Гость
Статьи
Вы помните мультсериал …

Вы помните мультсериал "Пинки, Элмайра и Брейн" на СТС?

Нравился ли он вам в детстве? Я маленькой девочкой видела лишь один эпизод с участием Элмайры, и он меня не впечатлил. А прониклась я этой вселенной уже гораздо позже, и до начала этих ужасных событий в мире имела честь в Инстаграме пообщаться с актёрами оригинала, Робом Полсеном и Морисом ЛаМаршем, которые озвучивали этих персонажей. Что могу сказать? БЕЗ участия Элмайры мультсериал про Пинки и Брейна 1995-1998 годов был более взрослым, что ли. В нём была изюминка, меж главными героями - химия, один выступал в роли совести другого, они взаимно дополняли друг друга, как лидеры группы "Король и Шут". Ну, и конечно же, американцы почему-то любили высмеивать политику, знаменитостей, поп-культуру в своих шедеврах, что непонятно становится, на кого они рассчитаны. Вот в одном эпизоде Брейн не только мир захватывает, а ещё и поёт голосом Фрэнка Синатры, в другом - выступает в роли персонажа "Звёздных войн".

В "Пинки, Элмайре и Брейне" Пинки реально отупел, перестал быть голосом совести и гением, сам брутальный и умный Брейн, который в оригинале представлялся всем под разными именами и мог жёстко ответить, ударить или послать кого угодно, теперь превратился в беспомощную куклу для битья, которая не в силах поставить умственно отсталую девчонку-живодёра на место. Вместо харизматичного хомяка Сноуболла, которого тупым образом слили в 4 сезоне, добавили агента ФБР Уолли Фауста в качестве антагониста, толком не рассказав его предыстории...

Я теперь понимаю актёров и фанатов, почему они не хотели видеть нечто подобное. Создали эпизод 3 сезона "Пинки, Брейн и...Ларри", вставили в заставку строки протеста. Но вот руководство Уорнер Браззерс было непреклонным в те годы, требовало участия третьего персонажа в шоу, и странно, что сценаристы таки пошли на поводу, создав посредственный 13-серийный мультсериал.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

не было такого, это гормоны дают о себе знать. Ну и болезненная привязанность к определнного рода музыке

Гость
#2

Хороший был мультик. Бесила элмайра.
До сих пор вспоминаю вопрос Пинки: «Что мы будем делать сегодня, Брэйн?»)))

#3
Гость

Хороший был мультик. Бесила элмайра.
До сих пор вспоминаю вопрос Пинки: «Что мы будем делать сегодня, Брэйн?»)))

То же, что и каждый вечер, Пинки! Терпеть Элмайру и пытаться покорить ВЕСЬ мир!

Сценаристам и актёрам оригинальной озвучки шоу тоже не понравился спин-офф, не говоря о фанатах. Они до сих пор считают его не каноничным! А создали только для того, чтоб сеть от них отстала.

Гость
#4

Пинки и Брейна помню. Только смотрела на ТНТ. А Элмайру вообще не помню.)

Гость
#5
Эсмира

То же, что и каждый вечер, Пинки! Терпеть Элмайру и пытаться покорить ВЕСЬ мир!

Сценаристам и актёрам оригинальной озвучки шоу тоже не понравился спин-офф, не говоря о фанатах. Они до сих пор считают его не каноничным! А создали только для того, чтоб сеть от них отстала.

Элмайра тоже лабораторная крыса или другой биологический вид?)

Гость
#6
Гость

Элмайра тоже лабораторная крыса или другой биологический вид?)

Девочка была такая;)

#7
Гость

Девочка была такая;)

Умственно отсталая. А в оригинале Tiny Toon Adventures была аналогом Элмера Фадда

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: