Гость
Статьи
Битва Экстрасенсов

Битва Экстрасенсов

Девочки, как вам Александр Шепс из Битвы Экстрасенсов? Лично я схожу с ума от его глаз...

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
ff
#1

ot ego linz? :)))

Гость
#2

Хороший актер) с синими линзами))

Гость
#3

Ну, линзы вам нравятся, не оригинально. Как нос?

Гость
#4
Гость

Ну, линзы вам нравятся, не оригинально. Как нос?

Нос, видимо, семерым рос))

куры,разлетелись
#5
Гость

Ну, линзы вам нравятся, не оригинально. Как нос?

мне в профиль его нос нравиться.мужественный.

Doodle
#6

началось))) это же линзы. и кстати, он актер, а не экстрасенс.

Гость
#7
Doodle

началось))) это же линзы. и кстати, он актер, а не экстрасенс.

Где снимался ещё,раз актёр? ))

Гостья
#10

А откуда экстрасенсы знают подробности которые участники никому из съемочной группы не говорили?

белочка
#11
Гостья

А откуда экстрасенсы знают подробности которые участники никому из съемочной группы не говорили?

А откуда вы знаете, что экстрасенсы знают подробности, которые участники никому из съемочной группы не говорили? А?))

Гостья
#12
белочка

А откуда вы знаете, что экстрасенсы знают подробности, которые участники никому из съемочной группы не говорили? А?))

участники сами говорят "я никому об этом не говорил(а)" или "я об этом не упоминала,не хотела чтобы это знали, или чтобы об этом говорили " и тд тп

Фрида
#13
куры,разлетелись

[quote="Гость"​]Ну, линзы вам нравятся, не оригинально. Как нос?

мне в профиль его нос нравиться.мужественный.
Ни разу не обращала внимание. Оо

белочка
#14
Гостья

А откуда вы знаете, что экстрасенсы знают подробности, которые участники никому из съемочной группы не говорили? А?))

участники сами говорят "я никому об этом не говорил(а)" или "я об этом не упоминала,не хотела чтобы это знали, или чтобы об этом говорили " и тд тп

То есть вы верите всему, что показывают на отечественном телевидении?

гость
#15

мои глаза красивее чем его линзы.

Гостья
#16
белочка

участники сами говорят "я никому об этом не говорил(а)" или "я об этом не упоминала,не хотела чтобы это знали, или чтобы об этом говорили " и тд тп

То есть вы верите всему, что показывают на отечественном телевидении?

ну там же люди в истериках и в таких состояниях, разве можно такое придумать о чем там говорят

Гость
#17
Doodle

началось))) это же линзы. и кстати, он актер, а не экстрасенс.

Всем бы быть такими актёрами!)) Этот "Актёр", у которого я уже успела побывать на приёме, откуда-то вдруг обо мне всё узнал! Может, этому дару во ВГИКе учат, а?

Сон
#20
белочка

участники сами говорят "я никому об этом не говорил(а)" или "я об этом не упоминала,не хотела чтобы это знали, или чтобы об этом говорили " и тд тп

То есть вы верите всему, что показывают на отечественном телевидении?

Тогда все эти люди потрясающе играют, профессионалы нервно курят в сторонке)

Гость
#21
Гость

Всем бы быть такими актёрами!)) Этот "Актёр", у которого я уже успела побывать на приёме, откуда-то вдруг обо мне всё узнал! Может, этому дару во ВГИКе учат, а?

Где принимает и сколько стоит, ксли не секрет

гость
#22

небось угадал что ей мужика не хватает и сказал что скоро будет вот и весь сказ

Гость
#23

Ну тут целая ветка есть уже, посвященная ему.

А
#24

Обожаю его! Любимчик, явно он выиграет битву!!!! Красавчики обычно выигрывают, а тут еще и талант на лицо, молодец Сашулька!

Гость
#25
А

Обожаю его! Любимчик, явно он выиграет битву!!!! Красавчики обычно выигрывают, а тут еще и талант на лицо, молодец Сашулька!

Где же он красавчик? Совершенно негармоничное лицо. Одни только линзы похоже всех и умиляют, но линзы любой дурак может купить. Ох уж мне эти 15-летние фанатки...

Автор
#26
Гость

Где же он красавчик? Совершенно негармоничное лицо. Одни только линзы похоже всех и умиляют, но линзы любой дурак может купить. Ох уж мне эти 15-летние фанатки...

Почему сразу 15-летние? Мне далеко не 15) Для вас лицо не гармоничное, мне нравится. Он скорее на любителя)

Гость
#27

вот все говорят про Битву экстрасенсов и новых экстрасенсов

а у меня триколор наглеет и каналы не показывают

че делать?

Гость
#28
Гость

Где же он красавчик? Совершенно негармоничное лицо. Одни только линзы похоже всех и умиляют, но линзы любой дурак может купить. Ох уж мне эти 15-летние фанатки...

Тоже не вижу в нем красоты, он просто хорошо соответствует образу мага, медиума, этакая таинственная личность), хорошо подобранный типаж. Ну и ведет себя соответственно, если актер. то весьма талантливый))

Гость
#29

вот все говорят про Битву экстрасенсов и новых экстрасенсов

а у меня триколор наглеет и каналы не показывают

че делать?

Я в инете смотрю, они обычно на след. день выкладывают.

Гость
#30
Автор

Почему сразу 15-летние? Мне далеко не 15) Для вас лицо не гармоничное, мне нравится. Он скорее на любителя)

Хорошо, пускай будет на любителя. Но таких любительниц, я смотрю, много, и благодаря им он конечно победит, хотя самая сильная в сезоне это эстонка Мерлин! Вот если бы мужчины принимали участие в голосовании, она бы точно выиграла)

Гость
#31
Гость

Где принимает и сколько стоит, ксли не секрет

Не знаю, сколько будет брать за приём после БЭ (сейчас запись приостановлена), но я ходила за 10 тысяч в районе Перово.

Гость
#32
гость

небось угадал что ей мужика не хватает и сказал что скоро будет вот и весь сказ

Для меня не актуальна тема мужика, так что не старайтесь оригинальничать)

Гость
#33
Гость

Не знаю, сколько будет брать за приём после БЭ (сейчас запись приостановлена), но я ходила за 10 тысяч в районе Перово.

И как? Помогло?

Гость
#34
Гость

И как? Помогло?

Да, более чем

Гость
#35

ну и шо? Ну победил он. 88 процениов голосов за него.

Верю ли я в его способности? Не знаю.

Если судить по его прошлому, что он и актер, и певец, и телеведущий, и модель, и тамада, и фильмы озвучивал...

Судите сами.

По мне, так ему просто нужна слава и деньги.

#36

ой, да что там Шепс! мне вот больше Аброр Усманов понравился, пусть он и не победил) я к нему даже на сеанс сходила, в Астрал клуб) в нём действительно есть что-то магическое и сверхъестественное) он мне даже талисман изготовил.. браслетик)

Гоша
#38

Не бывает ни каких магов дуры вы дуры

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем