Гость
Статьи
Вы серьёзно смотрите …

Вы серьёзно смотрите Битву Экстрасенсов?

Я смотрю её как сериал, понимаю, что это всё спектакль, но там есть симпатичные, и прикольно посмотреть как они якобы общаются с духами.
Но есть ли люди, которые смотрят на серьёзных щах? Вы реально думаете, что это всё не постанова?

25 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Конечно постанова.

Гость
#2

Сперва верил, потом посмотрел на Ютюбе их расшифровку, теперь не смотрю совсем.

Гость
#3

Просто интересно посмотреть как герои "экстрасенсы" общаются между собой. Там очень много героев, которые являются сильными личностями. Мне интересно смотреть битву как блог или дневник из их биографии. Интересно смотреть на их испытания. Всё, что нам непонятно, то и любопытно. Смотрю ради любопытства, интереса.

#4

Та ну поржать чисто,че туда сниматься идти?

#5
Гость

Сперва верил, потом посмотрел на Ютюбе их расшифровку, теперь не смотрю совсем.

Какую расшифровку?
Я раньше тоже верила, но в дестве. Потом увидела как они перееигрывают.

#6
Гость

Просто интересно посмотреть как герои "экстрасенсы" общаются между собой. Там очень много героев, которые являются сильными личностями. Мне интересно смотреть битву как блог или дневник из их биографии. Интересно смотреть на их испытания. Всё, что нам непонятно, то и любопытно. Смотрю ради любопытства, интереса.

Так вы верите, что они правда экстрасенсы?

#7

Я как настоящий экстрасекс заявляю что они там лошки ненастоящие

Гость
#8

Я думаю есть настоящие, они редко встречаются. И на поток населения энергию тратить не будут.
В основном, просто рубят бабло и раздают советы.

Д-Б
#9

а я верила до какого-то момента, но потом кто-то так переиграл, что все стало понятно))

#10

Тамъ и шарлатаны суть, но и практики колдовства/знахарства использующие традиционные способы работы тамъ тожѣ бываютъ. Одинъ разъ туда дажѣ потомствѣнный монгольский шаманъ изъ самой Монголии съ пѣрѣводчикомъ приехалъ.

Гость
#11

Есть, многие верят в них

Гость
#12

Тоже смотрю периодически, включаю как сериал. Заметила многие там очень переигрывают, прям чувствуется неискренность. Особенно как в том выпуске, когда в Олега Шепса вселился дух женщины🤣 хотя чисто внешне он там самый симпотный как по мне, остальные мужики не айс. Дима Матвеев вообще больше на бабу похож, весь переделанный

Гость
#13

А вот женщины там какие-то невзрачные все, более-менее яркая из них только Райдос. Яркими из предыдущих сезонов я бы назвала Джулию Ванг, Мэрилин Керро

Гость
#14

50 на 50. Дашу Миронову видела в салоне в 90х.

#15
Гость

Тоже смотрю периодически, включаю как сериал. Заметила многие там очень переигрывают, прям чувствуется неискренность. Особенно как в том выпуске, когда в Олега Шепса вселился дух женщины🤣 хотя чисто внешне он там самый симпотный как по мне, остальные мужики не айс. Дима Матвеев вообще больше на бабу похож, весь переделанный

Мне ещё до битвы сильнейших нравился Александр Шепс, а сейчас он переигрывает жёстко, ещё и зубы себе сделал белые как унитаз, с клыками... А вот Олег реально симпотный. И мне кажется он довольно хорошо сыграл там с духом женщины, если конечно считать, что такое вообще возможно. Правда когда он типа руку порезал, и там красная гуашь стекает... Лол просто. Мог бы для правдоподобия реально руку порезать.
А Матвеев мне кажется милым, хотя его внешность и не то, что я бы искала в своём парне. Но мне на него приятно смотреть, и он такой вежливый.
По поводу женщин согласна.

Гость
#16
Thea

Мне ещё до битвы сильнейших нравился Александр Шепс, а сейчас он переигрывает жёстко, ещё и зубы себе сделал белые как унитаз, с клыками... А вот Олег реально симпотный. И мне кажется он довольно хорошо сыграл там с духом женщины, если конечно считать, что такое вообще возможно. Правда когда он типа руку порезал, и там красная гуашь стекает... Лол просто. Мог бы для правдоподобия реально руку порезать.
А Матвеев мне кажется милым, хотя его внешность и не то, что я бы искала в своём парне. Но мне на него приятно смотреть, и он такой вежливый.
По поводу женщин согласна.

Согласна с вами про унитазные зубы Шепса старшего, да и в целом образ у него какой-то клоунский, особенно в совокупности с этими линзами. А в том выпуске с Олегом действительно кровь была больше похожа на гуашь, хотя сам он в своём телеграм-канале с пеной у рта заявлял, что кровь была настоящая, ещё и выложил фото с затянувшимся порезом на руке. Вот тут не знаю даже, по сути шрам тоже можно легко и просто в наше время изобразить, сейчас даже спец.средство продаётся для этого

Гость
#17

Ну, Саша не виноват насчет зубов. У него был припадок эпилепсии. Женщина вставила ему ложку в рот, выбила все зубы. Пришлось вставлять.
Мне кажется поэтому и не женился на Керро. Она детей хотела, а он не хочет в связи с таким диагнозом.

#18
Гость

Согласна с вами про унитазные зубы Шепса старшего, да и в целом образ у него какой-то клоунский, особенно в совокупности с этими линзами. А в том выпуске с Олегом действительно кровь была больше похожа на гуашь, хотя сам он в своём телеграм-канале с пеной у рта заявлял, что кровь была настоящая, ещё и выложил фото с затянувшимся порезом на руке. Вот тут не знаю даже, по сути шрам тоже можно легко и просто в наше время изобразить, сейчас даже спец.средство продаётся для этого

Не знала, что у него есть телеграм-канал. Подписалась))
Ну не знаю, у него этот шрам мог давно уже быть... И по-моему у крови другая текстура всё же. И цвет.

#19
Гость

Ну, Саша не виноват насчет зубов. У него был припадок эпилепсии. Женщина вставила ему ложку в рот, выбила все зубы. Пришлось вставлять.
Мне кажется поэтому и не женился на Керро. Она детей хотела, а он не хочет в связи с таким диагнозом.

Даже если у него правда был припадок, никто не заставляет делать зубы именно с таким диким оттенком, ещё и клыками))

Гость
#20
Гость

Ну, Саша не виноват насчет зубов. У него был припадок эпилепсии. Женщина вставила ему ложку в рот, выбила все зубы. Пришлось вставлять.
Мне кажется поэтому и не женился на Керро. Она детей хотела, а он не хочет в связи с таким диагнозом.

Саша Шепс кстати говоря у нас *** походу. Слышала о его романе с парнем каким-то

Гость
#21
Гость

Саша Шепс кстати говоря у нас *** походу. Слышала о его романе с парнем каким-то

Бис*ксуал хотела написать

Стыдно за таких, как [296833503]
#22

тебе 16?

Гость
#23
Гость

Бис*ксуал хотела написать

Либо г*й все таки. Да и роман с Керро вообще был пиаром вроде

Гость
#24

Дом-2 на фоне Экстрасенсов уже не таким говношоу выглядит. Там хотя б не зарабатывают на детских смертях кучу бабла на федеральном канале. Уж если так интересно за постановочной жизнью насекомых понаблюдать - то лучше дом-2

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: