Гость
Статьи
Делюсь находкой - …

Делюсь находкой - шампанское в банке

Хочу поделиться своей находкой, недавно совсем попробовала Перле новый вкус. И мне очень понравилось. Мне и предыдущие нравились, но это вообще зашло.

12 ответов
Последний — Перейти
#1

походу, тебе там грибочки подсунули.

Гость
#2

А я вот ещё не пробовала, но баночку уже видела, она кстати немножко отличается, более яркая в сравнении с другими

Гость
#3

Шампанское- то, что сделано в провинции Шампань. Все остальное -пойло

#4

В алюминиевой банке?

оля
#5

А мне так спокойный дизайн больше нравится. Хотя и не настолько важно, главное чтобы внутри было вкусненько

Тая
#6
оля

А мне так спокойный дизайн больше нравится. Хотя и не настолько важно, главное чтобы внутри было вкусненько

Это точно, но помимо вкусненько - чтоб ещё и более-менее натуральненько. Я тут на пробу решила взять другое, а там исключительно таблица Менделеева в составе. Это даже на языке ощущается. А у перле такого нет. У перле и запах не ярковыраженный, и вкус очень приятный, как будто слегка цветочный

MAIA
#7

Мне тоже Перле понравилось именно тем, что нет привкуса химии и на языке вот это не оседает.

Юля
#8
MAIA

Мне тоже Перле понравилось именно тем, что нет привкуса химии и на языке вот это не оседает.

Газики нормальные, пьешь, и нет такого что по мозгам ударило

ллика
#9

Мне, например, одной баночки хватает, я уже такая счастливая становлюсь. Но самое главное, что с утра голова не болит, и вообще нет ощущения, что накануне пил.

Гость
#10

Игристое вино в баночках - это конечно находка. Охлаждается просто моментально. Мы все летом на нём сидели. В морозилку бросил, 5 минут и оно уже холодное. Даже когда в тёплое шампанское просто лёд бросаешь, оно так не охлаждается

Тая
#11
Гость

Игристое вино в баночках - это конечно находка. Охлаждается просто моментально. Мы все летом на нём сидели. В морозилку бросил, 5 минут и оно уже холодное. Даже когда в тёплое шампанское просто лёд бросаешь, оно так не охлаждается

Ага, я бы памятник поставила тому кто это придумал. Реально ведь гораздо удобнее чем в этих маленьких стеклянных бутылках.

#12

А я вообще прикол в этих бутылках не понимаю честно говоря. Только вес, и ещё платишь за то, что она маленькая. За бутылочку отдаешь 500 руб., а там всего бокал, ну смех ведь… Совсем другое дело – баночка и цена значительно ниже

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема