Гость
Статьи
Битва экстрасенсов

Битва экстрасенсов

Кто сейчас смотрит битву экстрасенсов-финал? вы за кого?

30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звездуй в тему Шепса

Гость
#2

Шепс выиграл уже.. за него и болела

keep calm
#3

Во время просмотра у меня было чувство,что их поведение - наиграно. Как будто заранее выучили свои роли,как-то не впечатлило(

#4

Я не смотрю, ибо знаю, что там всё по сценарию, и в каком эпизоде кто вылетит ,тоже распределяется заранее. Не верьте реалити-шоу, они ещё более нереальны, чем заранее поставленный спектакль.

Гость
#6

Мне не понравился финал, вся эта наинранность с кольцом, с поцелуем.

А Бантеева со своей кровью, инициацией какой-то на глащах миллионов телезрителей, спектакль и отстой.

Шепс с Новоселовой общался. Объясните мне, как урожденный мужик Илона Новоселова может быть "потомственной ведьмой"?

Фрида
#7
Сделана с любовью

Во время просмотра у меня было чувство,что их поведение - наиграно. Как будто заранее выучили свои роли,как-то не впечатлило(

вот вот ,тоже самое. Эта битва вообще для меня шок-такой ужас,такая наигранность,прям смотреть реально противно!!!! Спасибо кефировцам за это,теперь я хоть "слезла " с БЭ.
Кэфировцам?? Оо

Гость
#8

а мне прошлой ночью Волхов снился))такой красавчик))

Галиа
#9

Ну что ж здесь скажешь, Шепс просто молодец!!!! Умный парень, сильный. Вот бы на прием к нему попасть!!!! Была на приеме у Воротниковой, понимает, видит, рассказала- сбывается. Так что могу уверенно сказать, что это не актеры, а действительно люди со сверх способностями.

Светик-жена
#10
Галиа

Ну что ж здесь скажешь, Шепс просто молодец!!!! Умный парень, сильный. Вот бы на прием к нему попасть!!!! Была на приеме у Воротниковой, понимает, видит, рассказала- сбывается. Так что могу уверенно сказать, что это не актеры, а действительно люди со сверх способностями.

А сколько Воротникова берет? Тоже хочется к кому-нибудь попасть, но зависит от цены

Хельга
#11

"Фигня какая-то, а не сезон.Всё наиграно, смотришь и понимаешь, что тебя тупо разводят.А финал вообще спектакль чистой воды все эти ути-пути с поцелучиками...фу...больше смотреть не буду вобщем."

Вик
#12

Это шоу для девочек-подростков и бабулек ))) А чес по стране после шоу - для людей с депрессией и проблемами. На них основной расчет. "... несите ваши денежки..." :)

гость
#13

Удивило, что эстонка вдруг чисто заговорила по-русски.. Два раза в финальной программе телевизионщики прокололись: сначала в сюжете на съемной квартире, где она жила с толстячком Данисом, потом когда она приехала на вручение и опять с ним же.

гость
#14

Эстонки иногда очень чётко говорят на русском, аппарат артикуляции слишком сходен.

Практически не смотрю после Экстрасенсы ведут расследование (весьма активно спорили по поводу версий "за баночкой кофеинсодержащих", заметили много проколов, хотя экранная энергетика сопоставима с очумачиванием и окашпирачиванием банок с водой и это даже не в прямом эфире)

Гость
#15

Обман это всё, лохов на деньги разводят и всё. Экстрасенсов вообще не бывает.

21 декабря
#16
Гость

Обман это всё, лохов на деньги разводят и всё. Экстрасенсов вообще не бывает.

Так могут думать только люди, у которых уровень сознания не выше Свадхистаны.. на уровне пятой точки то бишь.. Весь мир измеряется деньгами.. Сочувствую.. мир гораздо более чудесный и многообразный

Вик
#17
гость

Эстонки иногда очень чётко говорят на русском, аппарат артикуляции слишком сходен.

Практически не смотрю после Экстрасенсы ведут расследование (весьма активно спорили по поводу версий "за баночкой кофеинсодержащих", заметили много проколов, хотя экранная энергетика сопоставима с очумачиванием и окашпирачиванием банок с водой и это даже не в прямом эфире)

Окашпирачивание!!!! )))))))))) отличный термин ))))))

гость
#18

"[quote="Вик"]\n
Окашпирачивание!!!! )))))))))) отличный термин ))))))[\/quote]\n
Очумачивание и Омартынивание )))\n
\n
В принципе, обработка сигнала вещания, либо вещание синхронного сигнала на другой волне (близкая к технологиям 3D\/5D), может заменять сеансы аналогов Кашпировского. Всё же музыка релаксации менее эффективна и не снижает потребность населения в медицинской помощи на 50%, в отличие от трансляций сеансов Чумака."

Виктория
#19

Воротникова берет по 70 тыс.рублей за сеанс.

Гость
#20

Что Шепс станет финалистом-было ясно с первых серий.

Гость
#21

ненавижу это шоу и шарлотаньё которого развилось как собак не резанных в топку их

Гость
#22
Гость

Что Шепс станет финалистом-было ясно с первых серий.

Точнее то, что его протаскивали ви финал, - было понятно с первых серий, и времени ему больше уделяи, остальных, даже тех, кто отличился, меньше показывали.

Гость
#23
Гость

Мне не понравился финал, вся эта наинранность с кольцом, с поцелуем.

А Бантеева со своей кровью, инициацией какой-то на глащах миллионов телезрителей, спектакль и отстой.

Шепс с Новоселовой общался. Объясните мне, как урожденный мужик Илона Новоселова может быть "потомственной ведьмой"?

Так Илона Новосёлова реально в прошлом была мужиком или как? а то сколько её вижу - смотрю, ну реально на трансика смахивает! и не понимаю, может правда...

Гость
#24
Гость

Гость
Мне не понравился финал, вся эта наинранность с кольцом, с поцелуем.А Бантеева со своей кровью, инициацией какой-то на глащах миллионов телезрителей, спектакль и отстой. Шепс с Новоселовой общался. Объясните мне, как урожденный мужик Илона Новоселова может быть "потомственной ведьмой"?
Так Илона Новосёлова реально в прошлом была мужиком или как? а то сколько её вижу - смотрю, ну реально на трансика смахивает! и не понимаю, может правда...

да!он раньше был Андреем!!!!!!

Гость
#25

Шарлатаны-не шарлатаны,не знаю,а вот знаю,что ЕмельяновА. участник 8 битвы сидел в тюрьме за 7 ножевых ударов девушке-своей клиентке.А парень,просмотревший его "целительский" диск,сразу же покончил с собой.После этого производство его дисков запретили органы.Однако несмотря на это эта м...ь не перестал заниматься антисоциальной деятельностью и якобы распространяет эти диски среди друзей(как он их любит).Еще занимается запугиванием молодых девушек и склоняет их к интиму.Когда в передаче осветили,что он приворожил Алсу,то долго не понимала почему,если можно было другими способами привлечь внимание,тем более,что видит многое...Когда пришла на прием поняла,что ничего сверхестественного в нем нет.Сложилось впечатление,что я пообщалась с ***-алкашом,который на мой вопрос о моих проблемах ответил лишь,что мне надо "потрахаться",чтоб решить свои проблемы,и не с кем-то,а именно с ним.Насколько известно от его коллег,этот кадр любит славу и быть там,где слава,любит власть,трется только там,где можно засветится.Прием был у него 15 тысяч и это в Казани!При том,что даже у Гиберта,который живет в столице прием стоил всего 20тыс...С тех пор не смотрю это шоу.Вот такие экстрасенсы там бывают.Не думаю,что в это шоу не идут ради пиара и мало,что известно про участников там,кроме того,что показывают по телевизору,а показывают то,что выгодно режиссеру,чтоб скроить образ именно тот,что им необходим.Я думаю,что лучше обращаться к эстрасенсам через знакомых,так безопаснее и зная про положительный опыт знакомого больше доверия к специалисту.

Vikala
#24

Могу посоветовать мага, не реклама, не пиар, я просто сама знаю как сложно найти того, кто поможет, кто не выгребет последние деньги, кто не вгонит в кредиты ( поверьте брала кредиты как *****), кто не пропадет после оплаты со связи, а на моем пути таких шарлатанов попалось двое! Нашла я своего мага не через форумы! А через реальных людей, которые к ней обращались. Это Татьяна, в интернете о ней я думаю есть отзывы и это хорошие отзывы.

Я мать двоих деток, так получилось муж ушел к другой, история банальная, но для нашей семьи с детками — это огромная трагедия, и я знаю, что такую же боль переживает каждая женщина, которая лишилась любимого. Обращалась к магам, бабкам, гадалкам, сама заговоры читала, в церковь ходила, но сдвигов не было, я как перед стеной стояла, пока Тане не написала… Я ей благодарна, и всю жизнь эту благодарность пронесу в своем сердце, за себя и за двоих моих детей, которые воспитываются снова в полной семье, а я снова любима мужем! Она мне его вернула. Люди, это не просто красивая история, это правда, это история моей судьбы и моего испытания! Маги выбор каждого, но я советую вам Татьяну: tatiana_fedo@mail.ru

Гость
#27

А сколько она с Вас взяла за помощь, если не секрет? И если что-то брала, то сразу или по результату?

Гость
#28

ООО!!! Реклама поперла....Посол - посольста божьего. И т.д. и т.п. дорогие мои - настоящие себя не афишируют. Ибо таких быстро всякие органы работать с собой заставляют. Знала я такую одну - но свясь к сожалению потеряла. Вот там была сила !!! Повторяю найти ее нереально - пробовала не получилось. Но на моих глазах примитивное - исчезали бородавки у людей. Отучала малышей грудь сосать. Ну и разные всякие истории о ней слышала в достоверности не сомневаюсь. Так вот по ее словам мы живем в прошлом , настоящем и будущем одновременно - говорила что время имеет прямое отношение к материи. Исчезнет материя - исчезнет время. Т.е в большинстве из того о чем пишут - привороты- отвороты это брехня - так как все уже давным давно решено - ибо по Булгакову Аннушка масло уже пролила. И лечить могли только целители - но ни Серафима Саровского, ни Блаженной Ксении Петербургской сейчас нет. Как то так...

#28

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7-911-837-43-50.

Гость
#31

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем