Гость
Статьи
Есть ли у вас хобби?

Есть ли у вас хобби?

Есть ли у вас хобби, сколько их и какие , сколько вы тратите на эти хобби ?

GIF
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Несколько. И да , они немного затратные.
Хобби вообще дело затратное.
Покупаешь за свои , потом делаешь---раздаёшь.
Но не беда ----на душЕ приятно.

#2

Сноуборд, картинг. Раньше еще было хобби - танцы, но их пришлось бросить.

Кейт
#3

Трачу только время на хобби, которое появилось 2 года назад, пишу роман. В этом году освоила хоррор стиль, нахлынуло вдохновление. В планах монетизировать это всё.

Гость
#4

есть
много

Гость
#5

нет у меня никаких хоббей

Гость
#6

Комнатное цветоводство.

#7

1) бассейн- клубная карта на 1,5 года- 24 999,
2) эпоксидная смола и украшение, интерьер ит.д. - тут много ньюансов уходить по-разному по началу около 20к, потом меньше, и обычно на продажу поделок:
3) алмазная мозайка - от 1 500т.р и выше в зависимости от самой картины, огромные очень дорогие - 7 000 и выше
4) Вышивка из мулине, шерсти -от 400руб и до 3 000,00
5) велосипед - 25 000;
6) Огород моей подруги - бесплатно, но семена закупаю от 100-500руб
7) У меня песик маленький- это мое хобби я его на подстрижки вожу в месяц 2 500 грумминг, аджилити - 500 -1 500 если соревнование, подготовка к выставке около 20т.р., плюс уходовые процедуры от 1000 - 2000, прививки раз в год 1500, еще питание и осмотр его здоровья около 3 000,00
8) занимаюсь уходовыми процедурами для себя ой и многое другое
ой как много получилось, а я думала ничем не занимаюсь)))

Гость
#8

Путешествия в разные страны. Конечно, это накладно, сумма меняется в зависимости от страны. Ещё одно хобби - чтение книг. Потратилась на электронную книгу, и дальше качаю из сети бесплатно.

Гость
#9

Слишком много)))) иногда даже приходится выбирать - которому уделить ближайшую неделю. Все мои хобби из области рукоделия + кондитерка. Стоят они мне приличненько

Чайлдфри
#10

1. Спорт (прыжки на батуте) около 16т в месяц.
2. Путешествия, тут все от возможностей зависит, но от 150т в год.

Гость
#11

Вышивание и чтение. Хочется вернуться к рисованию и лепке. Пока в пересчете на месяц на хобби трачу немного.

Гость
#12
Гость

Вышивание и чтение. Хочется вернуться к рисованию и лепке. Пока в пересчете на месяц на хобби трачу немного.

Из глины лепите?

Гость
#13

Есть хобби. Через Интернет общение с интересными людьми, в тч видеозвонками. НИЧЕГО это не стоит. Не пересчитывайте все в деньги. Best things in life are not things!

Гость
#14
Гость

Несколько. И да , они немного затратные.
Хобби вообще дело затратное.
Покупаешь за свои , потом делаешь---раздаёшь.
Но не беда ----на душЕ приятно.

О да, только было бы куда и кому раздавать:)

Гость
#15

Да, мозги мужу выносить

Гость
#16
Гость

Из глины лепите?

Раньше любила лепить из скульптурного пластилина. В художественной школе руководила выполнением проекта «Цветочное панно»: группа по моему эскизу лепила кувшинки, вьющиеся цветы, берег, гладь. Сейчас тянет на работу с полимерной глиной. Не меньше трёх лет тянет. Честно? Периодически меня рвёт на части тоска по занятиям в художественной школе, из которой несколько лет тому назад из-за проблем с позвоночником была вынуждена уйти. Тогда педагоги, думая, что моя семья не тянет оплату учебы, предложили мне бесплатные занятия, чтобы только руки не задеревенели, сохранили свою гибкость. Мол, тебе нельзя бросать, потом жалеть будешь, тебе достаточно заниматься хотя бы пару раз в неделю, чтоб руки не забыли, как это. Из-за проблем с позвоночником отказалась. Жалею до сих пор!

Гость
#17

грандиозность конфити

Гость
#18
Гость

Раньше любила лепить из скульптурного пластилина. В художественной школе руководила выполнением проекта «Цветочное панно»: группа по моему эскизу лепила кувшинки, вьющиеся цветы, берег, гладь. Сейчас тянет на работу с полимерной глиной. Не меньше трёх лет тянет. Честно? Периодически меня рвёт на части тоска по занятиям в художественной школе, из которой несколько лет тому назад из-за проблем с позвоночником была вынуждена уйти. Тогда педагоги, думая, что моя семья не тянет оплату учебы, предложили мне бесплатные занятия, чтобы только руки не задеревенели, сохранили свою гибкость. Мол, тебе нельзя бросать, потом жалеть будешь, тебе достаточно заниматься хотя бы пару раз в неделю, чтоб руки не забыли, как это. Из-за проблем с позвоночником отказалась. Жалею до сих пор!

Подскажите, чем пластилин от глины отличается? И что лучше взять на новогоднего ангелочка под акриловые краски?

Гость
#19
Гость

Подскажите, чем пластилин от глины отличается? И что лучше взять на новогоднего ангелочка под акриловые краски?

Он более жесткий. Он не сохнет и сохраняет пластичность и плотность. Я бы взяла белую пасту для моделирования и купила к ней акриловые краски. Она затвердевает сама и ее можно покрывать красками.

Гость
#20
Гость

Он более жесткий. Он не сохнет и сохраняет пластичность и плотность. Я бы взяла белую пасту для моделирования и купила к ней акриловые краски. Она затвердевает сама и ее можно покрывать красками.

*купила бы

Гость
#21
Гость

Он более жесткий. Он не сохнет и сохраняет пластичность и плотность. Я бы взяла белую пасту для моделирования и купила к ней акриловые краски. Она затвердевает сама и ее можно покрывать красками.

Спасибо)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: