Гость
Статьи
Книга которую купили …

Книга которую купили самой последней

У меня это Колм Тойбин - Бруклин. А какую бумажную книгу вы приобрели последней. Я не спрашиваю про электронные, они история отдельная.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не покупал бумажные книги, даже выкидывал, родители любили этот хлам.

Гость
#2

робинзон круза иногда перечитываю

Гость
#3

"Лунная тропа" Сары Джио. Плакала после прочтения.

#4

Тоже практически не покупаю. Последняя - это "Гарри Поттер и дары смерти", одно время увлекалась поттерианой и захотелось купить только что вышедшую тогда последнюю часть.

Гость
#5

Стивен Кинг ,,Сияние".

Гость
#6

Алекси Люйюнен "Карелия с юга на север" . Купила в августе. Случайно открыла в сувенирном магазине в Петрозаводске и не смогла выпустить из рук. Чудесно написанный и очень толковый путеводитель.

Гость
#7
Гость

никогда не покупал бумажные книги, даже выкидывал, родители любили этот хлам.

Скажите, здесь что ли есть специальная группа которая самоутверждается называя бумажные книги хламом. Вы думаете, что стали от этого лучше, а это не так, остались таким как и были. Огорчу.

#8

Последняя из лунных дев
Барбара Девис автор
Интересная книга с нотками фантастики

#9

в бумаге Элька, фонарщик эрл автор

Захария
#10

Сергей Зотов, Дильшат Харман. Средневековая магия. Визуальная история ведьм и колдунов
Лидия Полтни, Джеймс Хикс. Симпсоны всё предсказали!

Гость
#11
Гость

Скажите, здесь что ли есть специальная группа которая самоутверждается называя бумажные книги хламом. Вы думаете, что стали от этого лучше, а это не так, остались таким как и были. Огорчу.

НЕТ, наоборот. Мне даже стыдно перед РОДИТЕЛЯМИ. Но книгами они задолбали. Это как фетиш был в СССР, с утра сдавать макулатуру и получить книгу. Не говоря про то что в школе задавали 100 книг прочесть за лето.

Гость
#12
Гость

Скажите, здесь что ли есть специальная группа которая самоутверждается называя бумажные книги хламом. Вы думаете, что стали от этого лучше, а это не так, остались таким как и были. Огорчу.

И еще, зайка давай я тебя огорчу. Я бухаю пол года, с утра до утра, потому что у меня есть пассивный доход, благодаря английскому. Вы же помните, как Шерлок Холмс сказал про чердак и знания... Зачем мусором чердак забивать.

Гость
#13
Гость

НЕТ, наоборот. Мне даже стыдно перед РОДИТЕЛЯМИ. Но книгами они задолбали. Это как фетиш был в СССР, с утра сдавать макулатуру и получить книгу. Не говоря про то что в школе задавали 100 книг прочесть за лето.

Что вам нравится - мне может оно не нравится, но я никогда не буду называть это хламом.

Гость
#14
Гость

И еще, зайка давай я тебя огорчу. Я бухаю пол года, с утра до утра, потому что у меня есть пассивный доход, благодаря английскому. Вы же помните, как Шерлок Холмс сказал про чердак и знания... Зачем мусором чердак забивать.

Гением хоть будьте, но сейчас вы фамильярничайте с незнакомым человеком считая себя супер.

Гость
#15

"Шпионка. Почему я отказалась убить Фиделя Кастро. Связалась с мафией и скрывалась от ЦРУ" - Марита Лоренц. (От лица любовницы Кастро).
Ну и заодно " Тайная жизнь Фиделя Кастро" - Хуан Рейнальдо Санчес (его охранник написал эту книгу после того, как Кастро упëк его в тюрьму, только за то, что он попросился на пенсию и потом ему, наконец, удалось сбежать в Майами)
Никогда особо не интересовал Фидель, но наткнулась на книгу и заинтересовала. Вообще люблю читать биографии. По некоторым можно такие интересные фильмы снять, сколько же у людей приключений в жизни!
Дома полно книг, вообще люблю читать всë.

Гость
#16

Кэрол Маджио с гимнастикой
а если речь про художку то Астафьева
я его не люблю но побывала в астафьевских местах в сибири и решила почитать

Гость
#17

«Архипелаг ГУЛАГ” Солженицына.

Гость
#18

С 20 - го года колеблемся - уезжать, или не уезжать ( уезжаем) и больше озадачены проблемой имеющейся библиотеки, чем покупкой новых книг. Читаем в электронном виде. Последнее - Глуховский "Будущее".

Гость
#19

Стивен Кинг, Бернхард Шлинк.

Гость
#20

Я купила летом труды Иосифа Флавия. Мало того, что на английском, думала, что осилю, так еще книга еще огромная весом в тонну, мне она по фоткам показалось, что обычная. Так и застряла на первой главе...

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема