Гость
Статьи
Ищу хороший …

Ищу хороший растворимый кофе для рабочих перерывов

Здравствуйте! С деликатной обжаркой, мягкий. С фруктово-цветочными нотками, подчеркивающими вкус. И чтобы цена была не завышена. Порекомендуйте, какой можно взять?

Витя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Растворимый кофе хорошим не бывает.

#3

Нужно с собой молотый зерновой приносить, и его кипятком заваривать в кружке. Он отлично заваривается без варки, например за 4 минуты.

Сорта зернового могу подсказать. Помол нужно самый мелкий, какой позволит кофемолка.

#4
Гость

Растворимый кофе хорошим не бывает.

Я когда-то 2 месяца дегустировал все самые хорошие растворимые сорта.

Все они уступают даже среднему зерновому кофе, заваренному
4 минуты в кружке кипятком.

Из растворимых запомнил Кэп Колумб. Как для меня оптимальный.

#5

Как раз недавно выяснял у моей знакомой, многолетней кофеманки,
какие сорта она пьёт, сколько граммов сыплет,
сколько минут заваривает...

Она мне картинки присылала.

Натали
#6

Возьмите Carte Noire Elegant. Очень нежный гармоничный кофе. Хороший вариант как для работы, так и для дома.

Витя
#7
Натали

Возьмите Carte Noire Elegant. Очень нежный гармоничный кофе. Хороший вариант как для работы, так и для дома.

Спасибо за совет, с Carte Noire еще не знакома. Какая у него крепость?

Диана
#8

Возьмите Elegant бренда Carte Noire, качественный кофе в среднем ценовом сегменте. Он с приятными фруктово-цветочными нотками, без намека на кислинку или горчинку. Аромат тонкий, чувственный, раскрывается постепенно. Вкус бархатистый и нежный. Обжарка, как и хотите, деликатная.

Алла
#9
Диана

Возьмите Elegant бренда Carte Noire, качественный кофе в среднем ценовом сегменте. Он с приятными фруктово-цветочными нотками, без намека на кислинку или горчинку. Аромат тонкий, чувственный, раскрывается постепенно. Вкус бархатистый и нежный. Обжарка, как и хотите, деликатная.

Согласна, этот кофе действительно вкусный. На мой взгляд, самый лучший растворимый кофе, который у нас сейчас представлен на рынке. Вкус утонченный, глубокий, но мягкий, немного сладковатый, с фруктовыми нотками. Есть маленькая воздушная пенка. Также нравится дизайн, удобная баночка с большой крышкой и дизайном в пастельных тонах, очень мило и нежно выглядит.

#10

Очень вкусный мягкий кофе корейской компании атоми) на казеине
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: