Гость
Статьи
Чем, обычно, вы …

Чем, обычно, вы занимаетесь в выходные дни?

Что любите в дни отдыха делать?

20 ответов
Последний — Перейти
#1

С мужем время проводим все свободное время.

Гость
#2

Булки кушать, каллорийную, круассан, пирожки.

Захария
#3

какое нибудь одно дело я делаю..
именно дело...
может маму провожу по ее делам, может по ее делам без нее, что то одно помою/ разберу/ найду/ выкину/ принесу....
один день днем точно спать буду, проснусь рано, побездельничаю и спать...

Гость
#4
Вау🐈

С мужем время проводим все свободное время.

Нет у тебя мужа, бабка 40 летная

Магдалена
#5

Почитать домашние дела поделать, что-нибудь приготовить, сходить куда-нибудь, мастурбировать,в Ютубе позалипать

#6
Гость

Нет у тебя мужа, бабка 40 летная

Есть. А вот у тебя никого нет, бабка или дедка ты - неважно.

#7

В субботу,пока жена убирается,я еду на природу с любовницей: летом можем просто погулять по берегу реки,озера,в лесу,пособирать ягоды,осенью грибы,зимой лыжи,купание в проруби,покататься по снежным сугробам на внедорожнике,вечером баня,пивко. В воскресенье,обычно валяюсь дома с книжкой,бездельничаю,могу жену свозить на лыжную прогулку,сходить к друзьям в гости,вечером обязательно большой тренировочный спортивный вечер.

#8

Когда как. Либо гуляем где нибудь, на развлечения ходим, либо в другой город уезжаем. Или в гости к моим родителям уезжаем.

Гость
#9
Valeri

Когда как. Либо гуляем где нибудь, на развлечения ходим, либо в другой город уезжаем. Или в гости к моим родителям уезжаем.

Твой куколд еще тебя не бросил. Сколько лет он ждал, пока ты бывшего бросишь и отсосешь ему?

Гость
#10

Отдыхаем. Ходим куда-нибудь, встречаемся с друзьями, также на тренировки ходим. Отдыхать любим активно

#11
Гость

Твой куколд еще тебя не бросил. Сколько лет он ждал, пока ты бывшего бросишь и отсосешь ему?

С головушкой совсем беды у тебя 🙄 Лечись.

Пух
#13
Пэнс55

В субботу,пока жена убирается,я еду на природу с любовницей: летом можем просто погулять по берегу реки,озера,в лесу,пособирать ягоды,осенью грибы,зимой лыжи,купание в проруби,покататься по снежным сугробам на внедорожнике,вечером баня,пивко. В воскресенье,обычно валяюсь дома с книжкой,бездельничаю,могу жену свозить на лыжную прогулку,сходить к друзьям в гости,вечером обязательно большой тренировочный спортивный вечер.

и поэтому тоже не стоит выходить замуж

Пух
#14

ничем особенным не занимаюсь, потому что работа не нормированная и на воскресенье тоже может выпасть, а вот на выставки ни за что в выходные не пойду, народу тьма и мешает откровенно, только и прыгаешь с места на место, либо ждёшь когда отойдут

Гость
#15

В данный момент я сижу на веранде на солнце, поглядывая на море, и перечитываю одну хорошую книгу. У нас тут +23. Может, поедем сегодня на берег послушать шум прибоя. Купаться уже прохладно. Может, пойдем вечером в рыбный ресторан. Но сначала нужно еще поговорить с садовником насчет ухода за садом зимой.

Гость
#16

На разные экскурсии, выставки ходить. В лес по грибы. К родственникам поехать или их у себя принимаю.

Гость
#17
Вау🐈

С мужем время проводим все свободное время.

Ахаетесь или в горродки играете ?

Гость
#18
Гость

Ты глотаешь, когда сосешь начальнику на работу за карьерный рост?

Не все такие как ты

Гость
#19
Магдалена

Почитать домашние дела поделать, что-нибудь приготовить, сходить куда-нибудь, мастурбировать,в Ютубе позалипать

Че ты тут сидишь, извращенка?

Гость
#20
Гость

Ахаетесь или в горродки играете ?

В картишки режется!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: