Мастер и всё такое))))
А 1 и 2 Квейки я прямо с ностальгией вспоминаю - я как будто на самом деле бродила по тем другим мирам... 4-й мне почему-то не так зашёл)))

Гость
#23
Гость

У меня ничего не случалось, я была в восторге от таких игр как Макс Алан Вейк, обитель зла, в симс так вообще рубилась до 30. Очень любила серию игр myst и star wars Jedi knight

Это шутка. Я сама сейчас в бг 3 играю и в онлайновые играла. И в синглы. Рпг люблю, еще с первого бг и морры.

Гость
#24

Ночная и кровавая эльфийки в World of Warcraft

Гость
#25
13-е привидение

Такие игры не помню) Но вообще я еще с Денди начинала - Контра, Маугли, Русалочка, Дрим Мастер и всё такое))))
А 1 и 2 Квейки я прямо с ностальгией вспоминаю - я как будто на самом деле бродила по тем другим мирам... 4-й мне почему-то не так зашёл)))

Мне за 30, но то что вы перечисляете это начало 90х, русалку тоже тогда играли, я была совсем маленькая. Книгу джунглей помню на приставке, надо было запрыгать удава , чтобы пройти уровень и в медведя швырять бананами

#26
Гость

Мне за 30, но то что вы перечисляете это начало 90х, русалку тоже тогда играли, я была совсем маленькая. Книгу джунглей помню на приставке, надо было запрыгать удава , чтобы пройти уровень и в медведя швырять бананами

Ну да, так и есть... мне-то 51 уже 😥
В моем детстве только игровые автоматы были, да еще игра с волком из "Ну, погоди" который яйца ловил (но мне ее так и не купили, у подружек иногда брала поиграть). Денди появилась когда мне уже 20+ было, компьютер - и того позже.

Гость
#27
Гость

Ночная и кровавая эльфийки в World of Warcraft

РПГ вообще не мое, правда скрипя зубами прошла Блад Рейн, подружка подарила, и наверное эту игру тоже мало кто знает Disciplines 2) )) мегаретро уже, там как раз всякие мистические бойни были

Гость
#28
13-е привидение

Ну да, так и есть... мне-то 51 уже 😥
В моем детстве только игровые автоматы были, да еще игра с волком из "Ну, погоди" который яйца ловил (но мне ее так и не купили, у подружек иногда брала поиграть). Денди появилась когда мне уже 20+ было, компьютер - и того позже.

Ну погоди классная была, я ее посеяла в Ялте вместе с любимым розовым свитером(

#29
Бухие бухи

Postal2 прошла лет 20 назад. С тех пор ничего лучше не придумали, больше не играю.

И тоже как и я расстегивали ширинку , доставали xeр и ccaли на всех в городе? 😁

Гость
#30
Владик

И тоже как и я расстегивали ширинку , доставали xeр и ccaли на всех в городе? 😁

Ну в такое я точно не захотела тогда играть, извращенный вкус. Забыла написать про GTA vice city, взяла диск у брата и втянулась, помню дошла до уровня и бросила,когда, с вертолетов бомбы бросали, в какой то ужасной кривой озвучке, подружку героя звали Мерседес, прямо с ударением на последний слог. Застала даже первую GTA двухмерную, но она была отстоем, а Вайс сити атмосферная и более прогрессивная была, так что и в такое играла, в безумие на дорогах. Но думаю в обществе на девушку за 30 с приличной работой будут смотреть косо, если я буду рассказывать о своих предпочтениях в играх. У нас общество какое то не прогрессивное, а мне всегда интересно было разное попробовать, а не играть в девочковые игры только типа тетриса и пазлов.

Гость
#31

В основном аркадные гонки и казуалки. Шутеры и РПГ никогда не привлекали.

Гость
#32
Гость

Мое почтение!

Еще в Бойцовский клуб и Дота2))))

Гость
#33

Помню сама купила мужу приставку первую 4 ку, в магазине очень удивлен был продавец и завидовал, что это подарок для мужа)

#34
Владик

И тоже как и я расстегивали ширинку , доставали xeр и ccaли на всех в городе? 😁

Да, еще лопатой мудохать население было просто офигенно. Ну и миссии интересные.

яд
#35

прямо сейчас играю в Valorant.До этого в кску

Гость
#36

Играла, но без фанатизма. Большинство игр - тупое просирание времени. По сути, шахматы и Тетрис - единственные компьютерные игры, которые меня всегда привлекали и на которые я готова потратить свое время иногда.

Гость
#37

я в дота у сына спиздила он плакал

Гость
#38

GTA online, red dead redemption

Гость
#39
Гость

Играла, но без фанатизма. Большинство игр - тупое просирание времени. По сути, шахматы и Тетрис - единственные компьютерные игры, которые меня всегда привлекали и на которые я готова потратить свое время иногда.

На самом деле, сюжета и кайфа от игр может быть не меньше, чем от успешной сделки на работе, а вдохновение от сюжета даже больше, чем от прочитанной книги. Это прекрасное развлечение, со стимулированием мозга, а не просто смотреть телевизор и тупеть

Марина А.
#40

Да, в стратегии играю иногда.

Марина А.
#41

Да, женщины тоже играют в компьютерные игры, едят и ходят в санузел.

Гость
#42

Играла. Будет комп помощней, куплю себе обязательно Симс.
Буду на старости лет в неё играть.

#43

А почему бы и нет, я так вечера свои после работы скрашиваю 😃

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: