Гость
Статьи
Давайте поболтаем

Давайте поболтаем

Пишите что хотите.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Час ночи.. сижу на кухне ук рф читаю..

#2

А давайте, о чём, есть запретные темы?

Автор
#3
Gregory Pechorin

Час ночи.. сижу на кухне ук рф читаю..

Зачем? Что то натворили?

Автор
#4
Умнюк

А давайте, о чём, есть запретные темы?

За это можно присесть за дискредитацию. Вон товарищ из первого коммента уже изучает закон.

#5

Я сова, не спиться ни фига...

#6

Вот один как перст, хреново так жить

Гость
#7

А у нас намечается ремонт)

Психиатр
#8
Умнюк

Вот один как перст, хреново так жить

Посмотрите на это с другой стороны, может жизнь вам дает шанс, обратить внимание, что мир не так уж скучен. И уж х.еновой жизнь на земле не назовешь. Это в голове только у человека, а вот любой мурашке в травинке приходится практически с боем вырывать для себя существование на это земле. Так, что у вас куча вариантов развлечь себя хотя бы с помощью созерцания и изучения богатства этого мира.

Психиатр
#9
Gregory Pechorin

Час ночи.. сижу на кухне ук рф читаю..

ук рф сомнительное развлечение и головомойка. Когда можно обратить внимание на суть.

Психиатр
#10
Автор

За это можно присесть за дискредитацию. Вон товарищ из первого коммента уже изучает закон.

А когда говорить? В гробу будет поздно, да и не важно. Чего бояться? Нечего!

Психиатр
#11
Психиатр

А когда говорить? В гробу будет поздно, да и не важно. Чего бояться? Нечего!

Позволять себя обманывать, будучи будущим трупом, это как минимум не только глупо и неразумно, но и смешно. Всем известна участь замалчивающих суть, ложь, итог.... безвинные жертвы, все вверх дном. Хотя есть другая жизнь! Но куда понять глупцам! На то они и глупцы, но смешно и опять же глупо получается, если умный человек живет мозгами глупцов. Смысл так жить, нет! Ведь все глупцы и есть бессмыслица.

Автор
#12
Психиатр

А когда говорить? В гробу будет поздно, да и не важно. Чего бояться? Нечего!

Ну вам может и нечего, а я в тюрьму не хочу.

Автор
#13
Умнюк

Вот один как перст, хреново так жить

Познакомьтесь с кем нибудь.

Психиатр
#14
Автор

Ну вам может и нечего, а я в тюрьму не хочу.

Осторожничайте, ведь это не относится к глупости, Но, у вас есть выбор жить, или существовать. Под пониманием жизни, это не дать обманывать себя, внести свою лепту, во что то очень важное. Каждый должен понять что в его жизни это подразумевает. Избегаете решение проблемы под натиском запугивания теми, кому выгодно вас запугивать. Следовательно вы признаете и поклоняетесь тьме, а не свету-разума.

Автор
#15
Психиатр

Осторожничайте, ведь это не относится к глупости, Но, у вас есть выбор жить, или существовать. Под пониманием жизни, это не дать обманывать себя, внести свою лепту, во что то очень важное. Каждый должен понять что в его жизни это подразумевает. Избегаете решение проблемы под натиском запугивания теми, кому выгодно вас запугивать. Следовательно вы признаете и поклоняетесь тьме, а не свету-разума.

Что?)

Психиатр
#16
Психиатр

Осторожничайте, ведь это не относится к глупости, Но, у вас есть выбор жить, или существовать. Под пониманием жизни, это не дать обманывать себя, внести свою лепту, во что то очень важное. Каждый должен понять что в его жизни это подразумевает. Избегаете решение проблемы под натиском запугивания теми, кому выгодно вас запугивать. Следовательно вы признаете и поклоняетесь тьме, а не свету-разума.

а как известно, нечисть питается человеческим страхом, унынием, получается сами приглашаете их. им даже проситься к вам не нужно, вы ж сами и позовете. своего рода их этикет без приглашения ни-ни. поэтому ваши страхи, равноценны греху. Добрый поступок он именно им и яв-ся и не чем другим! люди достаточно сочинили лишнего о добре.. кучу прибауток, обесценивая добро приравнивая его к злу, не понимая что ими вертит дьявол, их тупой и глупый мозг, который они не способны даже включить о каком умении мыслить речь идет?
Но я скажу в чем заключается ваша правда, в том, что вам эта суть до звизды. Обычно так проявляют себя глупцы. Достойные были и есть, и им почему то не казалось бредовой идеей сделать свой выбор к истине.

#17
Автор

Зачем? Что то натворили?

Учу статьи.. по уголовному праву..

Продавшица из Пятёpoчки
#18
Gregory Pechorin

Час ночи.. сижу на кухне ук рф читаю..

Да нах он уссрался
Ук рф только для нищуков
Такие времена нах

Продавшица из Пятёpoчки
#19
Gregory Pechorin

Учу статьи.. по уголовному праву..

Быть юристом с таким отношением власти к закону - это себя не уважать.

Продавшица из Пятёpoчки
#20

Я жру лпять

Продавшица из Пятёpoчки
#21
Умнюк

Вот один как перст, хреново так жить

Кота или собаку подбери.
У меня вот горе приключилось. Моих собак траванули.
Теперь ищу новых.
Я 2 недели!ревела.
Но мы все рождены чтобы сдохнуть.

Продавшица из Пятёpoчки
#22
Психиатр

ук рф сомнительное развлечение и головомойка. Когда можно обратить внимание на суть.

Суть в чём, иди отка? Що умничаешь нах тут? Давай говори беее теперь. Раз ааа провякала

Гостья
#23
Продавшица из Пятёpoчки

Кота или собаку подбери.
У меня вот горе приключилось. Моих собак траванули.
Теперь ищу новых.
Я 2 недели!ревела.
Но мы все рождены чтобы сдохнуть.

Всех траванули? Жесть какая ! Камеру ставить надо , чтоб видео было какая бяка к забору подходит. И еще в сторону соседей,скрытую, чтоб не видели. Но значок предупреждающий пусть висит хотя бы где-то.
Кто-ьо выжил из животных или прям все полегли? Кошки остались?
Наверно их достал лай.
Ненавижу таких людей которые над животными издеваются, травят и убивают их . 🤬

Продавшица из Пятёpoчки
#24
Гостья

Всех траванули? Жесть какая ! Камеру ставить надо , чтоб видео было какая бяка к забору подходит. И еще в сторону соседей,скрытую, чтоб не видели. Но значок предупреждающий пусть висит хотя бы где-то.
Кто-ьо выжил из животных или прям все полегли? Кошки остались?
Наверно их достал лай.
Ненавижу таких людей которые над животными издеваются, травят и убивают их . 🤬

4. Камеры есть. Но не везде.
По ним ничего не видно. Может и соседи.
Хотя поспрашивала у многих травили. Сезон догхантеры открыли, говорят.
Буду ставить доп.камеры. хоть ваще обвешать ими всю территорию.
У подруги собака съела на улице что-то, она не обратила вниманичя, а потом оказалось что лезвие!! Лезвия эти суккии толкают в мясо. И это лезвие ркжет потом внутри всё. Собаку тоже не спасли.
Этих догхантеров бы ловить и самим в глотки крысиный яд и лезвия затплктвать.

Продавшица из Пятёpoчки
#25
Гостья

Всех траванули? Жесть какая ! Камеру ставить надо , чтоб видео было какая бяка к забору подходит. И еще в сторону соседей,скрытую, чтоб не видели. Но значок предупреждающий пусть висит хотя бы где-то.
Кто-ьо выжил из животных или прям все полегли? Кошки остались?
Наверно их достал лай.
Ненавижу таких людей которые над животными издеваются, травят и убивают их . 🤬

У меня подобранные почти все дворняги. Они привыкли всё сжирать.
Есть ещё немецкий боксёр, ротвейлер, лайка и волк. Но они едят очень медленно и толькл у меня.

Продавшица из Пятёpoчки
#26

Тяжело вообще терять собак.
Вот теперь не знаю. У меня знакомая добермана предлагает. Щенка. Ну продаёт конечно. Думаю.
А то моим скучно теперь. С дворняжками все играли, а вот боксёр и ротвейлер не дружат. Волк вообще отдельно ото всех гуляет.

#27
Продавшица из Пятёpoчки

Быть юристом с таким отношением власти к закону - это себя не уважать.

Что поделать. Несправедливость везде.

Продавшица из Пятёpoчки
#28

Кстати, я с Октября 2023 года тоже открываю Сезон Охоты на догхантеров.
Такие люди не должны иметь детей. Догхантеры забирают чужих детей: они причиняют физическую боль и далее смерть собакам, и душевную людям, которые любят собак, и поэтому я имею полное право забрать детей догхантеров.
Это будет Справедливо.
Дети догхантеров будут умирать в муках. И ни один врач не поможет им.

Продавшица из Пятёpoчки
#29
Продавшица из Пятёpoчки

Кстати, я с Октября 2023 года тоже открываю Сезон Охоты на догхантеров.
Такие люди не должны иметь детей. Догхантеры забирают чужих детей: они причиняют физическую боль и далее смерть собакам, и душевную людям, которые любят собак, и поэтому я имею полное право забрать детей догхантеров.
Это будет Справедливо.
Дети догхантеров будут умирать в муках. И ни один врач не поможет им.

А сами догхантеры будут жить долго. Они переживут собственных детей. Они станут мечтать о смерти. Но Смерть лишь плюннт на них. И тогда у догхантеров останется лишь один выход - засунуть уже в свои глотки крысиный яд.

Продавшица из Пятёpoчки
#30
Продавшица из Пятёpoчки

Кстати, я с Октября 2023 года тоже открываю Сезон Охоты на догхантеров.
Такие люди не должны иметь детей. Догхантеры забирают чужих детей: они причиняют физическую боль и далее смерть собакам, и душевную людям, которые любят собак, и поэтому я имею полное право забрать детей догхантеров.
Это будет Справедливо.
Дети догхантеров будут умирать в муках. И ни один врач не поможет им.

Кровь можно смыть только кровью. Это закон.
Любители травить собак, теперь вы сами станете как бездомные собаки. Теперь Я охочусь на вас. И яда у меня много.
Этот яд - ваш же, который вы сами и покупаете, который вы сами сами и кладёте. И яд это крысиный, таблетки другие, иглы или крючки рыболовные - вы сами себе это в глотки и затолкаете. Но тллько после того, как все ваши дети сдохнут.

Продавшица из Пятёpoчки
#31
Продавшица из Пятёpoчки

Кстати, я с Октября 2023 года тоже открываю Сезон Охоты на догхантеров.
Такие люди не должны иметь детей. Догхантеры забирают чужих детей: они причиняют физическую боль и далее смерть собакам, и душевную людям, которые любят собак, и поэтому я имею полное право забрать детей догхантеров.
Это будет Справедливо.
Дети догхантеров будут умирать в муках. И ни один врач не поможет им.

И знаете що интересно, мне для этого не надо и из дома выходить.
Яд повсюду. А дети догхантеров глупые и слабые. Я растопчу их мозги. Я затолкаю в их мозги червяков.
Я Проклинаю детей всех догхантеров.
Вы ответите за своих родителей.
Но. Всегда есть шанс.
Дети догхантеров спасутся, если убьют своих живодёров отцов или матерей или и тех и тех.
Я добрая. Всегда даю шанс)))

Продавшица из Пятёpoчки
#32

Зря моих собак тронули.

Гостья
#33
Продавшица из Пятёpoчки

4. Камеры есть. Но не везде.
По ним ничего не видно. Может и соседи.
Хотя поспрашивала у многих травили. Сезон догхантеры открыли, говорят.
Буду ставить доп.камеры. хоть ваще обвешать ими всю территорию.
У подруги собака съела на улице что-то, она не обратила вниманичя, а потом оказалось что лезвие!! Лезвия эти суккии толкают в мясо. И это лезвие ркжет потом внутри всё. Собаку тоже не спасли.
Этих догхантеров бы ловить и самим в глотки крысиный яд и лезвия затплктвать.

Такого же мнения. Пусть эти animalhunter на себе испробуют и таблетки и гвозди с лезвиями и стёклами.

Камеру в инфрокрасным датчиком надо и движением. По всему периметру. Чтоб видно что за г*а ад делает это с животными.🤬😡

Гостья
#34
Продавшица из Пятёpoчки

Тяжело вообще терять собак.
Вот теперь не знаю. У меня знакомая добермана предлагает. Щенка. Ну продаёт конечно. Думаю.
А то моим скучно теперь. С дворняжками все играли, а вот боксёр и ротвейлер не дружат. Волк вообще отдельно ото всех гуляет.

Я б не взяла. Рано. Да и деньги пригодятся для камер, забора /сетки и т.п.

А как вы, не знаю. Вам решать.

Гостья
#35
Продавшица из Пятёpoчки

Кстати, я с Октября 2023 года тоже открываю Сезон Охоты на догхантеров.
Такие люди не должны иметь детей. Догхантеры забирают чужих детей: они причиняют физическую боль и далее смерть собакам, и душевную людям, которые любят собак, и поэтому я имею полное право забрать детей догхантеров.
Это будет Справедливо.
Дети догхантеров будут умирать в муках. И ни один врач не поможет им.

Лучше и самих дохов и маленьких " дохов", которые издеваются над животными.
Пнул собаку, избил котенка , оторвал птице крыло, - на те , садист, крысиный яд 🍬. Не будет издеваться над животными .

Гостья
#36
Продавшица из Пятёpoчки

Кровь можно смыть только кровью. Это закон.
Любители травить собак, теперь вы сами станете как бездомные собаки. Теперь Я охочусь на вас. И яда у меня много.
Этот яд - ваш же, который вы сами и покупаете, который вы сами сами и кладёте. И яд это крысиный, таблетки другие, иглы или крючки рыболовные - вы сами себе это в глотки и затолкаете. Но тллько после того, как все ваши дети сдохнут.

Я вообще в шоке откуда у некоторых людей такая злость и хочуха убивать бесхозных бродячих животных? Им и так не сладко, еды нет, ночлега теплого тоже.
А их только шпыняют и бьют. А уж какие обзывательства эти людишки говорят про животных...Мамма миа! Это как раз и есть з0радикалы и фашисты, которые делят на породных и без. А какие у них двойные стандарты ! Ммм. 😡
Сами б пожили на улице без денег,также бы на помойках жрали и были помойными бедосями.

Гость
#37

Почему убили Пригожина Евгения?

гость
#39
Gregory Pechorin

Час ночи.. сижу на кухне ук рф читаю..

Хорошо, что не в камере.

гость
#40
Гостья

Я вообще в шоке откуда у некоторых людей такая злость и хочуха убивать бесхозных бродячих животных? Им и так не сладко, еды нет, ночлега теплого тоже.
А их только шпыняют и бьют. А уж какие обзывательства эти людишки говорят про животных...Мамма миа! Это как раз и есть з0радикалы и фашисты, которые делят на породных и без. А какие у них двойные стандарты ! Ммм. 😡
Сами б пожили на улице без денег,также бы на помойках жрали и были помойными бедосями.

Еще птичек бедняжек не подкармливают... тараканов травят... мышей травят... жаль всех, кроме людей.... (((((

Мила
#41
гость

Хорошо, что не в камере.

Сейчас 8 утра.

Гость
#42
Продавшица из Пятёpoчки

4. Камеры есть. Но не везде.
По ним ничего не видно. Может и соседи.
Хотя поспрашивала у многих травили. Сезон догхантеры открыли, говорят.
Буду ставить доп.камеры. хоть ваще обвешать ими всю территорию.
У подруги собака съела на улице что-то, она не обратила вниманичя, а потом оказалось что лезвие!! Лезвия эти суккии толкают в мясо. И это лезвие ркжет потом внутри всё. Собаку тоже не спасли.
Этих догхантеров бы ловить и самим в глотки крысиный яд и лезвия затплктвать.

Я не люблю собак, но даже у меня шкура дыбом от такого...

Психиатр
#44
Продавшица из Пятёpoчки

Суть в чём, иди отка? Що умничаешь нах тут? Давай говори беее теперь. Раз ааа провякала

И.диотка тут только ты. Просто я думаю, и понимаю, что тебе не стоит так осмотрительно относиться к своему бряканью в свет. А поверь ты мне я знаю, что говорю, о персонажах вроде тебя, и тебе бы стоило умерить свой пыл по отношению несения себя в люди в образе верящей в свое могущество, скандальной тетки. Ты ведь ноль без палки, но видимо тебе что то помогло внушить, обратное. Очнись пока не поздно, чучмечка полоумная.Я таких много видала, даже не интересно на вас уже реагировать. 😄

Психиатр
#46
Гостья

Лучше и самих дохов и маленьких " дохов", которые издеваются над животными.
Пнул собаку, избил котенка , оторвал птице крыло, - на те , садист, крысиный яд 🍬. Не будет издеваться над животными .

Пусть бы для них бы комнату пыток приготовили, чтобы исправлять. А я б на каторгу их отправила на пожизненное вместе с валуевым и др им.ицами решившие, что они царьки и божки над жизнями других.😵

Психиатр
#47
Продавшица из Пятёpoчки

Суть в чём, иди отка? Що умничаешь нах тут? Давай говори беее теперь. Раз ааа провякала

Но я отвечу тебе и.иотка, истину ты видишь на каждом шагу, но не способна переступить через себя, чтобы не остаться ничтожеством, каким ты и являешься по натуре 😄

Продавшица из Пятёpoчки
#48
Гостья

Я б не взяла. Рано. Да и деньги пригодятся для камер, забора /сетки и т.п.

А как вы, не знаю. Вам решать.

Тоже думаю не нужно.
Просто у меня щенков давно не было. Всех своих собак я подбирала с улицы уже взрослыми. А породистых брала тоже взрослых, от которых отказывались.
Вот немецкий боксёр у меня девочка, её в приют подкинули моей знакомой, избитую.
А эта боксёрша она с характером таким, що я до сих пор срррусь от неё))) хотя она у меня уже 6 лет живёт.
А ротвейлер. Так его брали из приюта а потом опятб возвращали. И так несколько раз. То он на детей рычал, то бабку покусал. Ну я его и себе взяла.
Собаки любят ласку. Я вот со всеми сюсюкаюсь и всё норм. Пока живая!
Ротти у меня уже 4 год живёт.

Продавшица из Пятёpoчки
#49

У моих собак у всех тяжёлая судьба была. Поэтому я их никак не тренирую)) я не могу им даже команды отдавать. И голос грубым делать. Только сюси-пуси.
Я призожу когда с раьоты, и визжу пискляво - кто обниматься? И бежит толпа))
Правда сейчас ко мне бегут только лайка с ротти, дворняжек больше нет.
А остальные закрыты. Тех по очереди выпускаю. Хотя иногда и всей толпой у меня бегали))) просто боксёрша никому ко мне подходить не даёт. И они её боятся.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: