Гость
Статьи
Кто-нибудь уже …

Кто-нибудь уже пользовался роботом-мойкой для машин?

Роботы нас окружают все больше и больше. Услышала что есть теперь и робот-мойка для машин. Что за чудо-зверь? Кто-нибудь уже пользовался?

Татьяна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не слышала о таком

Алина
#2

Да, я пользовалась, удобно очень. Ставишь машину в бокс, включаешь через приложение и дальше по инструкции все просто. У нас в городе есть такой робот в МОЙ-КА! DS (мойка самообслуживания)

Татьяна
#3
Алина

Да, я пользовалась, удобно очень. Ставишь машину в бокс, включаешь через приложение и дальше по инструкции все просто. У нас в городе есть такой робот в МОЙ-КА! DS (мойка самообслуживания)

Да? Надо посмотреть, мне кажется что-то подобное в подписках Газпром бонус встречалось.

Рита
#4

Как в фильме про роботов? Не люблю их, хоть и понимаю что с ними жизнь проще

Оля
#5
Татьяна

Да? Надо посмотреть, мне кажется что-то подобное в подписках Газпром бонус встречалось.

Робот-мойку рекомендую! Не мерзнешь, не пачкаешься, сидишь, своими делами занимаешься. Кстати, по подписке приличный кэшбэк, тоже ею пользуюсь.

Лилиана
#6

А что делают эти роботы? Они вместо людей моют машины?

Соня
#7

А я считаю, что лучше чем сама никто не отмоет. На Мой-Ку тоже езжу, но там сама мою, мне даже нравится. Почитала в интернете, что за подписка такая, там аж 25% возвращаются кешбеком. Подключу тоже, спасибо за наводку)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: