Гость
Статьи
Давайте поболтаем

Давайте поболтаем

Давайте поболтаем, у кого что интересного? Или вбросьте тему какую-нибудь, а то так скучно

Малина
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Как дела?

Гость
#2
Tower

Как дела?

Замечательно, вот с подружками выходной отмечали😀 а теперь уснуть не могу

Гость
#3
Гость

Замечательно, вот с подружками выходной отмечали😀 а теперь уснуть не могу

Привет!) мне тож скучно, уснуть не могу, неделю на больничном проторчал, из режима выбился.. по рен тв фильме такой ниче идёт. Вы из какого города? Чего у вас интересного, куда сходить?

#4
Гость

Замечательно, вот с подружками выходной отмечали😀 а теперь уснуть не могу

Хорошо вам с подружками. У нас не так всё красочно, к сожалению.

Ver lion
#5

Привет всем кто не спит в такое позднее время! Я сегодня в течение дня занимался сборкой электровелика, 20 февраля заказал на алике тормоза гидравлические дисковые и в прошлую пятницу они пришли, но не удалось установить на прошлых выхах, а сегодня заморочился. В итоге начал около 12 часов, закончил около 20.30 с перерывами на обед и на чай. Затем поехал тест-драйв проводить, заехал в магазин м-видео, который круглосуточно работает, приобрёл наушники беспроводные, затем вел в гараж, домой пришел, включил 1-ый канал, а там кино про гравицапу, ку и спички - "киндза-дза", параллельно с наушниками начал разбираться. Вообще на неделе смотрел афишу концертов и парочку для себя отметил, это 6 апреля группа манго-манго, но не пошёл сегодня, а завтра группа Квартал выступает, посмотрю по настроению и компании. Так суббота прошла.
Кто какие сегодня культурные мероприятия посещал и как время проводил? Какой повод был с подругами встретиться?

777
#6
Гость

Замечательно, вот с подружками выходной отмечали😀 а теперь уснуть не могу

Тоже не могу спать, уже какой день...

#7

Тихо в лесу, только не спит Алень,
Хреном Алень зацепился за пень,
Вот и не спит Алень...
Тихо в лесу, только не спит Лиса,
В попку Лисе залетела Оса,
Вот и не спит Лиса...
Тихо в лесу, только не спят Дрозды,
Знают Дрозды, что получат звезды,
Вот и не спят Дрозды...

Мия
#8

Поговорим о погоде?) 😙
Рада бы поспать, да и нужно бы. Но, как на зло

#9

Смотрел по ТВ Последний Герой. На фоне того угрюмого ужаса, что мелькает нынче на экране это просто Лучик Света в тёмном царстве. Но пахнет постановкой местами корявенькой. Вспоминаю проекты с Бодровым, Домогаровым - там страсти поярче кипели. Или так кажется через время.

Мия
#10
Валерище

Смотрел по ТВ Последний Герой. На фоне того угрюмого ужаса, что мелькает нынче на экране это просто Лучик Света в тёмном царстве. Но пахнет постановкой местами корявенькой. Вспоминаю проекты с Бодровым, Домогаровым - там страсти поярче кипели. Или так кажется через время.

:)) телевизор не смотрю уже года 4.
П. С. ночью два кусочка наполеона, особенно, вкусные🤦‍♀️😜🤣

#11

Приятного аппетита.
А как же "информационный голод"? Я смотрю телек одновременно с удовольствием и отвращением. Даже Триколор поставил.

Гость
#12

Почему здесь в основном мужчины???

Гость
#13
Гость

Почему здесь в основном мужчины???

Потому что сильные и независимые заняты кошками либо поиском очередного спонсора для своей вагины, поэтому мужики скучают.

Гость
#14
777

Замечательно, вот с подружками выходной отмечали😀 а теперь уснуть не могу

Тоже не могу спать, уже какой день...

это не только у меня одной такая фигня? легла в 3, проснулась в 9((

Гость
#15
Мия

Поговорим о погоде?)

В Антарктиде, на южном полюсе сейчас минус сорок градусов. А у вас как?

Жмых
#16

-Я Гудвин, Великий и Ужасный! Кто ты такая и зачем отвлекаешь меня от размышлений и волшебных дел?
- Я Малина, грустная и бессонная. Хочу заснуть, веселья и шоколадку. Прошу твоей помощи.
- Я помогу тебе, Малина. Я дам тебе веселящую и усыпляющую жидкость. Она теперь продаётся повсеместно. В ёмкостях 0,25, 0,5, 0,75 и литр. Сходи и купи. И шоколадку!
Только не злоупотребляй этой жидкостью. А то допьёшься до летучих обезьян. Была тут у меня одна, любила эту жидкость. Так у неё и собака заговорила и соломенное чучело ожило. И в Канзас захотелось ей, к папе и маме, а она в Самаре живёт. Чего только она не рассказывала.

Гость
#17

Вот и поговорили ....

#18
Жмых

-Я Гудвин, Великий и Ужасный! Кто ты такая и зачем отвлекаешь меня от размышлений и волшебных дел?
- Я Малина, грустная и бессонная. Хочу заснуть, веселья и шоколадку. Прошу твоей помощи.
- Я помогу тебе, Малина. Я дам тебе веселящую и усыпляющую жидкость. Она теперь продаётся повсеместно. В ёмкостях 0,25, 0,5, 0,75 и литр. Сходи и купи. И шоколадку!
Только не злоупотребляй этой жидкостью. А то допьёшься до летучих обезьян. Была тут у меня одна, любила эту жидкость. Так у неё и собака заговорила и соломенное чучело ожило. И в Канзас захотелось ей, к папе и маме, а она в Самаре живёт. Чего только она не рассказывала.

О, Гудвин, Великий и Ужасный! Волшебная жидкость, именуемая Шайтан Вода, продающаяся в Прозрачном Отделе действительно обладает расслаблябщими, усыпляющими и пофигистическими свойствами приобретается только до 10 вечера, ночью же она недоступна, поэтому жители Путляндии мечутся в муках и страхах всю ночь! О, помоги же нам избавиться от сего недуга!

#19

1

Первый снег
#20

А я в пятницу хрякнула четыре свои зарплаты себе на карту,а вчера шеф увидел и офигел, я молча решила свалить с работы. По хорошему не получилось.

Жмых
#21
Валерище

О, Гудвин, Великий и Ужасный! Волшебная жидкость, именуемая Шайтан Вода, продающаяся в Прозрачном Отделе действительно обладает расслаблябщими, усыпляющими и пофигистическими свойствами приобретается только до 10 вечера, ночью же она недоступна, поэтому жители Путляндии мечутся в муках и страхах всю ночь! О, помоги же нам избавиться от сего недуга!

Да, я Гудвин! И я Великий и Ужасный!
Хм, а мне казалось что, мозги с опилками и отрубями, я дал только Страшиле.

#22

О, Гудвин, Великий и Ужасный! Моим опилкам и отрубями нужна пропитка Огненной Водой, иначе мыслительная деятельность деградирует до уровня безусловных рефлексов...

Мия
#23
Гость

В Антарктиде, на южном полюсе сейчас минус сорок градусов. А у вас как?

У весна♥️

Гость
#24
Валерище

О, Гудвин, Великий и Ужасный! Волшебная жидкость, именуемая Шайтан Вода, приобретается только до 10 вечера, ночью же она недоступна, поэтому жители Путляндии мечутся в муках и страхах всю ночь! О, помоги же нам избавиться от сего недуга!

О укро-дэбил, ограничения на продажу алкоголя - нормальная практика в развитых странах:

в Швеции приобрести спиртное можно с 10 утра до 6 вечера по будням и до 3 часов дня по субботам. Воскресенье — день трезвости, так как все магазины с алкоголем закрыты;
в Финляндии алкоголь можно приобрести с 10 утра до 17 в будние дни и до 14 в субботу. За счет жесткого государственного контроля распространения спиртного и высоких цен Скандинавские страны считаются одними из самых непьющих.

#25

Шо гиены опять обсуждаете как бы очередного «аленя» на бабки развести?

Карина
#26

А мне бывший сейчас названивает. Десять лет прошло, а оно сцуко как только набухается, так и названивает. Я уже окончила школу, институт, вышла замуж, родила за это время, а оно тварь звонит и звонит

Карина
#27
Дрюс

Шо гиены опять обсуждаете как бы очередного «аленя» на бабки развести?

Ну не тебя ж, нищего бомжару

#28
Карина

Ну не тебя ж, нищего бомжару

Называй как угодно главно не «ыдарасом»
А так я бы посмотрел на твоего тухловялого муженька и на его зарплату. Готов поспорить что ваши копейки в общей сумме и 30 процентов моего дохода не перекроют.

Карина
#29
Дрюс

Называй как угодно главно не «ыдарасом»
А так я бы посмотрел на твоего тухловялого муженька и на его зарплату. Готов поспорить что ваши копейки в общей сумме и 30 процентов моего дохода не перекроют.

Ага, и тут ты проснулся, ибо серишь

#30
Гость

О укро-дэбил, ограничения на продажу алкоголя - нормальная практика в развитых странах:

в Швеции приобрести спиртное можно с 10 утра до 6 вечера по будням и до 3 часов дня по субботам. Воскресенье — день трезвости, так как все магазины с алкоголем закрыты;
в Финляндии алкоголь можно приобрести с 10 утра до 17 в будние дни и до 14 в субботу. За счет жесткого государственного контроля распространения спиртного и высоких цен Скандинавские страны считаются одними из самых непьющих.

Плохо быть по пояс деревянным. А снизу пластмассовым. И мозг канареечный.

Жмых
#31
Валерище

О, Гудвин, Великий и Ужасный! Моим опилкам и отрубями нужна пропитка Огненной Водой, иначе мыслительная деятельность деградирует до уровня безусловных рефлексов...

Нет, они просто отсырели. Их нужно просушить, хорошенько на жарком солнышке. И всё будет в порядке.

Гость
#32

Милые дамы, нам срочно требуется оператор!
Работа только через телефон и интернет. ЗП 2 тысячи в день. Работа только в интернете, без финансовых вложений, без продаж.Занятость 2 часа в день. Опыт работы не обязателен. Место вашего проживания значения не имеет. График – свободный.
Напишите нам rabotalfa@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема