Гость
Статьи
Битва сильнейших …

Битва сильнейших экстрасенсов, кому место в финале?

Как вы думаете кто попадёт в финал на битве сильнейших? Кому из экстрасенсов там место? Лично я хотела бы видеть в финале Влада Чреватого, Константина Гецати, Викторию Райдос и Дитрия Матвеева. А Шепсов и всех прочих в финале не хотела бы видеть. #битва_экстрасенсов

Опрос
За кого болеем?
НастюФка
7 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Оооо, неужели эта передача для маразматиков и мракобесов еще существует???

Гость
#2

Кто то еще смотрит этих мошенников? В моем городе три участницы этой "Битвы", как их показали по тв, куча дурачья к ним ломанулась, они цены задрали до небес и что то никто из них, никому не помог, дуры им только деньги приличные отнесли, более тупые полезли в кредиты, чтоб их услуги оплатить.
Те, у кого есть дар и что то умеет, им некогда сниматься в шоу, эти люди скромны, им публичность не нужна, сарафанное радио работает получше любой рекламы и к ним люди идут-едут бесконечным потоком, эти знахари с утра до вечера принимают людей.

Гость
#3
Гость

Кто то еще смотрит этих мошенников? В моем городе три участницы этой "Битвы", как их показали по тв, куча дурачья к ним ломанулась, они цены задрали до небес и что то никто из них, никому не помог, дуры им только деньги приличные отнесли, более тупые полезли в кредиты, чтоб их услуги оплатить.
Те, у кого есть дар и что то умеет, им некогда сниматься в шоу, эти люди скромны, им публичность не нужна, сарафанное радио работает получше любой рекламы и к ним люди идут-едут бесконечным потоком, эти знахари с утра до вечера принимают людей.

Это абсолютно не важно. Вопрос состоял в другом. Финал в любом случае состоится, не зависимо экстрасенсы это или просто шоу

Гость
#5
Гость

Чистки негатива , которые делает Айя - уникальные. Они настолько мощные, решают проблему за раз. Есть возможность сравнить, отливки, которые делает Айя - чёткие, мощные, и те, которые делал другой мастер - небо и земля. Айя соблюдает все этапы обряда, всегда показывает результат! результат ошеломляющий. Я вижу во сне реальные лица причиняющих мне вред, ничего придумывать не нужно. Эти люди появляются впоследствии. Чистки выдирают, в прямом смысле этого слова, с корнями проблему.
В перспективе , будем всю семью чистить. За всю нашу жизнь и жизнь наших предков столько наворочено, что нам с помощью Айи чистить и чистить. Скажу по маме: Ощущение лёгкости и хорошего настроения после чистки! У меня новая работа и мужчина. Делюсь контактом 7 /925 /900/ 33/ 19. Мы сейчас живем в такое время, что надо быть на чеку. Пишите лучше сразу в вотсапп ей. Отвечает долго, услуги дорогие, результаты - космос

сволочь, сколько людей вы повели шарлатану, который подотрется их горем и заработает на этом бабло? Надеюсь, вам аукнется.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: