Гость
Статьи
Наверное, надо …

Наверное, надо поменьше читать Стивена Кинга...

В общем, дело такое...
В 2017 я прочитала книгу "Оно" Стивена Кинга, как раз после того как вышел в кинотеатрах фильм "Оно" но почему-то сегодня именно сегодня приснился этот чёртов клоун, он гонялся за мной, он жрал детей а я, всё это видела, он охотился за мной, такого ужаса я давно не испытывала, я увидела маленькую девочку, взяла ее за руку и мы с ней бежали от этого клоуна, прятались, но он нас нашёл и съел эту девочку. В общем жесть...

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я полагал, что тебе снятся только солевые деды. Оказывается,что и клоуны не обходят тебя стороной.

#2

Есмь мнѣние, и нѣ только моё, что нѣкоторымъ писатѣлямъ какие то силы нашѣптываютъ сюжѣты и пѣрсонажѣй. Писатѣли помогаютъ этимъ призракамъ матѣриализоваться въ этомъ мирѣ. Напримѣръ, раньшѣ никто нѣ зналъ чѣловѣка-паука, а тѣпѣрь футболки, фигурки, комиксы, съ этимъ мутантомъ популярны.

Гость
#3
Гость

Я полагал, что тебе снятся только солевые деды. Оказывается,что и клоуны не обходят тебя стороной.

О да, одним из ни был ты)

#4

Тревожитесь о чём то

Гость
#5

Тоже разочаровалась. Король ужасов.

Гость
#6
Гость

О да, одним из ни был ты)

Как настроение?

Гость
#7

С.Кинг продажный тварь. Топит за СШП в их политике по отношению к нам.
Плевать на него. Он умер, сказав то, что сказал.

Гость
#8
Гость

С.Кинг продажный тварь. Топит за СШП в их политике по отношению к нам.
Плевать на него. Он умер, сказав то, что сказал.

При чём здесь политика? Не приплетай сюда политику, я считаю, что Кинг лучший писатель , он останется лучшим, а ваше мнение меня не волнует, иди куда шёл

Гость
#9
Гость

С.Кинг продажный тварь. Топит за СШП в их политике по отношению к нам.
Плевать на него. Он умер, сказав то, что сказал.

И да, мне как автору плевать на тебя, удали свой гневный комментарий и убирайся отсюда

Гость
#10
Гость

При чём здесь политика? Не приплетай сюда политику, я считаю, что Кинг лучший писатель , он останется лучшим, а ваше мнение меня не волнует, иди куда шёл

Ты тоже продажный тварь и предатель родины.
Если попытаешь обелить эту скотину - С. Кинга.
Он умом тронулся, не иначе. Перестаньте писать о нем, если только вы не предатель родины. Имейте самоуважение.

Гость
#11
Гость

Тоже разочаровалась. Король ужасов.

Я не разочаровалась в Кинге. Он мне нравится

Гость
#12
Гость

Ты тоже продажный тварь и предатель родины.
Если попытаешь обелить эту скотину - С. Кинга.
Он умом тронулся, не иначе. Перестаньте писать о нем, если только вы не предатель родины. Имейте самоуважение.

Моя родина Узбекистан и я не предавала свою Родину). А вам лечиться надо, раз вы так агрессивно настроены ). Любить Кинга не запрещено законом, выздоравливайте)

Гость
#13
Гость

Моя родина Узбекистан и я не предавала свою Родину). А вам лечиться надо, раз вы так агрессивно настроены ). Любить Кинга не запрещено законом, выздоравливайте)

Вообще-то можно подвести популяризацию Кинга под пропаганду его высказанных враждебных мнений.
Т.е. можно сказать, что и не разрешено._
_
Короче. Гореть тебе Стивен Кинг в аду, продажный недоавтор.

Гость
#14
Гость

Вообще-то можно подвести популяризацию Кинга под пропаганду его высказанных враждебных мнений.
Т.е. можно сказать, что и не разрешено._
_
Короче. Гореть тебе Стивен Кинг в аду, продажный недоавтор.

Okay, всего доброго вам, злой человек, далее не хочу продолжать с вами беседу, пойду читать очередную книгу Кинга)))

Гость
#15

Это нельзя читать. Нельзя снимать. Нельзя смотреть! Это травмирует психику. Такое сочиняют извращенцы!

Гость
#16
Гость

При чём здесь политика? Не приплетай сюда политику, я считаю, что Кинг лучший писатель , он останется лучшим, а ваше мнение меня не волнует, иди куда шёл

Кинг -лучший писатель? 😂смешная шутка

Гость
#18
Гость

Это нельзя читать. Нельзя снимать. Нельзя смотреть! Это травмирует психику. Такое сочиняют извращенцы!

Не читай, не смотри, тебя никто не заставляет. Стивен Кинг самый лучший и самый любимый и не трогай его

Гость
#19
Гость

Кинг -лучший писатель? 😂смешная шутка

Да, лучший. Его знает весь мир и он интересно пишет. А вот ты ничего в жизни не добился, ты шутка природы😂

Гость
#20
Гость

Да, лучший. Его знает весь мир и он интересно пишет. А вот ты ничего в жизни не добился, ты шутка природы😂

Да? Я прочла, в отличии от Вас, всю мировую классику, имею два образования, создала свою творческую школу для детей. У меня свои предпочтения в литературе. Вы прочли лучшие произведения Достоевского, как я? Или, может быть, Теодора Драйзера? Германа Гессе? Шекспира? Мне продолжать? Я также люблю античную литературу. Люблю научные издания для популярного чтения (фищика, география).

Гость
#21

Как обычно, когда пишешь критическое мнение по поводу не самых лучших писателей, то малограмотные поклонники начинают писать оскорбления.
Запомните: Вы сами еще никто и не состоялись, а смеете писать такое людям, которые реализовались

Гость
#22

Я имею на это право, даже если Вам это не нравится.
Вам потому и пишут так, что Кинг с его тьмой, ничего не дает человечеству. Это путь во тьму

Гость
#23
Гость

Да? Я прочла, в отличии от Вас, всю мировую классику, имею два образования, создала свою творческую школу для детей. У меня свои предпочтения в литературе. Вы прочли лучшие произведения Достоевского, как я? Или, может быть, Теодора Драйзера? Германа Гессе? Шекспира? Мне продолжать? Я также люблю античную литературу. Люблю научные издания для популярного чтения (фищика, география).

Ты о себе сейчас всё что угодно можешь писать, всё хорошее естественно, но на деле ты ноль без палочки, Кинга знает весь мир , в отличии от тебя, можешь дальше продолжать читать Достоевского, который страдал шизофренией, и тешить себя мечтами и надеждами. Запомни, ты ноль без палочки, закрой свой роти молчи!

Гость
#24
Гость

Я имею на это право, даже если Вам это не нравится.
Вам потому и пишут так, что Кинг с его тьмой, ничего не дает человечеству. Это путь во тьму

А ты что даёшь человечеству?)

Гость
#25
Гость

Как обычно, когда пишешь критическое мнение по поводу не самых лучших писателей, то малограмотные поклонники начинают писать оскорбления.
Запомните: Вы сами еще никто и не состоялись, а смеете писать такое людям, которые реализовались

Кинга знает весь мир, а тебя такого грамотного никто ... Обидно, правда?) иди поплачь в подушку))))

Гость
#26
Гость

Ты о себе сейчас всё что угодно можешь писать, всё хорошее естественно, но на деле ты ноль без палочки, Кинга знает весь мир , в отличии от тебя, можешь дальше продолжать читать Достоевского, который страдал шизофренией, и тешить себя мечтами и надеждами. Запомни, ты ноль без палочки, закрой свой роти молчи!

Имею первое филологическое образование, потому я обязана была прочесть все, что было в рамках программы и даже больше. На ты мы не переходили, я гораздо старше Вас. Но Вы так и будете продолжать читать одного писателя всю жизнь, так как изучить другое Вам трудно.

Гость
#27
Гость

А ты что даёшь человечеству?)

Я творческий человек, педагог сейчас. Меня, как артистку, знали многие. Указывать конкретно вид искусства не буду, но мой коллектив детей участвовал и брал награды на многих фестивалях. А кто знает Вас и что Вы принесли обществу? Хоть каплю?

Гость
#28

Многие писатели имеют шизоидный тип мышления, воспользуйтесь гуглом и прочтите отличия заболевания шизофрении от шизоидного типа. Будьте так любезны. И поизучайте глубже, что у Кинга может быть, если его тексты проанализировать.

Гость
#29

Название типа акцентуации «шизоид» стало распространенным благодаря немецкому психиатру Э. Кречмеру. Вместо него, при описании данного типа, можно встретить такие названия как «странные и чудаки» (Крепелин Е.), «патологически замкнутые», «аутистические психопаты» (Аспергер Г.) [Личко А.Е., 2010, с. 102].

Самыми заметными и значимыми чертами данного типа можно считать замкнутость, дистанцированность от окружающего, неспособность или отсутствие желания устанавливать контакты, снижение потребности в социальном взаимодействии. Шизоидный тип сочетает в себе противоречивые черты как в самой личности, так и в поведении – холодность и утонченная чувствительность, упрямство и некоторый конформизм, настороженное отношение ко всему и доверчивость, апатичная бездеятельность и ураганная целеустремленность, пониженная социальная активность и навязчивость, застенчивость и отсутствие чувства такта, чрезмерная привязанность и необоснованная антипатия, рациональные суждения и нелогичные поступки, богатство внутреннего мира и отсутствие его внешних проявлений. Все вышеперечисленные противоречия дали основания полагать, что у шизоидных личностей присутствует большой внутриличностный конфликт. Г. Аспергер полагал, что им недостает интуиции (как использования прошлого жизненного опыта).

Проявление черт шизоидной личности еще в раннем возрасте (гораздо раньше остальных типов) послужило причиной тому, что этот тип акцентуации хорошо и подробно описан детскими психиатрами.

С раннего возраста отличительными чертами ребенка с шизоидной акцентуацией является его любовь к одиночной игре в тишине, отсутствием потребности во взаимодействии со сверстниками, стремление в контактах со взрослыми, даже если при этом он не проявляет никакой активности. При этом ребенок очень сдержан в проявлении своих чувств и эмоций, что воспринимается как холодная отстраненность.

Самым тяжелым для человека с шизоидной акцентуации является подростковый возраст. В пубертате все черты шизоидной личности усиливаются.

Гость
#30

Неудачные попытки найти друзей терпят крах из-за тонкой чувствительности, отсутствии общих тем для разговора, что, в свою очередь, заставляет подростка еще больше замкнуться.

Отсутствие интуиции приводит к тому, что такие подростки неспособны поставить себя на место другого, понять чужие переживания и эмоции, понять отношение других людей к себе, выдержать дистанцию в общении, проявить эмпатию, если им об этом не сказать прямо. Как следствие, «жестокие» поступки шизоидных подростков связаны лишь с тем, что они не могут и не умеют прочувствовать эмоции других людей.

Внутренние переживания шизоида закрыты от внешнего мира. Лишь перед некоторыми людьми шизоид может раскрыться, и то, не до конца, а затем снова закрыться. Близость человека к такому подростку не играет роли, шизоид раскроется даже перед случайным знакомым, если почувствует в нем что-то интересное, особенное, «своё».

Фантазии шизоидных личностей связаны с ними самим и предназначены только для них. Они не рассказывают окружающим о своих мечтах, не совмещают реальную жизнь и грезы. Фантазии служат утешением их гордости или носят эротический характер, соответственно, ведущим механизмом психологической защиты будет выступать компенсаторное фантазирование.

Гость
#31

В отличие от истероидов, необычные или необъяснимые поступки шизоидов не являются спектаклем, привлекающем внимание. Все то, что копилось у него внутри – обиды, переживания и т.д., но было скрыто от посторонних из-за недоступности внутреннего мира – прорывается.

В ситуации сепарации от родителей шизоидные подростки ведут себя своеобразно. Они долго могут терпеть излишнюю опеку, подчиняться правилам и нормам семьи, но, если кто-то попытается вторгнуться в их закрытый мир – реагируют бурным протестом. Протест может распространяться и на другие ситуации, приобретая характер нонконформизма – выражение негодования относительно общих правил и принципов морали, законов и правил.

Гость
#32

А прежде чем, говорить о многих других писателях, обратите внимание на то, что Кинг имел зависимость от наркотиков долгое время, они и повлияли на работу его мозга.

Гость
#33
Гость

Кинга знает весь мир, а тебя такого грамотного никто ... Обидно, правда?) иди поплачь в подушку))))

Мне не обидно совершенно, моя деятельность связана с большим коллективом, это дело жизни. Плакать из-за анонимного глупца - нет ничего смешнее. Лучше Вы бы начали хоть как-то реализовываться вместо жалких оскорблений по отношению к тем, кого Вы совершенно не знаете и пытаетесь самоутвердиться за счет видимого унижения другого человека.

Гость
#34
Гость

Имею первое филологическое образование, потому я обязана была прочесть все, что было в рамках программы и даже больше. На ты мы не переходили, я гораздо старше Вас. Но Вы так и будете продолжать читать одного писателя всю жизнь, так как изучить другое Вам трудно.

Где доказательства?) Если ты такая грамотная, тогда я скоро в космос полечу, я космонавт)
Ты бот и не более, ариведерчи)

Гость
#35
Гость

Я творческий человек, педагог сейчас. Меня, как артистку, знали многие. Указывать конкретно вид искусства не буду, но мой коллектив детей участвовал и брал награды на многих фестивалях. А кто знает Вас и что Вы принесли обществу? Хоть каплю?

Ты сейчас о себе можешь всё что угодно писать. Ты бот и не более))

Гость
#36
Гость

Мне не обидно совершенно, моя деятельность связана с большим коллективом, это дело жизни. Плакать из-за анонимного глупца - нет ничего смешнее. Лучше Вы бы начали хоть как-то реализовываться вместо жалких оскорблений по отношению к тем, кого Вы совершенно не знаете и пытаетесь самоутвердиться за счет видимого унижения другого человека.

Я с ботами не разговариваю. Пока, бот)))

Гость
#37
Гость

А прежде чем, говорить о многих других писателях, обратите внимание на то, что Кинг имел зависимость от наркотиков долгое время, они и повлияли на работу его мозга.

Докажи, что он наркотики употреблял. Ты бот, не пиши мне)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: